Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прекрасно ужасный подарок

жених подарил на 30 летие машину, очень хорошую, комфортную, но... он на ней нарисовал голубей с письмами и словами о любви на английском( аэрография) это смотрится просто нелепо, мне все нравится и я благодарна, но не фанат такого творчества, как мне ему намекнуть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (33) Ответить
  • Никак. Скажите открытым текстом

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сам нарисовал?

Нравится0
    Не нравится0
  • мужчины очень обидчивые, молчите и ездите, а то больше ничего в подарок не проучите

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор так и скажите.
    Он же мужчина а не барышня кисейная.

Нравится0
    Не нравится0
  • я просто сначала сделала вид, что мне все очень понравилось, он был счастлив

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

я просто сначала сделала вид, что мне все очень понравилось, он был счастлив

ну и ездите теперь так, фу,лживая вы

Нравится0
    Не нравится0
  • я не хотела расстраивать человека, берегла чувства

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мужчины очень обидчивые, молчите и ездите, а то больше ничего в подарок не проучите

А это разве не автор??

Нравится0
    Не нравится0
  • Сонная тетеря

А это разве не автор??

ага,сама себе ответила

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, будьте мудрее. Со временем появятся возможно царапины или другие повреждения и тогда можно потихоньку убрать "картину". Напрямую говорить ему что это фигня-нельзя! обидится насовсем...

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, сами с собой болтаете. разводчица сама себя выдала во первой странице

Нравится0
    Не нравится0
  • Дамы, ну вот, опять человеку на горло наступили!!! Она только начала, даже разогнаться как следует не успела...может, всю жизнь о машине мечтает...и о влюбленном мужчине...и даже здесь ОБЛОМ!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор- тупица, вернее ТП

Нравится0
    Не нравится0
  • разводка "провансаль 67 %"

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди Вы чё такие злые, не дали автору не помечтать ни поговорить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мужчины очень обидчивые, молчите и ездите, а то больше ничего в подарок не проучите

Вон одна сокрушалась, что парень ей вилки-ложки дарит, а не шоколадки, а вы автомобилями раскидаетесь! Не хорошо это! Больше ничего не получишь, только шоколадный батончик надкушенный.

Нравится0
    Не нравится0
  • молчите про номерки, зануды!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, тяжело тебе, да, сочувствую

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а ты её покорябай на парковке, придется перекрашивать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вредная Девка

все
    поздняк метаться

не мешайте людЯм общацца!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну так перекрасьте машину. Кто мешает?? но имейте ввиду, что машины вот с такими яркими расцветками очень редко угоняют, так как они заметные весьма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводка, унылых пиписек букет!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

я не хотела расстраивать человека, берегла чувства

И правильно делали. Представляете, сколько времени, сил, денег он на это потратил?!!! Как предвкушал, что Вы обрадуетесь? Зачем его расстраивать? Вы ожидаете новую машину на НГ или следующий ДР? Если нет, на 5 лет об этой теме можно забыть. А там ближе к делу скажите, какого цвета машину хотите. Не перекрашивать же сейчас! В конце концов, это ПОДАРОК!

Нравится0
    Не нравится0
  • испоганил подарок, обидно! я вас понимаю. а сказать - обидится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне муж на юбилей подарил одну розу и торт за сто рублей) Давайте меняться) Меня машина с голубями вообще устроит)
    Это просто называется - с жиру бесятся)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бесполезно что-то писать...Спугнули автора!!!
    Автор, придумайте что-нибудь другое, позаковыристей, а мы все сделаем вид, что поверили и поддержим вас !!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы бочину ободрала и перекрасить придется в сервисе ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая разница, изнутри не видно!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни