Гость
Статьи
Ваши достижения?

Ваши достижения?

Что вы считаете своим достижением? Чем вы гордитесь в своей жизни, чего вы добились? Тема-хвасталка! Начну с себя - я считаю своим достижением получение прав. А вы?

19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Тоже права, диплом в универе, ну и неск-ко проектов по работе. Как-то задумалась, когда тему прочитала, даже гордиться особо нечем, просто живу в свое удовольствие.

Гость
#2

Выиграные городские олимпиады, медаль, красный диплом, полную финансовую самостоятельность с 18 лет, несколько публикаций, красивую должность с хорошей зп в 21 год, то, что выучила без особой помощи первый иностранный, сейчас учу второй. Самое большое достижение - это семья и муж такой, каким он был и стал постепенно с тех пор, как мы вместе, вот это ни на что не променяю, остальное - мелочи. Ужасно горжусь мужем, он просто молодец.

Гость
#3

права, диплом, сынок)))

Галя
#4

Диплом, три иностранных языка

Донор крови
#5

Я скромная, не люблю хвастаться.

Гость
#6

Гордость - не то чувство, которое стоит испытывать.:) Я считаю, что всё, чего я добилась, я добилась потому, что Бог и родители сделали меня такой, и я как бы ни при чём.))

Достижениями считаю:

-успехи в творчестве и профессиональном плане (выигранные конкурсы, участие в выставках, публикации, похвала от учителей).

-то, что выносила и родила ребёнка. Правда, жалею, что не сделала КС. Знала бы, как оно, сделала бы. Но испытываю какое-то извращённое удовлетворение от того, что перенесла такое.

-то, что работаю с 15 лет.

-внешность. Правильный кропотливый уход дает результат.)) Свой портрет на обложке студенческой газеты.))

Гость
#7
Гостья

Тоже права, диплом в универе, ну и неск-ко проектов по работе. Как-то задумалась, когда тему прочитала, даже гордиться особо нечем, просто живу в свое удовольствие.

поверьте, это многие оценят!

Горгона Б.
#8

Я чего-то дипломами не очень горжусь, а вот то, что я сделала CIMA - очень. Мне уже 30 было, у меня был маленький ребенок и работа, у меня тогда от напряга аж волосы полезли.

Гость1
#9
Гость

Гордость - не то чувство, которое стоит испытывать.:) Я считаю, что всё, чего я добилась, я добилась потому, что Бог и родители сделали меня такой, и я как бы ни при чём.))

Считаю точно так же!! Все, что есть, не мои достижения, я благодаря определенным условиям, созданными чем-то высшим.

Гость
#10

нуу права. чего тут великого

главное как ты на дороге вести себя будешь

Гость
#11

Своим садом горжусь! Когда смотрю на сад, от красоты дух захватывает.

Гость
#12
Гость

Своим садом горжусь! Когда смотрю на сад, от красоты дух захватывает.

Грицацуева, ты что ли????

Лапка
#13
Горгона Б.

Я чего-то дипломами не очень горжусь, а вот то, что я сделала CIMA - очень. Мне уже 30 было, у меня был маленький ребенок и работа, у меня тогда от напряга аж волосы полезли.

открою вам тайну, через несколько месяцев после родов почти у всех волосы пачками лезут.

Гость
#14
Гость

Грицацуева, ты что ли????

Нет! Я живу в Москве, а она в Украине!

#15

Достижение - могу не ходить на работу и не париться))

Анджелина Джоли
#16

Я Брэда Питта у Энистон увела. А больше вроде и нечем гордиться.

Гость
#17

образование, права, замужество и т.д - не считаю достижениями, получается достижений у меня и нет

Гость
#18

Горжусь, что уехав в чужую страну могла в итоге найти сама достойную работу

Горжусь, что когда разводилась с мужем после 9ти лет совместного брака сохранила отношения и моя совесь осталась чиста, удержалась от советов адвоката и не стала судиться за 70% нажитого, взяла лишь то, что заработала в браке

Горжусь, что сдержала слово и не подала на алименты даже когда бывший муж по сути обманул, сказав, что будет помогать самостоятельно и платить столько, сколько считает нужным (за 4 года кроме одежды для ребенка, которую она носит с ним в выходные ничего от него не видела)

Горжусь, что после трудных испытаний и предательства мужчины смогла вновь поднятся с колен, найти работу в короткие сроки и за 2 года получить повышение должности и зарплаты на 40%

Горжусь, что у меня иммигрантки в подчинении местные европейцы с местным ВО(а у меня всего оконценный Российский пед ВУЗ)

Горжусь, что в свои 34 ве еще имею отличную фигуру и достаточно физически вынослива, привлекаю не последних мужчин в корпорации где работаю

Горжусь, что дочка умница и красавица и в 6 месяцев была уже снялась в рекламе известных брендов

Горжусь тем, что смогла развить характер и силу воли, научилась ставить цели и добиваться их..

Катерина
#19

Скоро 35 лет. Горжусь, что рано стала независимой и ответственной за то, что происходит в моей жизни. Что много путешествовала, жила и работала в трех абсолютно разных странах. Горжусь, что все мои мужчины испытывали ко мне очень нежные чувства. И моя теперешняя семья просто идеал отношений. Горжусь, что историй из моей жизни хватит на несколько сценариев для фильмов. Горжусь, что была всегда независима, жила в свое удовольствие и не ломала себя ради "так надо".

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема