Гость
Статьи
бывает так вы задаете …

бывает так вы задаете вопрос в компании никто не реагирует?

у меня бывает часто сидим компанией задаю вопрос может никто не отреагировать. неловко себя чувствую. у вас бывает?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сказать тогда: "эх, походу никто меня слушает"

Или "я не слышу ответов, емое!"

Короче не принимай близко к сердцу рядовую ситуацию

Женя
#2

Действительно, ситуация совершенно рядовая. Повторите вопрос погромче, а еще лучше кого-то одного из компании спросите.

Алиска
#3

Да, бывало такое. Бесит жуть. Но мне кажется, что они не со зла, автор. Просто все подвисли немного.

Гость
#4

ой противная ситуация. было пару раз

#5

обращайтесь поименно

Гость
#6

Бывает и часто

#7

не спрашивайте у толпы . спросите у рядом стоящего друга.

Гость
#8

у меня даже не в компании, а вдвоем стоим с кем-нибудь, спрашиваю, не реагирует. но у меня голос тихий

#9

прикосновение к руке обратит внимание.

#10

каков бы нибыл ваш голос.

Алина
#11

Нет, у меня такого не случается. Хотя голос у меня самый обычный и во все на "звезда", на которую все, раскрыв рот, смотрят и слушают))

Но меня слушают, всегда. А если было шумно и человек, к которому мой вопрос обращался, меня не услышал - не постесняюсь спросить еще раз и на этот раз громко, чтобы точно услышал. Честно говоря, вообще на подобных вещах не заморачиваюсь. Вот только сейчас автор спросила и задумалась - "а это что,проблема? такое бывает?" ?)

Алина
#12

Вовсе не звезда... извиняюсь за опечатки))

Процесс
#13

ммм... не помню, вроде да. перезадайте вопрос пока не ответят. в чем проблема не поняла?

Гость
#14

не воспринимайте всерьез, такое часто бывает. можно постебаться над ними, помахать рукой и поорать "эээй, люди, есть тут кто?". или просто таким же тоном после вопроса сказать "я что это вслух сказала? черт, опять таблетку забыла". или просто повторить вопрос громче и наглее. или еще что-нибудь.

короче, шутите, смейтесь, и над собой смеяться не забывайте. и не тормозите.

Гость
#15

Конечно бывает. Больше всего достает меня одна мадам, к ней обращаться вообще бесполезно, с другой стороны сама хочет внимания.

Раньше я молчала, сейчас просто громче переспрашиваю, настойчивее. Отвечают, никуда не деваются.

Александра
#16

вы наверно тихо спрашиваете

Гость
#17
Гость

у меня бывает часто сидим компанией задаю вопрос может никто не отреагировать. неловко себя чувствую. у вас бывает?

Я даже читать тему дальше первого сообщения не хочу =) Типичная москва...

Гость
#18

Гораздо больше бесит, когда начнешь рассказывать что-нибудь, а кто-то начинает о своем, как будто тебя нет, и не слышит, что ты рассказываешь. Раньше расстраивалась и злилась, теперь спрашиваю - а ничего, что ты меня перебила? и вообще стараюсь с такими бестактными людьми не общаться. а вопрос - повторю!

Гость
#19
Гость

у меня бывает часто сидим компанией задаю вопрос может никто не отреагировать. неловко себя чувствую. у вас бывает?

со всеми случается, не вы одна такая ;)

Форум: Развлечения
Всего: 41 544 темы
Новые темы за все время: 32 517 тем
Популярные темы за все время: 15 399 тем