Гость
Статьи
Новогодние ритуалы?!

Новогодние ритуалы?!

с Новым Годом всех нас)) давайте делится новогодними ритуалами, обрядами,гаданиями! я например, пишу 12 желаний на разных бумажках, кладу под подушку и утром вытаскиваю одну-говорят это желание непременно сбудется в новом году. перед тем как пить шампанское, произнесите вслух свое желание, над бокалом, и только потом выпейте. это будет ''заговоренное'' шампанское)) также, собираюсь одеться в красный, может встречу любовь в этом году :D

Kiwi
11 ответов
Последний — Перейти
рилансер
#1

хозяйке дома надо переспать с первым пришедшем гостем)

Акуна
#2

В красном встречать это дохлый номер))) всему свое время автор,слышала про ритуал в 12 часов когда бьют куранты,надо залесть под стол и 12 раз проигогокать ну как делает лошадь,и загадать желания,а потом выпить шампанское ,я вот в прошлом году сделала так только вылезала змеей из под стола и вышла замуж ухахахахах))))))))))0

Акуна
#3

еще не забудьте обтерется деньгами )) 1 января утром чтоб бабло было ,еще я всегда встречаю новый год с деньгами в карманах ну или в ливчик запрятать пару кругленьких

Гость
#4

Акуна а как вы познакомились со своим мужем?

Гость
#5
Гость

Акуна а как вы познакомились со своим мужем?

по ходу лбами столкнулись выползая из-под стола)))

НоВоГоДнЯя ВеТкА
#6

под бой курантов завязать с каждым ударом курантов узелок из красной ткани) 12 желаний)

Научу плохому!
#7
Гость

по ходу лбами столкнулись выползая из-под стола)))

Kiwi

с Новым Годом всех нас)) давайте делится новогодними ритуалами, обрядами,гаданиями! я например, пишу 12 желаний на разных бумажках, кладу под подушку и утром вытаскиваю одну-говорят это желание непременно сбудется в новом году. перед тем как пить шампанское, произнесите вслух свое желание, над бокалом, и только потом выпейте. это будет ''заговоренное'' шампанское)) также, собираюсь одеться в красный, может встречу любовь в этом году :D

Я тоже практиковала эти "12 желаний", но что-то не сбывается(((

Да нет! Он уже там, наверное , лежал))))

Гость
#8

оргазм под бой курантов

#9

Обязательно загадывать желания во время боя курантов, оливье готовить, и обязательно встречать в новом наряде,купленном к празднику :)

Такие у меня традиции :)

А родители решили создать новую традицию, уже второй год отмечают Новый Год...в поезде :D Приезжают к нашим родственникам 1-2 числа, довольные и счастливые, надоело им со мной устраивать банальные посиделки, на железной дороге, со случайными попутчиками и проводниками им интереснее, я и не возражаю :) Дом ведь в моем распоряжении ;)

Гость
#10

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и перехода в новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#11

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:
2. Привороты на всю жизнь: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также обряды на исполнение задуманного и обретение нового пути (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);
3. Привороты из мести, а также отвороты, остуды, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем