Гость
Статьи
Вчера смотрела фильм …

Вчера смотрела фильм по компьютеру - вдруг экран стал полностью белый. Что это может быть?

Смотрела фильм на компьютере, вдруг экран стал полностью белый, ничего не видно, я отключила его из розетки и включила вновь,экран по прежнему белый, а сам компьютер вроде работает, шумит. Что это может быть? Сломался сам компьютер или экран?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Марсель
#1

Кара небесная за просмотр пиратских фильмов

Автор
#2
Марсель

Кара небесная за просмотр пиратских фильмов

))))))Обожаю Вуман!

ужастик
#3

А у вас ноут?

циля
#4

Никто из экрана не вылез волосатый?

Автор
#5

Нет,именно компьютер.

Элиза
#6

вирус поселился

Ёжа
#7

Видеокарта полетела, видимо. Если шнур перевтыкали и ничего не меняется. Вообще изображение может пропасть и от того, что контакты в шнуре перебиты, а так резко накрылось от скачка напряжения в сети. У меня подобное было, только экран становился не белым, а вообще гас, будто не монитор не включен. Но если экран не гаснет напрочь черный, а просто белый, думаю, дело скорее в видеокарте.

Ёжа
#8

А может и вирус, шут их знает, они разные порасплодились сейчас, может и такой есть! Фильм с надежных источников качали?

Автор
#9

Я не качала, я в контакте смотрела. Да даже не фильм, а сериал.

Гость
#10

купи новый компьютер или вызови компьютерную помощь!)

гость
#11
Автор

Я не качала, я в контакте смотрела. Да даже не фильм, а сериал.

сериалы это говнo

Гость
#12

Инопланетяне перехватили, теперь смотрят они.

Гость
#13

Вирус, видеокарта или монитор.

Если телек у вас современный. то попробуйте его, как монитор к компьютеру подключить - будет работать, значит проблема в мониторе.

Мама Стифлера
#14

За вами скоро приедут. Собирайтесь.

Ёжа
#15

А квадратиками перед тем, как загнуться, монитор не пошел? И если белый, а не черный... Поинтересовалась у мужа, он компьютерщик, говорит, похоже, это монитор сломался. От видеокарты квадратиками идет и затем гаснет и вылезает "нет сигнала" и черный экран.

S*
#16
Ёжа

А квадратиками перед тем, как загнуться, монитор не пошел? И если белый, а не черный... Поинтересовалась у мужа, он компьютерщик, говорит, похоже, это монитор сломался. От видеокарты квадратиками идет и затем гаснет и вылезает "нет сигнала" и черный экран.

А у меня экран стал черным. Работа на лаптопе и резко погас, т.е стал экран черным. Может ваш муж знает причину??

Автор
#17
Ёжа

А квадратиками перед тем, как загнуться, монитор не пошел? И если белый, а не черный... Поинтересовалась у мужа, он компьютерщик, говорит, похоже, это монитор сломался. От видеокарты квадратиками идет и затем гаснет и вылезает "нет сигнала" и черный экран.

Нет,не пошел квадратиками.Просто белый экран.Ёжа,ну какая вы милая,редкость для это форума).

Ёжа
#18
Автор

Нет,не пошел квадратиками.Просто белый экран.Ёжа,ну какая вы милая,редкость для это форума).

Да уж надоело в тролля-овуляшку играть по приколу, что ж не поделиться тем, что в курсе!))

ЛеТа
#19

видюха

Гость
#20

это михалков вам вирус прислал,чтоб вы не смотрели нелицензионные фильмы.

Гость
#21

У меня такое было, я просто сидела в интернете и вдруг белый экран, после этого комп уже не включился. Вызывала мастера, он что-то долго делал, но комп снова заработал.

Гость
#22
Гость

Вирус, видеокарта или монитор.

Если телек у вас современный. то попробуйте его, как монитор к компьютеру подключить - будет работать, значит проблема в мониторе.

лично у меня видеодрайвер портится, иногда сам восстанавливается, по разному. После перезагрузки что-то изменилось? или все также бело?

Гость
#23

"Звонок" смотрели... вот это оно....ждите...

Роман
#24

Либо видеокарта,либо монитор.Обычно если видеокарта,то просто написано было бы нет видеосигнала.Попробуйте проверить сам системник на другом мониторе или,если есть,на телевизоре современном,через HDMI кабель,только если так делать будете,не забудьте в самом телевизоре в настроиках выбрать разьем,на который будет идти вывод изображения

Ррррр
#25

Видюха

Кира
#26

Полетел монитор видюха тут не при делах совершенно!

тамара семавина
#27

у меня тип того. сначала нечайно намочила монитор и снизу в углу появилось маленькое черное пятно. постепенно начали появляться вертикальные и горизонтальные разноцветные полосы. ну они сильно не мешали, так как находились снизу и слева монитора в начале. через какое то время пятно прошло, а полосы так и остались. через 2 месяца снизу почти до половины экрана появилась зеленая рябь, а на следующий день до конца экрана стали полосы и разноцветные и черные что рабочего стола небыло видно. так было два дня. а теперь когда включаю комп так же все темное но потихоньку сползает вниз до конца, и вроде проходит, но теперь постоянно каждые пол минуты экран полностью белеет на мгновенье и снова работает. похоже придется покупать новый. а монитору всего год. только гарантия кончилась и на тебе. обидно. почти за 6 тыщ куплен.

Александр
#28
Ёжа

А квадратиками перед тем, как загнуться, монитор не пошел? И если белый, а не черный... Поинтересовалась у мужа, он компьютерщик, говорит, похоже, это монитор сломался. От видеокарты квадратиками идет и затем гаснет и вылезает "нет сигнала" и черный экран.

....сначало все загружается все работает нормально,но минут через пять экран становится либо белым либо коричневым,короче всегда разные цвета.может знаете что это?в чем проблема?

NoName
#29

Это видеокарта. Возможно и вирус. А вы не включали разрешение вашего сериала выше экрана?

Алена
#30

Вызывайте грамотного специалиста, который действительно разбирается в компах. Только не у фирм сотрудника, а хорошего частника с золотыми руками. Большая база таких специалистов находится на портале YOUDO.COM - там можно выбирать по отзывам от таких же как Вы Заказчиков. Сама пользуюсь, все отлично!

Форум: Развлечения
Всего: 41 256 тем
Новые темы за все время: 32 269 тем
Популярные темы за все время: 15 304 темы