Гость
Статьи
Подскажите что думать …

Подскажите что думать (про собеседование)

У меня такая ситуация, месяц назад ходила на собеседование, перерыв в работе был 3 года, сидела дома с ребенком, стаж работы до этого был 2 года, конечно же я ничего не помнила по профессии и руководитель дал мне месяц на подготовку, звоню спустя месяц, а мне говорят позвоните завтра и так 3 дня, вакансия закрыта в поиске. Как вы думаете, уже взяли кого то на эту должность, а мне голову морочат или я реально попаду на собеседование и меня завалят, т.к. взяли другого человека? Просто так обидно, месяц ведь готовилась(((

Алиска
12 ответов
Последний — Перейти
Еа
#1

в любом случае не зря же готовились, вспоминали, не на эту работу, так на другую устроитесь

Милен
#2

Что за профессия такая и к чему вы готовились месяц? А по сути - я думаю, что человека уже взяли, но вы не расстраивайтесь - отрицательный опыт тоже опыт, вы же готовились не для раб-ля, а прежде всего для себя.

Гость
#3

зачем 3 года то сидеть было? амбициозные женщины 1-1,5 сидят, не больше. а то и меньше.

мики
#4

Что ж обидного?? Приобрели знания, теперь с ними дальше по собеседованиям

Гость
#5
Гость

зачем 3 года то сидеть было? амбициозные женщины 1-1,5 сидят, не больше. а то и меньше.

А ребенок один дома? Не у всех зарплата позволяет нанимать няню.

злюка
#6

Скорее всего на эту должность уже приняли другого человека. Просто есть такие организации, кадровики которых не могут сказать "извините, мы вынуждены дать вашей кандидатуре отказ" и начинают тянуть кота за яйца выражением "мы Вами перезвоним".

Гость
#7
Гость

А ребенок один дома? Не у всех зарплата позволяет нанимать няню.

в садик с 1,5 берут

Гость
#8

согласна с постом 3. действительно, 3 года очень много. Хотя по закону и полагается, но работодатели таких перерывов не любят.

Гость
#9
Гость

в садик с 1,5 берут

у нас в городе (400 тыс начеление) - даже с 3 не попадешь. До 3 лет не берут

Алиска
#10

Спасибо девчонки за комментарии, завтра еще позвоню, если опять завтраками накормят, то буду дальше искать

Алиска
#11

Садик нам дали с 2 лет, но адаптация была ужасная, почти не ходили, теперь ходим нормально, сидеть с ребенком не с кем было, а на счет няни только сей час начала думать, а надо было раньше)

#12

Процесс поиска работы сложный, но удачи Вам в поисках! Усе у Вас получится!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем