Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в паранормальное?

Случалось ли с вами в жизни что то мистическое?
Что вы не можете объяснить.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Да, случалось и не только со мной, но и у знакомых.

Гость
#3

да верю,случалось много раз особенно в детстве то диван прыгал мы бежали с этой комнаты галопом то помню перед Новым годом какой то страшный монстр ко мне в окно заглянул мне было лет 5-6 тогда ,да много еще необъяснимого

Оксана
#4

да

Гость
#5

а ко мне каждый год 31 декабря приходит старик с бородой в красном тулупе и подарок под елку кладет. А потом в окно улетает. Кошмар-кошмар!

Гость
#6

да

Гость
#7
Гость

а ко мне каждый год 31 декабря приходит старик с бородой в красном тулупе и подарок под елку кладет. А потом в окно улетает. Кошмар-кошмар!

Жуть

Гость
#8

Да, верю. Моей маме вещие сны всю жизнь снятся. Просыпается, рассказывает, потом точно так и происходит. Причем не за уши притянутые объяснения из серии "слоны на полянке - это к удаче", а конкретно снится: этот в аврию попадет, эта забеременеет, того-то уволят.

А мне не снится нифига(((( Обидно

Кенгуру
#9

Необъяснимое не значит паранормальное. Почему людям так нравится объяснять непонятные для них вещи чудесами и прочей ..нёй вместо того, чтобы подумать и попробовать найти реальные причины?

Гость
#10

Лично я сама никогда с таким не сталкивалась, только рассказывали.

Согласна, что многие вещи можно объяснить- шумы в доме или вещие сны.

Палата ╧ 6
#11

Как напьюсь так инопланетяне прилетают, контактер я типа, во!

гость
#12

я сталкивалась,как то раз мне одной пришлось ночью возвращатся домой,так как опоздала на последний автобус,надо было пройти километров 5,по пустырю,пустырь этот без единого деревца и кустика,местные коровы там выпасли всю траву,иду и слышу свист,оборачиваюсь - никого,опять иду и слышу смех маленького ребенка,оборачиваюсь - никого,а боковым зрением замечаю прозрачную тень,которая имеет очертания маленькой девочки.Волосы у меня стали дыбом,оставшиеся 3 км я добежала домой за 20 минут.

Гость
#13
гость

я сталкивалась,как то раз мне одной пришлось ночью возвращатся домой,так как опоздала на последний автобус,надо было пройти километров 5,по пустырю,пустырь этот без единого деревца и кустика,местные коровы там выпасли всю траву,иду и слышу свист,оборачиваюсь - никого,опять иду и слышу смех маленького ребенка,оборачиваюсь - никого,а боковым зрением замечаю прозрачную тень,которая имеет очертания маленькой девочки.Волосы у меня стали дыбом,оставшиеся 3 км я добежала домой за 20 минут.

нихрена себе!

Гость
#14

Моя жизнь вся паронормальная.... у меня столько всего случалось и случается, так что вопрос верить или неверить для меня не актуален.

л
#15

А это паранормально, что некоторые утверждают, якобы все болезни только от поступков. Сделал плохой поступок - заболел.

Гость
#16
Автор

Случалось ли с вами в жизни что то мистическое?Что вы не можете объяснить.

Очень даже верю в паранормальных идиоток. Наука не в силах объяснить признаки отсутствия мозга у них.

Гость
#17

А у нас в деревне всего пара нормальных баб.

Scully
#18

Автор, все паранормальное объяснимо. Не страдайте фигней, займитесь чем-то полезным.

Гость
#19
Автор

Случалось ли с вами в жизни что то мистическое?Что вы не можете объяснить.

никогда.

Гость
#20
Гость

Да, верю. Моей маме вещие сны всю жизнь снятся. Просыпается, рассказывает, потом точно так и происходит. Причем не за уши притянутые объяснения из серии "слоны на полянке - это к удаче", а конкретно снится: этот в аврию попадет, эта забеременеет, того-то уволят.

А мне не снится нифига(((( Обидно

Ну мне тоже снятся, далеко не всем это нравится, здесь например кто-то писал, что парень один какой-то знак китайский повесил, чтоб это прекратилось, а я вот не знаю, что за знак нужен.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема