Гость
Статьи
как вы встретили новый …

как вы встретили новый год?

вопрос в теме:)

кудряшки Укупника
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

достали салютами, уснуть не дали, выделить им отдельный регион на кавказе, путь стреляют там это норма.

новогодняя
#2

спя

саша
#3

Акуенно!!!!

Гость
#4

оч.хор. голова не болит

Таш
#5

Сначала обожратушки в гостях, потом взяли молодежь - и в клубобар, к друзьям (их группа выступала). Фронтмен оказался еще и классным диджеем - так сводил, что я с пузом-барабаном проплясала до семи утра.

Сейчас все как всегда - литовский праздник похмелитос и дрищ от пережора. Лежу с кофеем и боюсь головой лишний раз шевельнуть.

Таш
#6

Вспоминается Чехов - "Хочется спать, а нельзя: мутит".

пьюшка
#7

люди добрые как победить похмелье?

Таш
#8

Поспать только, само пройдет.

Еще аспирин можно выпить.

трезвенница
#9

С дочерью поели салатиков часов в 9, в 12 выпили я шампанского, а она сока и икрой закусили. Телевизор, в два спать. Но не тут-то было!!! Салюты до 7 утра. За-е-ба-ли. Сейчас башка болит от недосыпа, а уснуть уже не получается.

Высокая
#10

В душе мылась.

в терновнике
#11

Никак.

Гостья
#12

Ураааааааааааа, страна!!! С Новым Годом!!!!! Всем - счастья, добра и побольше позитива в жизни!

Мы с любимым вдвоем отметили, я составила сценарий - в 11 мы проводили старый, нарисовали на ватманах, что случилось с нами в уходящем, и пожелали друг другу рисунками в Новом))) Потом то, что было плохого - отрезали и сожгли (в буквальном смысле). Станцевали танец змей, провожая старый год... Потом - встретили новый с шампанским и бенгальскими огнями. Потом подарки - я подарила любимому эротическую игру - мы в нее позже поиграли))) А я получила предложение руки и серца и самое потрясающее в мире кольцо - он выбрал кольцо моей мечты))) Я счастлива!!! А в 4-ре утра мой любимый уехал на работу - денюшку зарабатывать. Год Лошади он начал сразу с работы))))) Всем добра!!!!

zara
#13

беременна. у меня токсикоз, после 12 ужасно мучилась, от жаренного болел желудок..вот вам и нг

Гость
#14
Гостья

Ураааааааааааа, страна!!! С Новым Годом!!!!! Всем - счастья, добра и побольше позитива в жизни!

Мы с любимым вдвоем отметили, я составила сценарий - в 11 мы проводили старый, нарисовали на ватманах, что случилось с нами в уходящем, и пожелали друг другу рисунками в Новом))) Потом то, что было плохого - отрезали и сожгли (в буквальном смысле). Станцевали танец змей, провожая старый год... Потом - встретили новый с шампанским и бенгальскими огнями. Потом подарки - я подарила любимому эротическую игру - мы в нее позже поиграли))) А я получила предложение руки и серца и самое потрясающее в мире кольцо - он выбрал кольцо моей мечты))) Я счастлива!!! А в 4-ре утра мой любимый уехал на работу - денюшку зарабатывать. Год Лошади он начал сразу с работы))))) Всем добра!!!!

а потом ты проснулась от этого сна...

Гостья
#15
Гость

ГостьяУраааааааааааа, страна!!! С Новым Годом!!!!! Всем - счастья, добра и побольше позитива в жизни!

Мы с любимым вдвоем отметили, я составила сценарий - в 11 мы проводили старый, нарисовали на ватманах, что случилось с нами в уходящем, и пожелали друг другу рисунками в Новом))) Потом то, что было плохого - отрезали и сожгли (в буквальном смысле). Станцевали танец змей, провожая старый год... Потом - встретили новый с шампанским и бенгальскими огнями. Потом подарки - я подарила любимому эротическую игру - мы в нее позже поиграли))) А я получила предложение руки и серца и самое потрясающее в мире кольцо - он выбрал кольцо моей мечты))) Я счастлива!!! А в 4-ре утра мой любимый уехал на работу - денюшку зарабатывать. Год Лошади он начал сразу с работы))))) Всем добра!!!!а потом ты проснулась от этого сна...

Вовсе нет))) Именно так и встретила)))) Добра побольше, позитивного настроя и сил нам всем в Новом Году!!!

Гость
#16

хотела на первом посмотреть участников голос в новогоднем вечере, так и не дождалась одни и те же пели по второму кругу(( вот мне интересно для кого поют жасмин, зара, алсу? их хоть кто нибудь слушает?

Гость
#17

Зашла сегодня на Вуман, и поразилась.

Через тему:

Кошмар в новый год

Ужасный новый год

В новый год одна

Одинокий новый год.......

Одни неудачники, одинокие и разочаровавшиеся.

Вот от куда столько негатива, грязи на вуман...

старушка kzu
#18

Нормально. Батарейка только села в 3 часа ночи, спать пошли.

Гость
#19

17, каков поп, таков и приход))

Гостья
#20
Гость

Зашла сегодня на Вуман, и поразилась.

Через тему:

Кошмар в новый год

Ужасный новый год

В новый год одна

Одинокий новый год.......





Одни неудачники, одинокие и разочаровавшиеся.



Вот от куда столько негатива, грязи на вуман...

Люди сами выбирают свой настрой. Даже в одиночестве можно найти повод не ныть, а взять себя в руки и перестать страдать. Поняла на собственном примере. Тоже за пару дней до нового года сидела и тухла - думала, такого ужасного НГ у меня еще не было. А потом думаю - ни хрена себе, какого черта я сижу и тухну. Начала шевелиться, что-то делать, поднимать себе настроение. И знаете, в Новый Год вошла с прекрасным настроением! Так что нытики и страдальцы ноют и страдают не только в Новый Год, а всегда. Люди, берите себя в руки! Соберись, тряпка - именно так сказал мне папа за несколько дней, когда услышал мой тухлый голос по телефону.

Анютка
#21
Гостья

ГостьЗашла сегодня на Вуман, и поразилась.

Через тему:

Кошмар в новый год

Ужасный новый год

В новый год одна

Одинокий новый год.......





Одни неудачники, одинокие и разочаровавшиеся.



Вот от куда столько негатива, грязи на вуман...



Люди сами выбирают свой настрой. Даже в одиночестве можно найти повод не ныть, а взять себя в руки и перестать страдать. Поняла на собственном примере. Тоже за пару дней до нового года сидела и тухла - думала, такого ужасного НГ у меня еще не было. А потом думаю - ни хрена себе, какого черта я сижу и тухну. Начала шевелиться, что-то делать, поднимать себе настроение. И знаете, в Новый Год вошла с прекрасным настроением! Так что нытики и страдальцы ноют и страдают не только в Новый Год, а всегда. Люди, берите себя в руки! Соберись, тряпка - именно так сказал мне папа за несколько дней, когда услышал мой тухлый голос по телефону.

Согласна с каждым словом))) С Новым Годом, друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

олька
#22
Гостья

ГостьЗашла сегодня на Вуман, и поразилась.

Через тему:

Кошмар в новый год

Ужасный новый год

В новый год одна

Одинокий новый год.......





Одни неудачники, одинокие и разочаровавшиеся.



Вот от куда столько негатива, грязи на вуман...



Люди сами выбирают свой настрой. Даже в одиночестве можно найти повод не ныть, а взять себя в руки и перестать страдать. Поняла на собственном примере. Тоже за пару дней до нового года сидела и тухла - думала, такого ужасного НГ у меня еще не было. А потом думаю - ни хрена себе, какого черта я сижу и тухну. Начала шевелиться, что-то делать, поднимать себе настроение. И знаете, в Новый Год вошла с прекрасным настроением! Так что нытики и страдальцы ноют и страдают не только в Новый Год, а всегда. Люди, берите себя в руки! Соберись, тряпка - именно так сказал мне папа за несколько дней, когда услышал мой тухлый голос по телефону.

А что Вы делаете чтобы поднять настроение? вотт я встречала в одиночестве НГ и вчера было весело, а сегодня проснулась и все- депрессняк накрыл...какая-то внутренняя пустота....((

старушка kzu
#23
олька

ГостьяГостьЗашла сегодня на Вуман, и поразилась.

Через тему:

Кошмар в новый год

Ужасный новый год

В новый год одна

Одинокий новый год.......





Одни неудачники, одинокие и разочаровавшиеся.



Вот от куда столько негатива, грязи на вуман...



Люди сами выбирают свой настрой. Даже в одиночестве можно найти повод не ныть, а взять себя в руки и перестать страдать. Поняла на собственном примере. Тоже за пару дней до нового года сидела и тухла - думала, такого ужасного НГ у меня еще не было. А потом думаю - ни хрена себе, какого черта я сижу и тухну. Начала шевелиться, что-то делать, поднимать себе настроение. И знаете, в Новый Год вошла с прекрасным настроением! Так что нытики и страдальцы ноют и страдают не только в Новый Год, а всегда. Люди, берите себя в руки! Соберись, тряпка - именно так сказал мне папа за несколько дней, когда услышал мой тухлый голос по телефону.А что Вы делаете чтобы поднять настроение? вотт я встречала в одиночестве НГ и вчера было весело, а сегодня проснулась и все- депрессняк накрыл...какая-то внутренняя пустота....((

Срочно-установки на этот год.я поставила-сократить число сигарет.

Гостья
#24
олька

ГостьяГостьЗашла сегодня на Вуман, и поразилась.

.А что Вы делаете чтобы поднять настроение? вотт я встречала в одиночестве НГ и вчера было весело, а сегодня проснулась и все- депрессняк накрыл...какая-то внутренняя пустота....((

Мы сами хозяева своих эмоций. Я в этом твердо убеждена. Я занимаюсь тем, что мне приносит удовольствие. И почему пустота - посидите, подумайте над тем, чего Вам хотелось бы достичь в этом году, составьте списки, планы, помечтайте. Посмотрите любимый фильм, порадуйте себя сами)))) Никто, кроме Вас, этого сделать не сможет!

близнецы негодяйка
#25

идеально- в НГ по московскому времени кормила малыша. В НГ по местеому времени, три часа спустя, спала. салют, правда пропустила. но собственно именно так я и планирую провести этот год. чтобы молоко было и чтобы пупсик спать давал)))

близнецы негодяйка
#26

ячеловек абсолютно самодостаточный, но все же НГ в одиночестве- это паталогия. это чтотов жизнименять надо

пи-пи
#27

Я отмечаю уже неделю ;) вчера выпила всего две бутылки шампанского!!

https://pp.vk.me/c412623/v412623577/a442/vo5rFnzp7q0.jpg

Гость
#28

[quote="пи-пи"]Я отмечаю уже неделю ;) вчера выпила всего две бутылки шампанского!!

https://pp.vk.me/c412623/v412623577/a442/vo5rFnzp7q0.jpg[/qu​ote]

Это что за икэбана?

олька
#29
Гостья

олькаГостьяГостьЗашла сегодня на Вуман, и поразилась.

.А что Вы делаете чтобы поднять настроение? вотт я встречала в одиночестве НГ и вчера было весело, а сегодня проснулась и все- депрессняк накрыл...какая-то внутренняя пустота....((



Мы сами хозяева своих эмоций. Я в этом твердо убеждена. Я занимаюсь тем, что мне приносит удовольствие. И почему пустота - посидите, подумайте над тем, чего Вам хотелось бы достичь в этом году, составьте списки, планы, помечтайте. Посмотрите любимый фильм, порадуйте себя сами)))) Никто, кроме Вас, этого сделать не сможет!

Я это понимаю и стараюсь, но в итоге влияние внешних факторов перевешивает - я вот хочу любимого и дитя, которых нет, так у меня у друзей как нарочно - у одних родился малыш, другие собираются свадьбу играть и говорят об этом, третьи воркуют в Париже, а мне грустно, что я одна

пи-пи
#30
Гость

Я отмечаю уже неделю ;) вчера выпила всего две бутылки шампанского!!

https://pp.vk.me/c412623/v412623577/a442/vo5rFnzp7q0.jpg[/qu​​ote]



Это что за икэбана?

моя елочка ;)

Гостья
#31

.((Срочно-установки на этот год.я поставила-сократить число сигарет.[/quote]

Вот - шикарное начало года))) Еще к вопросу о том, как справляться с дурным настроением. Был у меня период в жизни, когда было тяжко и хотелось выть. Я начала заниматься спортом - дома. Пресс, упражнения на попу и бока. Мне не просто это помогло - я справилась со стрессом и чуть позже, когда поехала отдыхать - ощутила всю прелесть стройного подтянутого тела. Так уверенно на пляже я себя еще не чувствовала. А потом, уже дома, сравнила фото в купальнике 2012 и 2013 годов - разница, скажу я вам - колоссальная. А началось все со стресса. Так что слова "Если не знаешь, что делать - качай попу. И пусть решения ты не найдешь, зато подтянутая попа лишней не будет" - про меня. Повторюсь - берите себя в руки!

старушка kzu
#32
олька

ГостьяолькаГостьяГостьЗашла сегодня на Вуман, и поразилась.

.А что Вы делаете чтобы поднять настроение? вотт я встречала в одиночестве НГ и вчера было весело, а сегодня проснулась и все- депрессняк накрыл...какая-то внутренняя пустота....((



Мы сами хозяева своих эмоций. Я в этом твердо убеждена. Я занимаюсь тем, что мне приносит удовольствие. И почему пустота - посидите, подумайте над тем, чего Вам хотелось бы достичь в этом году, составьте списки, планы, помечтайте. Посмотрите любимый фильм, порадуйте себя сами)))) Никто, кроме Вас, этого сделать не сможет!Я это понимаю и стараюсь, но в итоге влияние внешних факторов перевешивает - я вот хочу любимого и дитя, которых нет, так у меня у друзей как нарочно - у одних родился малыш, другие собираются свадьбу играть и говорят об этом, третьи воркуют в Париже, а мне грустно, что я одна

Тезка, вы просто зациклились на этом. Если эти мысли на счет замужества оставите на последок, то все придет и будет. Как говорится-не думайте об этом.

Тухло-Вялая
#33

В дверь мою одинокую раздался звонок...

Дверь я сразу открыла... Е-мое! Вот так шок!

На пороге стоял, весь в снегу, обнаженный,

Страстный турок младой,

В меня нежно влюбленный...

В его сильных руках

Мое плавилось тело,

Извивалась змеей-

Так его я хотела...

Не забыть никогда эту жаркую ночь...

С обнаженной пиндой я лежу на диване...

-Тебе что-то приснилось? Орала ты, дочь!-

Твою мать, я ж приехала к старенькой маме!..

старушка kzu
#34
Гостья

.((Срочно-установки на этот год.я поставила-сократить число сигарет.

Вот - шикарное начало года))) Еще к вопросу о том, как справляться с дурным настроением. Был у меня период в жизни, когда было тяжко и хотелось выть. Я начала заниматься спортом - дома. Пресс, упражнения на попу и бока. Мне не просто это помогло - я справилась со стрессом и чуть позже, когда поехала отдыхать - ощутила всю прелесть стройного подтянутого тела. Так уверенно на пляже я себя еще не чувствовала. А потом, уже дома, сравнила фото в купальнике 2012 и 2013 годов - разница, скажу я вам - колоссальная. А началось все со стресса. Так что слова "Если не знаешь, что делать - качай попу. И пусть решения ты не найдешь, зато подтянутая попа лишней не будет" - про меня. Повторюсь - берите себя в руки!

Молодец:-) :-) :-)

Гостья
#35

Я это понимаю и стараюсь, но в итоге влияние внешних факторов перевешивает - я вот хочу любимого и дитя, которых нет, так у меня у друзей как нарочно - у одних родился малыш, другие собираются свадьбу играть и говорят об этом, третьи воркуют в Париже, а мне грустно, что я одна[/quote]

Хорошо, задачу себе поставьте на следующий год - изменить себя к лучшему. Заняться собой, полюбить себя, постараться хорошо выглядеть и ухаживать за собой. Стать более уверенной, избавиться от грусти и других плохих эмоций. Чем не план?

Гость
#36

Я встретила хорошо, с мамой. Загадала желание, потом легла в кровать посмотрела новогоднюю комедию и стала спать. Сегодня с утра занялась уборкой. Надо начинать год с чистоты)

олька
#37
Гостья

Я это понимаю и стараюсь, но в итоге влияние внешних факторов перевешивает - я вот хочу любимого и дитя, которых нет, так у меня у друзей как нарочно - у одних родился малыш, другие собираются свадьбу играть и говорят об этом, третьи воркуют в Париже, а мне грустно, что я одна

Хорошо, задачу себе поставьте на следующий год - изменить себя к лучшему. Заняться собой, полюбить себя, постараться хорошо выглядеть и ухаживать за собой. Стать более уверенной, избавиться от грусти и других плохих эмоций. Чем не план?

Спасибо) на меня такое состояние находит только именно во время праздников, думаю надо чтобы появились такие же друзья как и я-одиночки)))

Гость
#38

СУПЕР СУПЕР СУПЕР

Гостья
#39

Спасибо) на меня такое состояние находит только именно во время праздников, думаю надо чтобы появились такие же друзья как и я-одиночки)))[/quote]

Не хватает общения - зарегистрируйтесь на форумах, общайтесь, пишите. Есть форумы по интересам, женские форумы, да полно всего! И, повторюсь, не воспринимайте это одиночество, как нечто гнетущее. Считайте это время временем для себя, для своих задач и целей. Не бойтесь мечтать. Не бойтесь строить планы. Будьте более уверены в себе)))))

Гость
#40

Села к телику в 23.45, взяла в руки игрушку Кристаллы и, пока то-се, речь, побила свой рекорд, набрала 63 тысячи. И спать легла.

Гость
#41
близнецы негодяйка

идеально- в НГ по московскому времени кормила малыша. В НГ по местеому времени, три часа спустя, спала. салют, правда пропустила. но собственно именно так я и планирую провести этот год. чтобы молоко было и чтобы пупсик спать давал)))

Как оно вам, быть мамой? Помню ваши переживания

интересующаяся
#42
в терновнике

Никак.

Что, посос-ть не получилось?)

Милая моя, что случилось с Вашим ником???) Ну-ка, выше нос!!!)

интересующаяся
#43
близнецы негодяйка

идеально- в НГ по московскому времени кормила малыша. В НГ по местеому времени, три часа спустя, спала. салют, правда пропустила. но собственно именно так я и планирую провести этот год. чтобы молоко было и чтобы пупсик спать давал)))

Поздравляю с рождением малыша! Второй тоже - сын?)

НоВоГоДнЯя ВеТкА
#44
Гостья

Ураааааааааааа, страна!!! С Новым Годом!!!!! Всем - счастья, добра и побольше позитива в жизни!

Мы с любимым вдвоем отметили, я составила сценарий - в 11 мы проводили старый, нарисовали на ватманах, что случилось с нами в уходящем, и пожелали друг другу рисунками в Новом))) Потом то, что было плохого - отрезали и сожгли (в буквальном смысле). Станцевали танец змей, провожая старый год... Потом - встретили новый с шампанским и бенгальскими огнями. Потом подарки - я подарила любимому эротическую игру - мы в нее позже поиграли))) А я получила предложение руки и серца и самое потрясающее в мире кольцо - он выбрал кольцо моей мечты))) Я счастлива!!! А в 4-ре утра мой любимый уехал на работу - денюшку зарабатывать. Год Лошади он начал сразу с работы))))) Всем добра!!!!

искренне поздравляю))))))) пусть такая сказка продлится у вас на всю жизнь))))))) удачи и исполнения желаний))))))

Гость
#45
Гостья

Ураааааааааааа, страна!!! С Новым Годом!!!!! Всем - счастья, добра и побольше позитива в жизни!

Мы с любимым вдвоем отметили, я составила сценарий - в 11 мы проводили старый, нарисовали на ватманах, что случилось с нами в уходящем, и пожелали друг другу рисунками в Новом))) Потом то, что было плохого - отрезали и сожгли (в буквальном смысле). Станцевали танец змей, провожая старый год... Потом - встретили новый с шампанским и бенгальскими огнями. Потом подарки - я подарила любимому эротическую игру - мы в нее позже поиграли))) А я получила предложение руки и серца и самое потрясающее в мире кольцо - он выбрал кольцо моей мечты))) Я счастлива!!! А в 4-ре утра мой любимый уехал на работу - денюшку зарабатывать. Год Лошади он начал сразу с работы))))) Всем добра!!!!

Танец змей ^^

Гостья
#47

Танец змей ^^[/quote]

Ну да, нужно ж было как-то проводить Год Змеи))) Мы и станцевали)))) Как смогли)))))))))))

НоВоГоДнЯя ВеТкА
#48

вечером банька) потом отдых) накрыла стол и пол 12 проводили ст год)\

в 12 пока били куранты написала желания и сожгла бумажку) кусочек пришлось ьесть а то не вся сгорела)))))))) до 2 разговоры и телевизор а после телевизор) и когда заснула не помню) утром встала в 11 часов) мама все по хозяйству сделала) поели и вот теперь лежу)) смотрю новую иронию судьбы)))))))

Гость
#49
Гость

Села к телику в 23.45, взяла в руки игрушку Кристаллы и, пока то-се, речь, побила свой рекорд, набрала 63 тысячи. И спать легла.

хорошо вам ,я так хотела, но меня напоили

Ёлочка
#50

Ах. лучший в моей жизни .... Волшебство, волшебство *_*