Гость
Статьи
В каком ТЦ в Москве …

В каком ТЦ в Москве можно купить сразу

сумки Фурла, платья Эрве леже и лубутены? Я из другого города, но не поленюсь приехать и купить, так как хочу.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

на Садоводе!

посмотрите в интернете адреса магазинов, где представлены данные марки в России.

Гость
#2
Лапка

на Садоводе!



посмотрите в интернете адреса магазинов, где представлены данные марки в России.

+много!) там все это есть, а еще куча других брендов!

Автор
#3

Спасибо

Гость
#4

Про Садовод смешно)))

Гость
#5

Не слушайте про Садовод, они глумятся, это рынок. Все, что вы перечислили, есть в ЦУМе. Но блин, неужели сложно было в интернете поискать самой за 5 минут??

Гость
#6
Автор

сумки Фурла, платья Эрве леже и лубутены? Я из другого города, но не поленюсь приехать и купить, так как хочу.

Что есть лубутены? А только лабутаны знаю.

Автор
#7
Гость

Не слушайте про Садовод, они глумятся, это рынок. Все, что вы перечислили, есть в ЦУМе. Но блин, неужели сложно было в интернете поискать самой за 5 минут??

Спасибо, ну что за люди) Искала, список магазинов в ЦУМе нигде не указан

Автор
#8
Гость

Что есть лубутены? А только лабутаны знаю.

они и есть

Королевна
#9

ЦУМ! Заодно по центру прогуляетесь!

Лапка
#10

автор, я пошутила про Садовод, это действительно рынок, но я же вам приписку сделала посмотреть адреса официальных магазинов в интернете. Обычно уважающие фирмы пишут адреса магазинов, в какой стране по какому адресу купить.

Еще был у меня случай, понравилась мне Фурла в Париже, я долго около нее ходила и выбирала, поэтому изучила весь ассортимент. Приехали в Москву, пошла в ТЦ Европейский купить еще одну сумку Фурла и какого было мое удивление, что модели сумок совсем другие. Я так и не поняла, то ли подделки там или как. Разница во времени была в 2-3 недели.

Гость
#11

ГУМ и ЦУМ

Лейла
#12

Да самым простым вариантом, как мне кажется, был бы поиск дома по компьютеру через интернет какого-нибудь интернет-магазина специализированного, в котором бы в широком ассортименте продавались эти же самые сумки. Зачем бегать по всему городу, чтобы найти желанный бренд, когда это легко сделать, сидя в теплой квартире. Я так и делаю всегда, когда нет острой потребности в вещи. Я последний раз через BUYLUXE.RU сумку заказывала с бесплатной доставкой по Москве, так точно помню, что Фурла там продаются.

Ирина
#13

Сумки, из натуральной кожи, напоминающие, модели знаменитых дизайнеров можно купить в интернет магазине http://tiavo.ru/referral/1108/

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 361 тема
Популярные темы за все время: 15 343 темы