Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Предательство или нет?

у меня недавно был очень сложный период в жизни, могла бы и не справиться, так тяжело мне не приходилось с момента потери близких людей, теперь я переосмыслила многие вещи и поняла, что подруга, с которой мы общались каждый день на протяжении 13 лет даже не предложила помощь,она интересовалась моей ситуацией, но не было ли это из любопытства? может быть это нормально? но тогда я ни на кого не могу рассчитывать и мне некому доверять...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Сегодня в Украине ночью на майдане в Киеве была бойня.
    УВАГА! ПРОШУ ВАС ПОШИРИТИ!
    Очевидиця штурму ╨вромайдану, яка була в самому пеклЁ, пЁд монументом НезалежностЁ, повЁдомила менЁ таку ЁнформацЁю:
    ДЁвчата в цей момент стояли на горЁ, хлопцЁ-внизу, декЁлькома рядами захищаючи ©х. ДЁвчат всЁх трусило вЁд хвилювання, але вони знайшли в собЁ сили заспЁвати хоч Ё уривчастим голосом славень Укра©ни, який ©м у цей момент здався молитвою. Говорить, що було таке вЁдчуття, нЁби вони разом з хлопцями захищали...Мотронинський монастир, як холодноярцЁ в Мельниках...
    Коли пЁдЁйшов Беркут, нашЁ хлопцЁ НЕОДНОРАЗОВО ©м повЁдомляли, що наша акцЁя-мирна, судом не заборонена. "Що ми ма╨мо зробити, щоб уникнути зЁткнень?" У вЁдповЁдь - тиша, а потЁм почався штурм.
    ДЁвчата падали на хлопцЁв, хлопцЁ-на дЁвчат. Говорить били так, що якби не зимовий одяг, то переламали все що тЁльки можна.
    Коли ©х почали гнати як худобу вЁд стели, дехто потрапляв у пастку, створену металевими щитами...╡ УВАГА! ХлопцЁ, М╡Л╡Ц╡Я, не Беркут, ╞М ДОПОМАГАЛИ пролЁзти через той паркан, розтягуючи його. Вони самЁ були шокованЁ тим, що вЁдбувалося на ©хнЁх очах.
    Вибравшись Ёз того пекла, хлопцЁ та дЁвчата кричали ©м "ДЯКУ╙МО!"
    ПотЁм всЁ розбЁгалися хто куди. Багатьох доганяли Ё по-звЁрячому просто били, добивали. Били навЁть тих, хто просто сидЁв у цей час на лавках, людей якЁ були взагалЁ не причетнЁ до ╨вромайдану. Вони просто йшли з якогось нЁчного клубу додому Ё вирЁшили присЁсти...
    ____________________________________________________________​_
    У мене таке вЁдчуття, що серед бЁйцЁв спецназу ВВ в цю нЁч УКРА╞НЦ╡В НЕ БУЛО!..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я тоже не так давно поняла. Когда у нее проблемы-она бежит/звонит мне, я ей реально помогаю (как пример-бывший муж-мент ломится в квартиру, я за минуты доезжаю, он ее душит, я сорвала с ноги туфлю с металлической набойкой, начала бить его по рукам. Отбила, заставила ее поехать в милицию, написать заявление. На выходе - у бывшего дисциплинарное взыскание, на меня он тоже написал заяву "нанесение повреждений", я ему хорошо руки повредила. У нее папа богатый, у меня обычный. Отмазывал меня, конечно, мой папа, за деньги, хотя не понимаю, почему он). Когда у меня - она "лечит" по телефону, рассказывая о том, что я сама виновата. Это я все к чему - я обижалась какое-то время. А потом переосмыслила - я такая, она другая, мы разные. 17 лет вместе, сроднились, а родственников не выбирают, с ними просто живут. И просто-я ее люблю, она меня тоже - так, как может. Ваша подруга возможно просто боялась , осознанно или не осознанно предложить Вам помощь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как мы можем прокомментировать вашу ситуацию, если мы не знаем, какой помощи вы ожидали от подруги. приехать к вам домой, подержать вас за руку? одолжить денег? можем, вы ожидали от нее того, о чем она не догадывалась?

Нравится0
    Не нравится0
  • Mila

у меня недавно был очень сложный период в жизни, могла бы и не справиться, так тяжело мне не приходилось с момента потери близких людей, теперь я переосмыслила многие вещи и поняла, что подруга, с которой мы общались каждый день на протяжении 13 лет даже не предложила помощь,она интересовалась моей ситуацией, но не было ли это из любопытства? может быть это нормально? но тогда я ни на кого не могу рассчитывать и мне некому доверять...

Автор, а что именно вы ожидали от подруги?

Нравится0
    Не нравится0
  • в тот момент не ожидала ничего, некогда было ожидать, а сейчас задумалась, что лучшие подруги вели бы себя иначе, ждала хотя бы этого вопроса

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни