Гость
Статьи
как настроить …

как настроить телевизор?

Включила телевизор, а он не показывает :( каналы не ловятся вообще. Что нужно для телевизора (Филипс), чтобы хотя бы базовые каналы поймать? Неужели у него нет какой-нибудь встроенной антенны? Нужно ее докупать? Помогите разобраться, пожалуйста! Раньше использовала телевизор только как монитор, а сейчас пока нет Интернета (только переехала) и такая тоска по вечерам, нужен телек

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Без антенны ловить не будет. Если есть общедомовая или кабельное, воткните штекер в гнездо) Да что я объясняю, мужика позовите, он за три секунды все сделает.

#2
Сонная тетеря

Без антенны ловить не будет. Если есть общедомовая или кабельное, воткните штекер в гнездо) Да что я объясняю, мужика позовите, он за три секунды все сделает.

Да да так и обьясните надо придти штекер в гнездо воткнуть

Гость
#3

божемой, как все запущено! по-моему даже дети знают, что без антенны телек это бесполезный ящик.

Гость
#4
Гость

божемой, как все запущено! по-моему даже дети знают, что без антенны телек это бесполезный ящик.

Сумничать что ли? Если есть wifi или хотябы usb то не бесполезный

Гость
#5
Гость

Сумничать что ли? Если есть wifi или хотябы usb то не бесполезный

Все правильно она сказала. Автор будто с Луны свалилась).

Гость
#6

купите комнатную антену - рогатку для начала.

Гость
#7
Сонная тетеря

Без антенны ловить не будет. Если есть общедомовая или кабельное, воткните штекер в гнездо) Да что я объясняю, мужика позовите, он за три секунды все сделает.

То-то и оно, нет ни штекера, ни розетки! Именно так я и делала раньше, а тут их просто нет, вот и создала тему, где их взять? На старой квартире антенна шла с крыши в виде кабеля, а здесь нет ничего подобного :((( кто этим ведает вообще?

Гость
#8
Гость

Все правильно она сказала. Автор будто с Луны свалилась).

Я не с луны, я просто телек тысячу лет не смотрела! А когда смотрела в детстве и юношестве, мне такими вопросаим заниматься не приходилось, т.к. телек и все прочее родительское было.

Гость
#9
Гость

Сумничать что ли? Если есть wifi или хотябы usb то не бесполезный

USB есть и все прочее, но Инета пока нет :( еще не разобралась с провайдером, вот и захотела телек пока хотя бы иметь, но не тут-то было. Оказывается, это целая проблема - подключить телек!

Гость
#10
Гость

купите комнатную антену - рогатку для начала.

Неужели в телеке не предусмотрена такая? Спрятанная внутрь. В этой квартире на балконе висит огромная белая тарелка-антенна, от которой идет длинный кабель (правда без штекера, проводки просто торчат) я уже его даже совала в телек от безысходности, но нифига :( Даже не подозревала, что для просмотра телека надо вызывать помощь

Гость
#11

Экспекрты, помогите чайнику, пожалуйста!

Гость
#12

я даже не знаю, к кому за помощью обратиться? к электрику? и как не выглядеть полной дурой при этом :) вдруг он тоже покрутит пальцем, чего я рогатку не купила.

Форум: Развлечения
Всего: 41 832 темы
Новые темы за все время: 32 723 темы
Популярные темы за все время: 15 465 тем