Гость
Статьи
Предательство или нет?

Предательство или нет?

у меня недавно был очень сложный период в жизни, могла бы и не справиться, так тяжело мне не приходилось с момента потери близких людей, теперь я переосмыслила многие вещи и поняла, что подруга, с которой мы общались каждый день на протяжении 13 лет даже не предложила помощь,она интересовалась моей ситуацией, но не было ли это из любопытства? может быть это нормально? но тогда я ни на кого не могу рассчитывать и мне некому доверять...

Mila
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня в Украине ночью на майдане в Киеве была бойня.

УВАГА! ПРОШУ ВАС ПОШИРИТИ!

Очевидиця штурму ╨вромайдану, яка була в самому пеклЁ, пЁд монументом НезалежностЁ, повЁдомила менЁ таку ЁнформацЁю:

ДЁвчата в цей момент стояли на горЁ, хлопцЁ-внизу, декЁлькома рядами захищаючи ©х. ДЁвчат всЁх трусило вЁд хвилювання, але вони знайшли в собЁ сили заспЁвати хоч Ё уривчастим голосом славень Укра©ни, який ©м у цей момент здався молитвою. Говорить, що було таке вЁдчуття, нЁби вони разом з хлопцями захищали...Мотронинський монастир, як холодноярцЁ в Мельниках...

Коли пЁдЁйшов Беркут, нашЁ хлопцЁ НЕОДНОРАЗОВО ©м повЁдомляли, що наша акцЁя-мирна, судом не заборонена. "Що ми ма╨мо зробити, щоб уникнути зЁткнень?" У вЁдповЁдь - тиша, а потЁм почався штурм.

ДЁвчата падали на хлопцЁв, хлопцЁ-на дЁвчат. Говорить били так, що якби не зимовий одяг, то переламали все що тЁльки можна.

Коли ©х почали гнати як худобу вЁд стели, дехто потрапляв у пастку, створену металевими щитами...╡ УВАГА! ХлопцЁ, М╡Л╡Ц╡Я, не Беркут, ╞М ДОПОМАГАЛИ пролЁзти через той паркан, розтягуючи його. Вони самЁ були шокованЁ тим, що вЁдбувалося на ©хнЁх очах.

Вибравшись Ёз того пекла, хлопцЁ та дЁвчата кричали ©м "ДЯКУ╙МО!"

ПотЁм всЁ розбЁгалися хто куди. Багатьох доганяли Ё по-звЁрячому просто били, добивали. Били навЁть тих, хто просто сидЁв у цей час на лавках, людей якЁ були взагалЁ не причетнЁ до ╨вромайдану. Вони просто йшли з якогось нЁчного клубу додому Ё вирЁшили присЁсти...

____________________________________________________________​_

У мене таке вЁдчуття, що серед бЁйцЁв спецназу ВВ в цю нЁч УКРА╞НЦ╡В НЕ БУЛО!..

Анна
#2

Я тоже не так давно поняла. Когда у нее проблемы-она бежит/звонит мне, я ей реально помогаю (как пример-бывший муж-мент ломится в квартиру, я за минуты доезжаю, он ее душит, я сорвала с ноги туфлю с металлической набойкой, начала бить его по рукам. Отбила, заставила ее поехать в милицию, написать заявление. На выходе - у бывшего дисциплинарное взыскание, на меня он тоже написал заяву "нанесение повреждений", я ему хорошо руки повредила. У нее папа богатый, у меня обычный. Отмазывал меня, конечно, мой папа, за деньги, хотя не понимаю, почему он). Когда у меня - она "лечит" по телефону, рассказывая о том, что я сама виновата. Это я все к чему - я обижалась какое-то время. А потом переосмыслила - я такая, она другая, мы разные. 17 лет вместе, сроднились, а родственников не выбирают, с ними просто живут. И просто-я ее люблю, она меня тоже - так, как может. Ваша подруга возможно просто боялась , осознанно или не осознанно предложить Вам помощь.

Юляша
#3

Как мы можем прокомментировать вашу ситуацию, если мы не знаем, какой помощи вы ожидали от подруги. приехать к вам домой, подержать вас за руку? одолжить денег? можем, вы ожидали от нее того, о чем она не догадывалась?

Гость
#4
Mila

у меня недавно был очень сложный период в жизни, могла бы и не справиться, так тяжело мне не приходилось с момента потери близких людей, теперь я переосмыслила многие вещи и поняла, что подруга, с которой мы общались каждый день на протяжении 13 лет даже не предложила помощь,она интересовалась моей ситуацией, но не было ли это из любопытства? может быть это нормально? но тогда я ни на кого не могу рассчитывать и мне некому доверять...

Автор, а что именно вы ожидали от подруги?

Mila
#5

в тот момент не ожидала ничего, некогда было ожидать, а сейчас задумалась, что лучшие подруги вели бы себя иначе, ждала хотя бы этого вопроса

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем