Гость
Статьи
Фаст-Фуд. …

Фаст-Фуд. Злоупотребляете?

Как часто? И любите вообще? Скажу про себя- в этом деле грешна.

Ленок
45 ответов
Последний — Перейти
Тухло-Вялая
#1

Я не ем заморские хот-доги.

От них пухнет зад, жиреют ноги.

Лопаю домашние пельмени,

Холодец, борщи, пюре, компот.

Только почему-то чебуреки

На обед мой требует Ашот.

Гость
#2

фастфуд всегда любила, но я уже 6-й год вегетарианка, так что не выходит особо часто кушать. если прям совсем приспичит, пойду картошку поесть в маке, классическую и деревенскую + разные соусы, газировка, сырные наггетсы. пицца раз 5 в год. не знаю почему так мало, на самом деле хочется ее чаще. чипсы.

майонезик
#3

раз в полгода ролтон могу съесть

а так НЕТ. я слежу за фигурой

Штучка
#4

Я в завязке больше года. От запаха Макдака мутит... Муж срывается периодически, при этом каждый раз обостряется гастрит ((((

ната
#5

ну когда как...детей редко,да и не омобо они едет тольео игрушка важна)где то нескодбко раз в год.(и 10 раз нет)
сами чаще,стараюсь еофе брать и все утром. бывает несколько раз в месяц...

Гость
#6

Люблю Макдак, Вендис, Ростикс, Natnans Famous. Стараюсь есть, как можно реже, 1-2 раза в месяц.

Гость
#7

Я люблю но раз в год где-нибудь на пляже посидеть перекусить . Я за здоровую пищу

Гость
#8

В основном мой бывший меня туда возил, а так стараюсь не злоупотреблять

кряк Ж
#9

не скажу, что люблю, иногда могу съесть, но это очень соленая еда

Гость
#10

Люблю, люблю очень сильно!
И из-за этого чаще, чем 2 раза в месяц не ем :) Иначе пресыщаешься и никакого удовольствия.

#11
Тухло-Вялая

Я не ем заморские хот-доги.

От них пухнет зад, жиреют ноги.

Лопаю домашние пельмени,

Холодец, борщи, пюре, компот.

Только почему-то чебуреки

На обед мой требует Ашот.

Сегодня Вы сделали мой вечер:)))) Спасибо за творчество:))))))

ветка
#12

а я раз попробовала бик -тейси) вкусно) жила в городе наверно бы покупала) но он каллорийный*( около 800 (

сос-е в терновнике
#13

я жрать захотела...

Анастасия
#14

Последний год была в маке года 3 назад))

Гость
#15

В бюргер Кинге обожаю бюргеры. Ем где-то раз, может два в месяц утром. А так только кофе с собой удобно там покупать в мак-авто и в бюргер-авто

Точка Овна
#16

вообще нием подобное, не ем сыро копчёности и другим не желаю - те кто злоупотребляет и грешен этим - подумайте о раке своего организма

#17

Я раньше любила гамбургеры но теперь я вегетарианка

Корица
#18

Никогда не употребляю фаст-фуд, не вкусно мне, даже если бы нравилось - не ела бы, потому как здоровье дороже минутного удовольствия. Иногда готовлю вкуснючую пиццу, если это можно считать фаст-фудом, но это небо и земля с общепитом

Билетов нет
#19

очень и очень редко, может раз в полгода. По цене в обычном ресторане выходит не намного дороже, зато того блевотного ощущения после еды нет.

Moa
#20

Раньше ела, сейчас нет, могу картошку съесть, но и то давно это было, а гамбургер и забыла,когда ела. В принцине меня не тянет, если вы начнёте питаться нормальной едой, то вам это и не захочится есть: каллорий много , питательных веществ для организма мало. Соусы содержат столько консервантов, что вспомнив их состав у меня честно аппетит пропадает напрочь, даже если я и очень голодная,как волк.

Гость
#21

В Макдаке принципиально не ем, ну и в подобных заведениях тоже. Максимум раз в пятилетку только молочный коктейль могу оттуда на вынос взять. Боюсь не ожирения, а за свое здоровье.

Точка Овна
#22
Moa

Раньше ела, сейчас нет, могу картошку съесть, но и то давно это было, а гамбургер и забыла,когда ела. В принцине меня не тянет, если вы начнёте питаться нормальной едой, то вам это и не захочится есть: каллорий много , питательных веществ для организма мало. Соусы содержат столько консервантов, что вспомнив их состав у меня честно аппетит пропадает напрочь, даже если я и очень голодная,как волк.

А Вы оставьте их картофель фри на следующий день и понюхайте его ..

Гость
#23

Раньше обожала филе о фиш, но сейчас я строгая вегетарианка. Теперь могу раз-два в год съесть там картошку

Zheda
#24

понимаю, что все это вредно, сама постоянно твержу об этом всем своим знакомым и друзьям.. но, понимаете ли, бывают такие моменты, когда ну просто хочется съесть чего-нибудь эдакого, вредного

недавно наелась с подругой в макдаке, отвела душу) и ничуть не жалею) устроили день вредной еды) ели что хотели и сколько хотели) к слову, сходила туда первый раз за год, так что не думаю, что это как-то сильно на мне отразится

я худая

Точка Овна
#25
Zheda

понимаю, что все это вредно, сама постоянно твержу об этом всем своим знакомым и друзьям.. но, понимаете ли, бывают такие моменты, когда ну просто хочется съесть чего-нибудь эдакого, вредного

недавно наелась с подругой в макдаке, отвела душу) и ничуть не жалею) устроили день вредной еды) ели что хотели и сколько хотели) к слову, сходила туда первый раз за год, так что не думаю, что это как-то сильно на мне отразится

я худая

Ну и после покурили в свое удовольствие?

Анна
#26

Никогда не ела. Брезгую. У меня вообще очень правильные вкусовые рецепторы, люблю только то, что не приносит вреда. Вчера муж отрезал кусок колбасы, мне от запаха стало плохо. Как можно есть эту гадость? Никакие консервы, колбасы.0, Фаст Фуд мой организм не принимает, мне от одного вида плохо.

тильда
#28

раньше лет до 17 - да) очень много ела, сейчас нет) абсолютно спокойно, слежу за фигурой, здоровьем, ни фаст фуда, ни майонеза. пиццы, пирожков у меня не найдете)

феликс д.
#29

нет, не ем. есть подозрения на целиакию, а это заболевание и фаст-фуд несовместимы)

Гость
#30

Вообще не ем, несколько раз заходила в Макдональдс, пробовала и макфлурри (могу ошибиться в названии), мороженое, гамбургер какой-то, картошку фри, не впечатлилась ничем абсолютно. Почему все так тащатся от этого???

Гость
#31

Ем только если больше жрать нечего: например через час поезд, а рядом Мак.

Автор
#33
майонезик

раз в полгода ролтон могу съесть

а так НЕТ. я слежу за фигурой

ой да ладно знаем мы таких. небось чебуреки с шавермой наварачиваете пока никто не видит, НЕ НАДО ВРАТЬ.

Гость
#34
Maddera

У меня другие вредные привычки.

+ 1, но иногда дико хочется этого фастфуда.

Милли
#35

В Макдаке ем крайне редко, раз месяца в три-четыре, если других вариантов нет, а так люблю Крошку-Картошку и Теремок, но в них и еда хорошая, имхо, ничего особо вредного нет.

Живу сейчас в США, так тут все на этом фаст-фуде, вешаюсь просто от нехватки нормальной еды.

Dashik
#36

Могу съесть , но удовлетворения от съеденного не получу. Не нравится.

Случайный гость
#37

Очень люблю, хотя и регулярно спортом занимаюсь..

#38

Совсем не люблю. Мне не вкусно.

Я люблю картошку, очень, но то,во что её превращают во всяких макдональдсах не нравится. Сухие палочки без вкуса,которые предполагается есть обмакивая в раствор из не-пойми-чего.

Джульетта
#39

Вообще не употребляю, так как боюсь за фигуру.

Анна
#40

я ненастолько богата чтоб ходить по таким елитным местам

Гость
#41
Милли

В Макдаке ем крайне редко, раз месяца в три-четыре, если других вариантов нет, а так люблю Крошку-Картошку и Теремок, но в них и еда хорошая, имхо, ничего особо вредного нет.

Живу сейчас в США, так тут все на этом фаст-фуде, вешаюсь просто от нехватки нормальной еды.

крошка-картошка просто ужас.

Гость
#42

эээххх,грешна,лопаю МкДак пару раз в месяц, иногда находит что-то - хожу раз в неделю,остальные фастфуды игнорирую

Гость
#43
svobodnay

Я раньше любила гамбургеры но теперь я вегетарианка

и я

Гость
#44

ем в маке через день, картошечку, всегда прошу чтоб горячая была, прямо из котла, бургеры или роллы. И ничего, как весила 40 кг уже 8 лет, так и вешу.

Гостья
#45

2 директора Макдональдса в Америке умерли от своего же питания, в возрасте около 50 лет))))

Гость
#46
Милли

В Макдаке ем крайне редко, раз месяца в три-четыре, если других вариантов нет, а так люблю Крошку-Картошку и Теремок, но в них и еда хорошая, имхо, ничего особо вредного нет.
Живу сейчас в США, так тут все на этом фаст-фуде, вешаюсь просто от нехватки нормальной еды.

Не надо врать про ВСЕХ, помешанных на фаст фуде, ибо это неправда. Хотя, если Вы живете в гетто или там где white trash, то там да, все помешаны. В Америке такое разнообразие еды, что глаза разбегаются. Попробуйте готовить сами из органических продуктов, в МакДак больше не захотите.

А по теме, заходим очень редко, в исключительных случаях. На днях читала статью, что МакДак сам советует своим работникам не есть постоянно фаст фуд.

Гость
#47

"По правилам масло, в котором делают картошку, надо менять после 5 использований. Я не думаю, что его хотя бы раз в день меняют. Отрава сплошная.\n
\n
Я один раз за компанию съела котлету в Макдаке, потом целый день была тяжесть в желудке, как будто камень проглотила. Еще и невкусно было, кстати."

Форум: Развлечения
Всего: 41 138 тем
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем