Гость
Статьи
Почему я должна мыть …

Почему я должна мыть ей ноги

Так случилось что свекровь поломала в бедре ногу , прыгает на 1 ноге (на кастылях) живет она одна ,никто не помогает (хотя у нее есть еще дочь,но они повздорили и не общаются) так тут вчера муж мне …

автор
333 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Марта
#301

"Вот Вам и прекрасный повод наладить отношения! Ну, подумайте, если у Вас напряженные отношения, а такая просьба, по-видимому, появилась у Вашей свекрови впервые, вероятнее всего, что она просит Вас от безысходности. Именно Вас, а ведь могла бы, забыв обиду, и дочь родную попросить...\n
У человека горе. Не издевайтесь! Лучше помогите!"

Гость
#302
Марта

Вот Вам и прекрасный повод наладить отношения! Ну, подумайте, если у Вас напряженные отношения, а такая просьба, по-видимому, появилась у Вашей свекрови впервые, вероятнее всего, что она просит Вас от безысходности. Именно Вас, а ведь могла бы, забыв обиду, и дочь родную попросить...

У человека горе. Не издевайтесь! Лучше помогите!

Да с чего вы взяли, что свекровь ее просит? Автора муж просит, помыть ЕГО маме ноги. А свекрови надо бы забыв свою обиду звонить дочери, а той забыв свою- прийти и помыть мать. Невестка тут каким боком? У свекры двое детей родных, здоровых. Или что? Своих детей- жалеем, не хотим обременять, чужих не жалко?

Гость
#303
автор

Так случилось что свекровь поломала в бедре ногу , прыгает на 1 ноге (на кастылях) живет она одна ,никто не помогает (хотя у нее есть еще дочь,но они повздорили и не общаются) так тут вчера муж мне зявляет поедь к матери надо ей ноги помыть ,она типо уже не может сама справится,я в шоке ,во первых мы не в тех отношениях (она меня не долюбливает) во вторых я брезгую ,я когда свои мою меня подташнивает,а тут чужие старые ноги ,фууу (((( И даже не могу поесть нормально,вареники с картошкой ((( У нее есть дочь,почему это я должна такой гадостью заниматся? девочки что мне делать?

Что делать? Да сделайте ей фут-фетиш и всё. И ей, и вам понравится.

После этого вам ухаживать за её ногами будет одно удовольствие.

Гость
#304

предлагаю вызвать для этого Валентину,она придет к ней с мясом в горшочке из хорька Игоря, тем временем,ты, Нонна делаешь мужу рыбу в кляре и сочни. Не забудь о Джереми.

Лиза
#305

Даже не думайте! в первую очередь-он её сын. Почему он не моет? Он должен уважать вас и ваше мнение. Поговорите с ним и обьясните свою позицию. Адекватный и любящий человек обязательно поймёт.

Лиза
#306

и ещё-помните:"вы никому ничего не должны." (особенно мыть ноги свекрови которая вас недолюбливает)

Гость
#307
гость

Такой народ брезгливый пошёл,скоро блевотню за собственным ребёнком убрать не смогут.

Ну за своим-то уберут, но с какой радости за чужими убирать, когда непойми по каким причинам их родные дети не хотят этого делать и ищут, на кого свалить.

Гость
#308
Гость

Автор, фарпост открываете, там выбираете услуги. Этих сиделок- как грязи. Муж ваш- м.удак. Наверняка, она ему позвонила и попросила, а ему не хочется ухаживать за матерью- вот он на вас стрелки и перевел.

+мильон, муж - ***.

Гость
#309
Марта

Вот Вам и прекрасный повод наладить отношения! Ну, подумайте, если у Вас напряженные отношения, а такая просьба, по-видимому, появилась у Вашей свекрови впервые, вероятнее всего, что она просит Вас от безысходности. Именно Вас, а ведь могла бы, забыв обиду, и дочь родную попросить...

У человека горе. Не издевайтесь! Лучше помогите!

О честь какая, отношения с ней налаживать. Ну так автору это надо, так надо.

И больше всего надо - на горбу таскать эту бабку, тогда как это обязанность родной доци. Которой не выпала честь налаживать отноршения и подтирать зад.

Та доца наверное от бессильной зависти рыдает))

Гость
#310
автор

Так случилось что свекровь поломала в бедре ногу , прыгает на 1 ноге (на кастылях) живет она одна ,никто не помогает (хотя у нее есть еще дочь,но они повздорили и не общаются) так тут вчера муж мне зявляет поедь к матери надо ей ноги помыть ,она типо уже не может сама справится,я в шоке ,во первых мы не в тех отношениях (она меня не долюбливает) во вторых я брезгую ,я когда свои мою меня подташнивает,а тут чужие старые ноги ,фууу (((( И даже не могу поесть нормально,вареники с картошкой ((( У нее есть дочь,почему это я должна такой гадостью заниматся? девочки что мне делать?

а почему он сам не хочет поехать и помыть ноги своей матери? я б не стала мыть.я тоже очень брезглива.

qwerty12
#311

нонка горло жжет, а вы ей ноги мыть предлагаете ахаха)

Гость
#312
Гость

Вы знаете что такое перелом бедра в пожилом возрасте? Откуда такой поверхностный мозг?и потом, неужели у нас такие люди все злые помочь не могут пожилым?? Брезгливые нашлись, и с вашими родителями такое же может быть, тоже брюзжать будете? А вас сын попросил, потому как никак он мужчина.. далее сами логику свою врубите!

Нука поподробнее с этого места, муж мужчина, и? У него руки и ноги подругому растут? Али не царское это дело мужику за собственной мамкой подтирать?

Педро
#313
Элла

Ну и *** пошли, я в шоке.

Автор ты Т....рь

Это ты безмозглое чудище! ))

Не наезжай на автора - она права - мыть ноги свекрови она совсем-совсем не обязана - есть у свекрови и сын, и дочь - пусть вот они и "чешутся"..

Гость
#314

1

Гость
#315

Почти все русские занимаются оральными извращениями, а ноги мыть стыдятся...

Гость
#316
Гость

Почти все русские занимаются оральными извращениями, а ноги мыть стыдятся...

Зато вы, чурки черножо пые, и ноги моете и за дницы у вас с детства разработанные! ) И с овцами не брезгуете ) Одно слово - черти дикие! ))

а
#317

Я за свою задницу отвечу, а вот ты сможешь постоять за свой рот, русская сосалко ?

а
#318

говноедов в любой наци хватает. мы своим головы отрезать, а вы своих не сжигать ни xepa

Гость
#319
Гость

Было бы неприятнее, если она попросила ее подмыть... Знаю такие случаи от знакомых..

Холодной водой из трансбойта

Гость
#320
Гость

НУ по вы прям настоящая леди!, а сленг то какой))!

Я думаю, автор вообще мужик

Гость
#321
Гость

Почти все русские занимаются оральными извращениями, а ноги мыть стыдятся...

О, а давай ты приедешь ноги бабке помоешь. А вы со своими усатыми бабами только бутербродиком в темноте через дырку в простыне и пе тесь?

Гость
#322
а

Я за свою задницу отвечу, а вот ты сможешь постоять за свой рот, русская сосалко ?

А за задницу своего осла ответишь, ослоеб?

Гость
#323
Гость

А за задницу своего осла ответишь, ослоеб?

Я щас умру от смеха!

Гость
#324

ну чё там ноги то помыли?уж 3 дня прошло.свекровь коростой заростёт

#325
Гость

ну чё там ноги то помыли?уж 3 дня прошло.свекровь коростой заростёт

Акуна уже призналась в авторстве разводки

Гость
#326
а

Я за свою задницу отвечу, а вот ты сможешь постоять за свой рот, русская сосалко ?

Ответь! ))

Гость
#327
а

говноедов в любой наци хватает. мы своим головы отрезать, а вы своих не сжигать ни xepa

Русский язык подучи, черножо пая! ))

Гость
#328

Свекруха сама в состоянии прополоскать ноги в тазу. Руки еще не сломнаны. А *** ей не помыть?

Гость
#329
Элла

Ну и *** пошли, я в шоке.

Автор ты Т....рь

Вы наверное свекровь? Вот странно, свекрови всегда здесь пишут, что мать сыну ближе, у него, мол, "ещё 10 будет". Так и свекровей ещё 10 будет. Всем ноги мыть что-ли?

гринфилд
#330
Белоснежка

Все, я больше ни ногой на этот форум. Столько жестоких людей, равнодушных даже к самым близким людям.... Это страшно. А вы не боитесь, если с вами что-то случится, и родные так же отвернутся от вас? Накопить на старость и сиделок получится не у всех.

Желаю всем здоровья, семейного тепла и благополучия! И будьте чуточку добрее, хотя бы по отношению к своим близким.

белоснежка я за Вас, и я понимаю, что Вы хотели до нести, надеюсь, что комментарии - это трололо, как и сама тема. удачи Вам.

гринфилд
#331

*донести

Гость
#332
Гость

ЭллаНу и *** пошли, я в шоке.

Автор ты Т....рь

Вы наверное свекровь? Вот странно, свекрови всегда здесь пишут, что мать сыну ближе, у него, мол, "ещё 10 будет". Так и свекровей ещё 10 будет. Всем ноги мыть что-ли?

Не-а, всех сук-свекурв отстреливать!

Гость
#333

А я бы помыл, языком

Форум: Развлечения
Всего: 41 756 тем
Новые темы за все время: 32 673 темы
Популярные темы за все время: 15 451 тема