Гость
Статьи
Куда поехать на море в …

Куда поехать на море в октябре

Вопрос в теме)

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость.
#1

В Римени

Загоревшая
#2

Оаэ, тайландд, вьетнам

Гость
#3
Гость.

В Римени

РимИни

только делать там нечего, помойка.

Гость
#4

на любые острова в районе экватора

#5

Кипр, Турция можно, если вылетаете до числа 10-15.

#6

Израиль. В октябре можно и на Средиземное море (Тель-Авив, Хайфа, Нетания), а в ноябре можно на Красное - Эйлат.

Тунис, ОАЭ, Индия, Тайланд, Доминикана.

В зависимости от бюджета.

Гость
#7
Bridget Jones

Израиль. В октябре можно и на Средиземное море (Тель-Авив, Хайфа, Нетания), а в ноябре можно на Красное - Эйлат.

Тунис, ОАЭ, Индия, Тайланд, Доминикана.

В зависимости от бюджета.

Сирия рядом, вы о чем???

Гость
#8
Гость

Bridget JonesИзраиль. В октябре можно и на Средиземное море (Тель-Авив, Хайфа, Нетания), а в ноябре можно на Красное - Эйлат.

Тунис, ОАЭ, Индия, Тайланд, Доминикана.

В зависимости от бюджета.Сирия рядом, вы о чем???

Гость

Bridget JonesИзраиль. В октябре можно и на Средиземное море (Тель-Авив, Хайфа, Нетания), а в ноябре можно на Красное - Эйлат.

Тунис, ОАЭ, Индия, Тайланд, Доминикана.

В зависимости от бюджета.Сирия рядом, вы о чем???

Гость

Bridget JonesИзраиль. В октябре можно и на Средиземное море (Тель-Авив, Хайфа, Нетания), а в ноябре можно на Красное - Эйлат.

Тунис, ОАЭ, Индия, Тайланд, Доминикана.

В зависимости от бюджета.Сирия рядом, вы о чем???

И что?как влияет Сирия на отдых в Израиле?

причем здесь Сирия?

Жарю пельмени
#9
Гость

Bridget JonesИзраиль. В октябре можно и на Средиземное море (Тель-Авив, Хайфа, Нетания), а в ноябре можно на Красное - Эйлат.

Тунис, ОАЭ, Индия, Тайланд, Доминикана.

В зависимости от бюджета.Сирия рядом, вы о чем???

Тогда в Сирию, там Израиль рядом!

#10
Гость

Bridget JonesИзраиль. В октябре можно и на Средиземное море (Тель-Авив, Хайфа, Нетания), а в ноябре можно на Красное - Эйлат.

Тунис, ОАЭ, Индия, Тайланд, Доминикана.

В зависимости от бюджета.Сирия рядом, вы о чем???

И чего? Израильская граница САМАЯ охраняемая в мире. К тому же на границе с Сирией горы Хеврон - горнолыжный курорт, а не морской.

Я работаю в Туризме и разбираюсь в этом.

#11
Bridget Jones

ГостьBridget JonesИзраиль. В октябре можно и на Средиземное море (Тель-Авив, Хайфа, Нетания), а в ноябре можно на Красное - Эйлат.

Тунис, ОАЭ, Индия, Тайланд, Доминикана.

В зависимости от бюджета.Сирия рядом, вы о чем???И чего? Израильская граница САМАЯ охраняемая в мире. К тому же на границе с Сирией горы Хеврон - горнолыжный курорт, а не морской.

Я работаю в Туризме и разбираюсь в этом.

Сорри, гора Хермон...

Мадам Грицацуева
#12
Bridget Jones

Израиль. В октябре можно и на Средиземное море (Тель-Авив, Хайфа, Нетания), а в ноябре можно на Красное - Эйлат.

Тунис, ОАЭ, Индия, Тайланд, Доминикана.

В зависимости от бюджета.

Я была в Натании очень понравилось, пляжи чистые, пологие, мелкий белый песок и городок красивый.

#13

Турция, Тайланд, Гоа (если там сезон дождей не кончился )

Самое главное какой бюджет?

#14

Если хочется жары, то в Таиланд лучше всего. В любой стране на Средиземном море уже не лето, однозначно.

Недоумевающая
#15

Кипр, Турция (не Эгейское море, только Средиземное).

Гость
#16

Тенерифе или др Канарские острова

Гость
#17

Азия

Гость
#18

лучше ОАЭ, в Таиланде ещё не совсем сезон в октябре, могут быть дожди и сильные волны, лучшее время - декабрь-март (на Пхукете, по крайней мере).

Гость
#19
Гость

Тенерифе или др Канарские острова

С ума сошли!!! Там холодно уже:(

#20

Израиль, Турция, ОАЭ

Лилу
#21
Сонная тетеря

Если хочется жары, то в Таиланд лучше всего. В любой стране на Средиземном море уже не лето, однозначно.

В Тайланде сезон дождей в октябре. Тропические ливни.

#22
Лилу

В Тайланде сезон дождей в октябре. Тропические ливни.

В Москве на мой взгляд сейчас тоже сезон дождей(((((

Аника
#23

А острова какие порекомендуете? Кроме Мальдив . Бюджет на двоих 200 тыс.

#24
Аника

А острова какие порекомендуете? Кроме Мальдив . Бюджет на двоих 200 тыс.

Бали, Канары, как здесь уже советовали, Санья (Китай), ну и всяческие Ко-Чанги, Самуи и проч. Есть еще Бора-Бора-я как-то по минимуму считала, выходило одни билеты около 150 на двоих, но может, что-то подловите подешевле. Барбадос-мечта моя-финны летают прямыми рейсами, около 250-3-- на 2 недели, на недельку дешевле. О. Борнео -многие хвалят, Маврикий-тоже не жаловались.

#25
Гость

С ума сошли!!! Там холодно уже:(

Холодно в Питере) На Канарах октябрь-ноябрь-самое оно)

Аника
#26
Palitra

Бали, Канары, как здесь уже советовали, Санья (Китай), ну и всяческие Ко-Чанги, Самуи и проч. Есть еще Бора-Бора-я как-то по минимуму считала, выходило одни билеты около 150 на двоих, но может, что-то подловите подешевле. Барбадос-мечта моя-финны летают прямыми рейсами, около 250-3-- на 2 недели, на недельку дешевле. О. Борнео -многие хвалят, Маврикий-тоже не жаловались.

О, отличная Идея, мне нравится вариант - Бора- Бора и Маврикий. Давно хотела туда попасть. Осталось узнать, насколько долго туда лететь. Да и 2 недели н осттровах- это слишком много. Думаю дней 8 будет в самый раз!

#27
Аника

О, отличная Идея, мне нравится вариант - Бора- Бора и Маврикий. Давно хотела туда попасть. Осталось узнать, насколько долго туда лететь. Да и 2 недели н осттровах- это слишком много. Думаю дней 8 будет в самый раз!

Маврикий-точно есть у ТО, лететь через Дубай, в общей сложности часов 12+пересадка в аэропорту Дубая. Бора-Бора-не скажу, видела рейсы через Лондон-время в пути около 30 часов, с учетом пересадок.

#28

http://online.coral.ru/UI/Package/Search.aspx

Вот тут можно Маврикий посмотреть, только к этой цене еще может добавляться от 200-10 000 руб, в зависимости от тарифа билетов, так как рейсы регулярные, а не чартерные.

Лето
#29

"Я еду на Сицилию в начале октября."

Alla
#30

"Куба"

#31
Лето

Я еду на Сицилию в начале октября.

Берите теплые вещи.

Эврика
#32
Лето

Я еду на Сицилию в начале октября.

Это уже как повезет вам. В прошлом году я улетала с Сицилии 1 октября, и в этот день резко началась осень. Похолодало, пошел холодный долгий дождь. Стало неуютно.

Лилу
#33
Bridget Jones

В Москве на мой взгляд сейчас тоже сезон дождей(((((

Но в Москве я на дожди любуюсь бесплатно, а за лицезрение дождей Тайланде придется заплатить за путевку.

cvetik
#34

Тайланд, Турция, Кипр

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем