Гость
Статьи
Каталина Исаева. Как …

Каталина Исаева. Как сочетается?

Отчество - Михайловна. Но живем в Европе, поэтому не особо важно.
Только честно, как вам имя? Мне очень понравилось. Словно девочка будет очень нежная. Есть еще варианты Вероника и Виктория. Но Вероника как-то грубо немного звучит. Насчет Виктории еще не знаю. Муж хочет именно Каталина. Говорит очень красивое имя. Помогите советом.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне нравится,что то необычное в этой сочетание есть. И имя действительно очень нежное, тем более если вы живете не в России, резать слух имя для тех людей не будет

юля
#2

у нас в стране( не Росии) каталин по пять штук на одной улице

Гость
#3

Катерина не так будет слух резать.

Гость
#4

Виктория лучше, все-таки, с фамилией сочетается

Автор
#5

А Вероника разве не сочетается с фамилией? На мой взгляд, тоже очень хорошо сочетается.

Катрин
#6

Необычное,но звучит красиво

Гость
#7

Я за Веронику.Но Каталина тоже ничего.

GGG!!!!!!!!!!!
#8
Гость

Отчество - Михайловна. Но живем в Европе, поэтому не особо важно.Только честно, как вам имя? Мне очень понравилось. Словно девочка будет очень нежная. Есть еще варианты Вероника и Виктория. Но Вероника как-то грубо немного звучит. Насчет Виктории еще не знаю. Муж хочет именно Каталина. Говорит очень красивое имя. Помогите советом.

sounds good

Гость
#9

Каталина - классное имя.

Гость
#10

смотря где живёте..ребёнку потом имя И фамилию всю жизнь носить в этой стране.

Катя
#11

Очень классно сочетается, такое мягкое имя Исаева Каталина Михайловна получается! Молодцы родители, красиво придумали!!!

Весточка
#12

сразу подумала, что вас зовут Коля и Алина)

бред какой-то, а не имя)

Гость
#13

Красивое имя.

А где живёте?

Автор
#14
Гость

Красивое имя.

А где живёте?

На данный момент, Германия. Планируем в США или Южную Америку..

Hm
#15

Вам надо спрашивать местных, какие ассоциации на слух. В Румынии, например, фамилии распространенные - Popa, Popescu , также встречается Huiban. Они бы и не поняли, а что жена фамилию ребенку их не желает)))

Проводница
#16

Жена Юрия Любимова Каталин прославилась своей наглостью, жадностью, хамством по отношению к актерам Таганки. Сама из Венгрии, но русский мат для неё - способ общения с людьми.

Будет ли ваша девочка нежной и воздушной - зависит только от Вас.

Гость
#17

.. а ласково будете называть Каталочка)))

Гость
#18
Гость

.. а ласково будете называть Каталочка)))

Лина или Катя.

Лёка
#19

Сочетается нормально. Но у меня первая мысль возникла бы, что болгарка или чешка или еще какая славянка, но нерусская.

Гость
#20

Годится +)

Гость
#21
Гость

Отчество - Михайловна. Но живем в Европе, поэтому не особо важно.Только честно, как вам имя? Мне очень понравилось. Словно девочка будет очень нежная. Есть еще варианты Вероника и Виктория. Но Вероника как-то грубо немного звучит. Насчет Виктории еще не знаю. Муж хочет именно Каталина. Говорит очень красивое имя. Помогите советом.

Норм) Каталина редкое имя, смело называйте)

От Вероник и Вик тошнит

Гость
#22
Катя

Очень классно сочетается, такое мягкое имя Исаева Каталина Михайловна получается! Молодцы родители, красиво придумали!!!

+1000

Лимпопо
#23

Имя красивое. Но только не с фамилией Исаева.

Гость
#24

Имя один из вариантов имени Катерина. Испаноязычный. Само по себе звучит красиво. Но в сочетании с фамилией не нравится.

Лёка
#25
Автор

ГостьКрасивое имя.

А где живёте?На данный момент, Германия. Планируем в США или Южную Америку..

В латиноамериканских странах - имя совершенно обыкновенное.

Гость
#26

Авторша, а ху ли ты интересуешься на русском форуме, как оно сочетается, если живешь в европе?

Придурочные вы там, в европе, все какие-то, чесслово.

Гость
#27
Проводница

Жена Юрия Любимова Каталин прославилась своей наглостью, жадностью, хамством по отношению к актерам Таганки. Сама из Венгрии, но русский мат для неё - способ общения с людьми.

Будет ли ваша девочка нежной и воздушной - зависит только от Вас.

Тоже про это подумала в первую очередь))Еще эта мерзкая венгерская еврейка называла актеров "русскими свиньями".Имя не виновато,но ассоциация с ним...Хотя,в Германии наши проблемы не ведомы и не навевают отрицательных аналогий.

#28

Мне нормально звучит Каталина Исаева, зайдите на форум вашей страны и спросите у сограждан что краше - вам же среди них жить.

#29
Автор

ГостьКрасивое имя.

А где живёте?На данный момент, Германия. Планируем в США или Южную Америку..

Имя Katalina или какой там у вас спеллинг будет для этих стран самое оно))

Автор
#30

Спасибо, дамы за мнение со стороны.

Пока еще думаем. Викторию точно убираем. Будем выбирать между Каталиной и ВерОникой ( такой вариант мне очень даже нравится).

Анка
#31

сразу какую-то бабцю представила(((

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем