Гость
Статьи
У кого-нибудь еще есть …

У кого-нибудь еще есть телефон открывашка или выдвигашка

У меня слайдер, которому лет 5. Очень для меня удобный, но если он звонит где-то в общественном месте, на меня все (особенно молодежь) смотрят как на мамонта. У всех ведь айфоны. Кто-нибудь еще пользуется такими?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Мой у мамы моей))) А как у вас по звонку определяют, что это открывашка? закачайте музыку посовременней. Мама тоже хочет тел. посовременней, но я как вспомню, как она осваивала кнопочный...)))

Тоже мамонт
#2

У меня Nokia "открывашка", куплена в 2008 году, раз десять падала на улице, в магазинах на бетонный пол так, что вылетало все на свете. Работает, как ни в чем не бывало. Хотела ее поменять, долго изучала эту всю новомодную технику,но потом поняла, что все эти смартфоны, айфоны, это все понты. Главную свою функцию телефон выполняет, фотографирует нормально. Мне пока вполне достаточно.

Гость
#4
Мари

Мой у мамы моей))) А как у вас по звонку определяют, что это открывашка? закачайте музыку посовременней. Мама тоже хочет тел. посовременней, но я как вспомню, как она осваивала кнопочный...)))

Да не по звонку, а просто видят этот раритет

Гость
#5

это называется раскладушка и слайдер)))

не считаю это устаревшим,но считаю неудобным. мне нравятся кирпичики:)

Гость
#6

У меня тоже слайдер, смарт дома использую, редко на улицу беру. Ибо в морозы, задубевшими пальцами я, прежде чем набрать нужный номер, умудряюсь позвонить в мчс, скорую и прочим ненужным мне людям, ***.

гость
#7

у мамы раскладушка самсунг, ему уже хрен знает сколько лет. а у меня вот только год назад "выдвигашка" самсунг сдох (дисплей), но он огонь и воду прошел уже

жужа
#8

У меня нокиа 8800 с 2008 года, новомодный самсунг не прижился, бесил б.. ать. Зато тащюсь от планшета самсунг. Нокия для разговоров хорошего качества, а планшет для пробок, игр, инета, экран брльшой.

Маля
#9

У меня раскладушка. Недавно про запас раскладушку филипс бордовую купила, а то вдруг их совсем перестанут выпускать. Айфон 5 есть. Никто на меня странно не смотрит.

GV
#10

мне не нравятся все эти открывашки-выдвигашки. сейчас сенсор недорогой, до этого нокия 5800 была, до нее - кнопочные. но я понимаю, что есть и любители других телефонов. автор, не парьтесь и не взращивайте комплексы, пользуйтесь, чем нравится.

Андрюха Питерский
#11

Всем наплевать. А некоторые даже обращают внимание(ну кто постарше), на "раритет". Сам иногда ношу Siemens SL-45i(купленный лично в 2001 году за 550$). Первый телефон с MP-3 всё-таки.))

#12

у меня нокиа 5610, слайдер, с 2009 года, нормально, звонит, смс принимает и хорошо. наверное уже переросла гон за модой, к айфонам всяким равнодушна.

жужа
#13
Solie

у меня нокиа 5610, слайдер, с 2009 года, нормально, звонит, смс принимает и хорошо. наверное уже переросла гон за модой, к айфонам всяким равнодушна.

Во-во, пеперосла, уже не в том возрасте. Звонит хорошо и ладно, а качество связи у меня гораздо лучше, чем у подруги в айфоне 5.

Глаз
#14

Nokia c3 touch & type. Отличнейший телефон, маленький и тонкий. Батарейку ему бы только поемче.

Гость
#15

samsung e210

работает без перебоев, хотя и падал и в воду ронялся.

одна вещь раздражает mp3 на звонок не ставятся, только mmf.

Глаз
#16

А, темой ошибся. Дурацкий планшет во всем виноват.

Гость
#17

Никогда не обращала внимания на реакцию людей на мой телефон. Какая разница, какой аппарат? "У всех айфоны".. Странно, не замечала. Когда-то у меня был телефон-раскладушка "Самсунг". Это был мой самый лучший и любимый телефон. Он давно сломался, а у меня даже рука не поднимается его выбросить, такой красавец был! Сейчас есть слайдер, тоже очень удобный аппарат. Муж все время грозится подарить айфон или смарт, я категорически против.

старушка-хохотушка:)))
#18
Гость

У меня слайдер, которому лет 5. Очень для меня удобный, но если он звонит где-то в общественном месте, на меня все (особенно молодежь) смотрят как на мамонта. У всех ведь айфоны. Кто-нибудь еще пользуется такими?

последние 5 лет пользовалась суперудобной трубкой Sagem - тонкая, не выскальзывает, удобно держать в руке, фунциональная и практичная. Пришлось недавно сменить ее на смартфон (на айфон хрена лысого я бабки потрачу!) именно "под давлением общественности", чтобы можно было в инет заходить, фотоальбомы делать... чтобы "как у всех"! Ужасное чувство стадности:((((( Хотя домашнюю оргтехнику люблю обновлять очень регулярно.

Гость
#19
Гость

Никогда не обращала внимания на реакцию людей на мой телефон. Какая разница, какой аппарат? "У всех айфоны".. Странно, не замечала. Когда-то у меня был телефон-раскладушка "Самсунг". Это был мой самый лучший и любимый телефон. Он давно сломался, а у меня даже рука не поднимается его выбросить, такой красавец был! Сейчас есть слайдер, тоже очень удобный аппарат. Муж все время грозится подарить айфон или смарт, я категорически против.

да никто и не обращает. Это просто у авторши горит

Гость
#20
Гость

У меня тоже слайдер, смарт дома использую, редко на улицу беру. Ибо в морозы, задубевшими пальцами я, прежде чем набрать нужный номер, умудряюсь позвонить в мчс, скорую и прочим ненужным мне людям, ***.

Угу, еще на смартфоне в перчатках не позвонить

золотце
#21

у меня в свое время были и раскладушки и слайдеры и даже лягушка была. сейчас сенсор с большим экраном , но это отнюдь не мода , я с него книги читаю в инет лажу , в машине как навигатор использую. а так бы тоже наверно с кнопочным ходила. так как мне параллельно на мнение окружающих и интересы уже другие.

Гость
#22

недавно сломался смарт, пользовалась старой раскладушкой несколько дней. самый прикол был в том, что постоянно пыталась тыкать ей в экран, а потом угорала над собой

Елена
#23

Раньше делать умели!! И удобные и прочные. У меня был нокиа 5700 экспресс мьюзик с поворачивающимся корпусом. Потрясающий был телефон! Прожил 5 или 6 лет,потом увы,умер. Заменила его на сенсорную нокиа 603 и была в шоке! Таких глюков у телефона не видела никогда))) проработал всего полтора года. Разочаровалась

Гость
#24

Муж пользуется, причем телефон новый, куплен в прошлом году. Ему так удобно, телефон чтобы звонить :) Такие модели все еще выпускают, не переживайте. И да, при наличии денег хоть на 2 айфона уже плевать кто как смотрит :)

Roberts
#25

У меня телефон раскладушка, для меня главное это связь. На прошлой работе самые крутые телефоны были у грузчиков - у молодежи 20-22 лет, недавно перешел работать в банк и удивился что у управляющего и его зама простенькие аппараты

Гость
#26

На самом деле грустно, что сейчас практически все модели новых телефонов (смартфонов) выглядят практически одинаково. Вспоминаю, как десять лет назад было огромное разнообразие разных дизайнов и цветов) Если всё будет стремиться к функциональности в скромной оболочке, наш мир будет выглядеть довольно скучно через много-много лет...

Гость
#27

У меня Нокиа 3 600 слайдер, эксклюзивная модель с фиолетовым корпусом. Телефончику 4 года, но пока он работает, я не собираюсь с ним расставаться. Второй телефон (служебный) у меня тоже Нокиа, вообще обычный - одна из дешёвых моделек, лишь бы звонил. Симпатичный розовый мобильничек))))

Для меня главное - удобство и отсутствие лишних функций. Нужны только звонки, СМС, фото и плеер. Всё! Никаких интернетов! Сенсорные гаджеты вообще не воспринимаю, и поверьте, даже если весь мир перейдёт на айфоны, я останусь верна своим вкусам. Потому что мне так удобно!

Например, на офисе только у меня белая клава компьютера, т.к. другие мне не нравятся, а эта устраивает вполне.

гость
#28

у меня нокия с5, мне нравится, я не думаю, что куплю новый телефон, пока этот работает.

Гость
#29

У ВСЕХ АЙФОНЫ. Именно АЙФОНЫ как раз не у всех. Сенсорные аппараты других производителей-да, у большинства. И не только от понтов. Просто сами производители постепенно прекращают делать другие телефоны

Гость
#30
Гость

У меня слайдер, которому лет 5. Очень для меня удобный, но если он звонит где-то в общественном месте, на меня все (особенно молодежь) смотрят как на мамонта. У всех ведь айфоны. Кто-нибудь еще пользуется такими?

большинство взрослых людей ходят с этими телефонами, недоумения не вызывают

да школьники таскают старые мобильники, с новыми (не поддержанными) айфонами редко кого встретитшь

Гость
#31
Гость

У ВСЕХ АЙФОНЫ. Именно АЙФОНЫ как раз не у всех. Сенсорные аппараты других производителей-да, у большинства. И не только от понтов. Просто сами производители постепенно прекращают делать другие телефоны

+ у большинства дешевые смартфоны

Гость
#32
Елена

Раньше делать умели!! И удобные и прочные. У меня был нокиа 5700 экспресс мьюзик с поворачивающимся корпусом. Потрясающий был телефон! Прожил 5 или 6 лет,потом увы,умер. Заменила его на сенсорную нокиа 603 и была в шоке! Таких глюков у телефона не видела никогда))) проработал всего полтора года. Разочаровалась

полтора года это не плохо, вечного, увы ничего не бывает)

вся техника расчитана на пару лет, за исключением навороченных айфонов, да и те под вопросом

Гость
#33
Гость

+ у большинства дешевые смартфоны

У тех кто не переплачивает за бренд Эппл. Все айфоны всё равно спустя 2 года ломаются.

Гость
#34
Гость

У ВСЕХ АЙФОНЫ. Именно АЙФОНЫ как раз не у всех. Сенсорные аппараты других производителей-да, у большинства. И не только от понтов. Просто сами производители постепенно прекращают делать другие телефоны

Всегда делали и будут делать кнопочные телефоны. Потому что категория людей, их предпочитающая, достаточно велика. И в неё входят не только люди за 40, но и молодёжь.

гость
#35

У меня выдвигается,Самсунг,лет 5 уже,наверно. Айфона нет и не желаю. Мне главное в телефоне связь и будильник. Иногда на нем музыку слушаю. Потеряешь,не жалко и воровать вряд ли кто станет.

Murmura
#36

Прекрасный неубиваемый слайдер Сони-Эрикссон. Пока сам не сдохнет, ни на что не променяю. Он ловит сеть там, где навороченные айфоны падают в обморок.

Гость
#37
Murmura

Он ловит сеть там, где навороченные айфоны падают в обморок.

Вам нужно в рекламу) Очень хороший слоган))

Гость
#38
гость

У меня выдвигается,Самсунг,лет 5 уже,наверно. Айфона нет и не желаю. Мне главное в телефоне связь и будильник. Иногда на нем музыку слушаю. Потеряешь,не жалко и воровать вряд ли кто станет.

Вот. ещё немаловажный фактор! На пляже спокойно иду плавать, оставляю свои телефоны в сумке на берегу.

Талькав
#39

Раскладушка Sony, 7 лет.Зарядки хватает на неделю, пока был новый и на две хватало.Но мне телефон практически и не нужен - пару раз в день дети позвонят и всё.

Serpentes
#40

У меня полутач-слайдер. Новый правда. Nokia c2 lilac. Не перевариваю полностью сенсерные безликие лопаты.

(*)(*)
#41

Моему телефону где-то 10 лет, привыкла к нему- Motorola Timeport 260;)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем