Гость
Статьи
Кошка - будильник? А …

Кошка - будильник? А как балуются ваши кошки?))

Уже как месяц стала просыпаться от звука хрустящих листиков моего любимого цветка, которые беспощадно грызет моя мелкая но любимая кошечка :))
Цветочек жалко конечно... но ее я так поняла уже не остановить :) Тем более что целых листиков осталось всего штуки 2 :(

Маня
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а поднять цветок повыше, чтоб кошка не достала?

.
#2

Мой кот любит зажав в зубах края пакета, в котором лежит луковица (запах что ли нравится ему), носиться по квартире и чтоб эта луковица стучала по полу.

Гость
#3
.

Мой кот любит зажав в зубах края пакета, в котором лежит луковица (запах что ли нравится ему), носиться по квартире и чтоб эта луковица стучала по полу.

А мой балдеет от моркови, уткнется носом в нее и нюхает, бывало и засыпал на пакете с морковью.

#4

Пасту для вывода шерсти кошке даете? Если нет,то может есть, чтоб поблевать и очистить желудок

#5
Гость

а поднять цветок повыше, чтоб кошка не достала?

Это ж не собака. Кошка все равно допрыгнет-долезет

Гость
#6
Смеюсь последняя

Это ж не собака. Кошка все равно допрыгнет-долезет

если на стену повесить, не допрыгнет.

Якакахи Мнуруками
#7

Ох... Моя шуми каждое утро в 4.30. Часы сверять можно.

Что творит :

Запрыгивает на стеллажи и пытается скинуть мелки предметы.

Точит когти под кроватью о матрас и перекладины

Грызет фикус

Точит когти о колонки от дом. кинотеатра ( хотя днем только об когтеточку и вообще примерная девочка ).

Катается на полотенцах в ванной.

И все это рано утром ... Ппппцццц...

Маня
#8
Якакахи Мнуруками

Ох... Моя шуми каждое утро в 4.30. Часы сверять можно.

Что творит :

Запрыгивает на стеллажи и пытается скинуть мелки предметы.

Точит когти под кроватью о матрас и перекладины

Грызет фикус

Точит когти о колонки от дом. кинотеатра ( хотя днем только об когтеточку и вообще примерная девочка ).

Катается на полотенцах в ванной.



И все это рано утром ... Ппппцццц...

На мою похоже))) Тоже хозяйничает утром)))

ПРО
#9

мой любит носиться,но утром или вместо будильника, или вместе с ним подходит ко мне,бьет лапой по голове,мурчит и требует,чтоб погладили)

#10

мой каждое утро ровно в 5 кусает меня за нос, если я продолжаю спать достает откуда-то свои бусики , один конец в зубах, другим шуршит ими по полу, и кстати постоянно разбрасывает землю из горшка, в котором растет мой любимый острый перчик, а еще пьет кефир у меня с кружки, если зазеваюсь

Гелла
#11

У меня дурным голосом орет АМАЛЬ! И носится как толпа мужиков по дому. Тоже где то в 4.30

мое имя
#12

в 5 утра коты завтракают . Я своему надавала пи-з--дюлей по заднему месту , так он повышает голос только после звона будильника . А в выходные только когда я открываю глаза . Я ему оставляю еду с вечера , так что он сам завтракает . Иногда слышу сквозь сон, как он идет на кухню , ест, вздыхает , идет в туелет , моется и снова укладывается спать

Та Самая Вера
#13

мой просовывает лапку между ящичками комода и ворует либо мои трусики либо носок и носится по квартире с ними в зубах, или залезает на когтеточку и грызет ее верхушку

перчик (горький)
#14

Ну надо-же. У меня все воспитаны, такого себе не позволяют. По столам не лазят, диван не дерут ( дерут только дерево на улице). Не метят, не гадят в доме. В 5 утра не будят ( т. к с 23 вечера до 07 утра вход в дом закрыт). Будь я подневольным,запертым в 4-х стенах котом, я бы еще не то устроила!

Гость
#15
Гость

А мой балдеет от моркови, уткнется носом в нее и нюхает, бывало и засыпал на пакете с морковью.

О, мой тоже любит, особенно ботву от моркови и еще корневой сельдерей)

#16

Ну надо-же. У меня все воспитаны, такого себе не позволяют. По столам не лазят, диван не дерут ( дерут только дерево на улице). Не метят, не гадят в доме. В 5 утра не будят ( т. к с 23 вечера до 07 утра вход в дом закрыт). Будь я подневольным,запертым в 4-х стенах котом, я бы еще не то устроила!

на улицу выгоняете?

Гость
#17

у меня будильник звенит в 8 утра,я его ставлю подальше от себя, так что бы не тупо выключить а встать и выключить(а то я снова усну) ну и короче вместе с будильником кот начинает просить завтрак и орет МАУ МАУ,я ему ору заткнись!!!,а будильник звенит...соседи наверное думают что я на будильник ору)))

Донна
#18

Боже, как же я скучаю по своей котейке... (((((

Оливка
#19

Автор, вы ей посадите стравку в длинный горшок, она ее грызть будет. Трава им помогает срыгивать проглоченную шерсть. Мой котейка бедной траве вырасти не давал, все время ее сжевывал. А вот сорванную траву с улицы не желал есть. Семена травы можно купить в любом магазине для животных.

смурфетта
#20

Мои кошка и собака по утрам дерутся и носятся по квартире как бешеные.

Soho
#21

Мой мопс просыпается идет искать корм в своей тарелке, естественно ничего не находит, возит ей по всей кухне, все это сопровождается хрюканьем и кряхтеньем, после этого прыгает ко мне в постель и тупо начинает по мне скакать и хрюкать типа вставай я хочу есть, если закрыться от него с головой одеялом он будет рыть лапами под одеяло и психовать)))

Soho
#22

Пи этом я его приучала специально к поздней прогулке часов в 12- час ночи, чтобы с утра рано не вставал в туалет, так нет же, он не в туалет, а жрать скорее просыпается))

Гость
#23

я всегда кошке оставляла еды на ночь или утро, как пожелает

а однажды она пригрелась на подоконнике утром на солнышке и уснула, за плотными закрытыми шторами и пропустила, как мы встали.

Мы уже давно собираемся, слышу, бежит и так "мяв,мяв,мяв" - "как же это я так опростоволосилась, пропустила все" :)) Они такие смешные

Гость
#24

кошка будит в 4-5 утра, получает по попе и оправляется на кухню до моего пробуждения. но ей пофиг, все равно будит))

Murmura
#25

У моих родителей был кот, который по утрам запрыгивал на шкаф и зубами принимался дергать натянутую там леску для сушки белья. Балалаечник-любитель:) звуки были жуткие. Еще прыгал на ковер в изголовье кровати родителей, победоносно смотрел вниз и гнусно орал, грозя спрыгнуть вниз. А если такая тушка приземлится на живот лежащему человеку, то повреждений внутренних органов не избежать...

#26

У меня один кот в 4-5 утра просыпается и начинает меня будить: залезает на верхние полки шкафа, садится на принтер, который под ним скрипит. Если это не действует, то кусает меня за ухо или за локоть, смотря что торчит из-под одеяла. Приходится вставать и идти с ним на кухню жрать, хоть стоят 2 миски, полные корма. Потом успокаивается, ложится досыпать на соседнюю подушку, тогда прибегает второй кот и начинает вылизывать и кусать первого. Тогда они оба вылетают из моей комнаты от моего пинка) и так каждое утро!

Вау гречка
#27

Хорошо мне. Моей месяц и десять дней. Она всю ночь дрыхнет как убитая, и встает только от будильника. Но, думаю, счастье продлится недолго.

Гость
#28
мое имя

в 5 утра коты завтракают . Я своему надавала пи-з--дюлей по заднему месту , так он повышает голос только после звона будильника . А в выходные только когда я открываю глаза . Я ему оставляю еду с вечера , так что он сам завтракает . Иногда слышу сквозь сон, как он идет на кухню , ест, вздыхает , идет в туелет , моется и снова укладывается спать

Вы как будто моего котофейку-перса описАли! -Точно так же себя ведет,в свое время тоже огреб от меня за то,что будит ни свет ни заря.

Моргенштерн
#29

о боже, какие у меня оказывается воспитанные кошки! ))) мои будят меня массажем и мурлыканьем,а если я не просыпаюсь - ложатся в раёне головы и ждут

Моргенштерн
#30

раёне = рай-оне сорри за транслит

Гость
#31

моя красатуся обожала грызть файлы, а потом их выблевывать. Или любой пакет, тоже интересно. Сейчас уже не балуется, болеет,14й год

Гость
#32

темы про кошек всегда такие смешные и позитивные..

мия
#33
мое имя

в 5 утра коты завтракают . Я своему надавала пи-з--дюлей по заднему месту , так он повышает голос только после звона будильника . А в выходные только когда я открываю глаза . Я ему оставляю еду с вечера , так что он сам завтракает . Иногда слышу сквозь сон, как он идет на кухню , ест, вздыхает , идет в туелет , моется и снова укладывается спать

точно. Но моя в 4 утра.)

я хорошая
#34

Кот спит, как убитый, сколько мы, столько и он, а кошка носится в ночи, будит кота, получает от него люлей, кот после драки падает к нам в постель досыпать, кошка ищет игрушки и находит, встает очень рано, 5 утра, козлит, кушает, какает, писиит, гремит горшками, я закрываю дверь в спальню, кошка тусит по собаке, а нам без нее так тиииихо спится, и совесть не болит, собаку только жалко. Вот и сейчас кошка спит рядышком, к ночи готовится

Кошкина мать
#35

Мой котейко не привяжется, пока будильник не зазвонит... После не дай бог промедлить - будет за ноги кусать и на грудь падать - 7 кг весу(((- пока не встанешь покормить.

Гость
#36

А моей котеньки нет уже 4 года в живых(((( так скучаю и новую не завожу. Чего она только не вытворяла, подскакивала до выключателя в ночи, чтобы типа меня напугать) А потмо неслась и скользила на углах. Спала в ногах. Зовешь ее кушать, хвост трубой. Или как начинает петь в ночи. Последние годы все больше спала..

Форум: Развлечения
Всего: 41 438 тем
Новые темы за все время: 32 438 тем
Популярные темы за все время: 15 365 тем