Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите придумать надпись для браслета мужу!!!

хочу подарить ему браслет из каучука со стальной вставкой по середине и думаю на этой вставке сделать надпись, но не могу придумать какую.. точнее у меня есть идеи, но вдруг это глупо, а я не понимаю.. хочу что-то из серии "forever with you" навсегда с тобой. или не знаю... может на другом языке?

Ответы (48) Ответить
  • ой. ща ржака будет

• Реклама

• то есть я другой темы автор

• была мысль написать "навсегда с тобой" Моё сердце с тобой" или "моё сердце навсегда с тобой" прошу все змей поползти мимо....

• Боооже... Вот бабы жгут-ну ту пые- на кой ему браслет?еще и с надписью?буэ-он же не баба?да и для девушки верх глупости такой подарок.

• На латыни я писала: amantes- amentes-мне звучание понра))) значит: влюбленные-безумные, но это была гравировка на внутренней стороне обручалки

• лучше татуха с твоим именем у него на груди

• домашний адрес напишите, как собакам на ошейниках делают. метить мужика, так с умом. мало ли правда потеряется.

• "Век воли не видать" или
    "Ты знаешь, что менты нам не кенты"

• автор

прошу все змей поползти мимо....

да это ж просто гениально!! )))))
    "прошу всех змей ползти мимо!"

• каша с маслом

Хахах))) Или "Занято!")))

• Гость

Хахах))) Или "Занято!")))

" потянешь руки- протянешь ноги "

• Гость

You are my life!

You are my банкомат

• 'Мое. Не трогать. Убью"
    И желательно по русски, некоторые прыткие дамочки английский не понимают.

• "My heart will go on", "Forever young", "Live Forever", "Секса много не бывает", SEX, "счастья нет но есть покой и воля", "Если очень хочется,то можно", "Твоя Маня" на худой конец.

• "счастья нет но есть покой и воля "
    мне нравится
    по-философски так ,ёмко

• Хотела я смотаться с подругой на балет
    Приобрести на рынке шикарных роз букет
    Еще была идея купить себе планшет
    Или достать на поезд в один конец билет
    Уехать в южный сочи,кавказца подцепить
    Ну или много денег на шубу накопить
    Купить себе колечко,и бэйлиза попить
    Ашота или турка в кафешке соблазнить...
    Крутить большою д.жопой чаруя и маня
    Ой...Много было планов на вечер у меня...
    Но вот с унылой рожей строгаю я салат
    И вытираю сопли о старенький халат
    У мужа день рожденья сейчас друзья придут
    Ведро водяры выпьют и в доме все сожрут
    Ща кошелек открою сгребу гору монет
    Пойду куплю мущщине "шикарный" я браслет
    на нем награвирую ванильную фигню
    Ведь мужа абажаю и так его ценю

• Para Siempre - "навсегда" по-испански. Читается "пара сьемпрэ".

• " Спасибо за сладостные минуты"

• Спасибо за те сладостные мгновенья, которые я провела рядом с тобой...

• Имя - Фамилия - возраст - привит(дата) - номер телефона.

• девочки а если бы он 1000 баксов стоил наверно отнеслись бы по другому, это ж так важно, мне давно нравится такая побрякушка, почему нет?

• Гммм, действительно, что же написать на ошейнике вашего мужа ... Предлагаю вот так:
    "Мой адрес не дом, и не улица,
    мой адрес Советский Союз" )))))))))))))

• автор

девочки а если бы он 1000 баксов стоил наверно отнеслись бы по другому, это ж так важно, мне давно нравится такая побрякушка, почему нет?

Вот сами же сказали, что побрякушка ))))))))))))
    А цена ведь только для нищих значение имеет. Мы с вами ведь к ним не относимся? ))))))))))))))

• автор не позорьтесь!!!! Этот дешевенький браслет с надписью "с тобою навсегда" облезет через два месяца

• ну ладно, объясните почему моя идея - лажа? потому что цена ему 500 р? ну найдите мне такой из кожи и золота буду премногоблагодрна, это просто аксессуар с такими многие мужчины ходят, мне бы было приятно носить такую вещь...

• автор

ну ладно, объясните почему моя идея - лажа? потому что цена ему 500 р? ну найдите мне такой из кожи и золота буду премногоблагодрна, это просто аксессуар с такими многие мужчины ходят, мне бы было приятно носить такую вещь...

вали в ювелирный , там полно таких, но тема все равно фигня

• Автор, это же личный подарок, зачем спрашивать советы у других людей, что хотите там написать, то и пишите, ведь это от вас, а не от посетительниц вумана.

• Безусловно, особенно если он никогда браслетов не носил. Вы прям как та особь, которая своему парню подарила поездку в лимузине. Вам нравится - вот себе и купите, а ему зачем дешевая романтика?

• жвачка

домашний адрес напишите, как собакам на ошейниках делают. метить мужика, так с умом. мало ли правда потеряется.

Бугагага

• Гость

Автор, это же личный подарок, зачем спрашивать советы у других людей, что хотите там написать, то и пишите, ведь это от вас, а не от посетительниц вумана.

а че так и написать - от вумана с любовью

• "Спасибо за сладостные секунды!" К/ф " Покровские ворота" )))))

• Гость

а че так и написать - от вумана с любовью

Я рыдаю под столом))))) вы супер

• каша с маслом

Ааааа! Я кипятком!

• навсегда вместе и подобная херетень, автор, вызывают у мужиков чувство клетки. и тем более им не нужны все эти драмы киношные. это все сопли и тупизна. мне и самой бы такое не понравилось. браслет подарите, но без надписей. они как "печать раба". унизительны, в общем

• "С любовью и в благодарность за твою любовь всегда твоя"

• мужчина с браслетиком на руке?
    он из села или гей?

• Группу крови и резус фактор на гравируйте. Может так будет носить хоть смысл будет.

• Лучше подарите часы с именной гравировкой,накера ему браслет?Будет потом валяться...

• Гость

Гммм, действительно, что же написать на ошейнике вашего мужа ... Предлагаю вот так:
    мой адрес Советский Союз" )))))))))))))

Гость,ну вы и жжете))) ахххааааххха...

• Про печатку не забудь,а грошь цена этому браслету.

• Гость

ГостьГммм, действительно, что же написать на ошейнике вашего мужа ... Предлагаю вот так:
    мой адрес Советский Союз" )))))))))))))Гость,ну вы и жжете))) ахххааааххха...

А что, кино такое есть, про женскую колонию.

• Мадам Грицацуева

" Спасибо за сладостные минуты"

в фильме было "спасибо за сладостные секунды"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни