Гость
Статьи
Отравили в кафе

Отравили в кафе

В общем ситуация следующая: сегодня, перед работой, заскочила перекусить в сувлачную... Примерно через час, почувствовала рези в области кишечника, поднялась температура до 39.3, с работы я отпросилась и поехала домой. До двери квартиры еле добежала... Простите, конечно, за подробности, но дристала я так, что впору было к унитазу пристегиваться. Сейчас отошла немного, врача не стала вызывать - слышала, что врачи скорой заставляют пить какую-то зеленую жижу, от которой рыгаешь, дальше чем видишь. Можно ли привлечь к ответственности хозяина этой гребаной корчмы? Чек не сохранился, к сожалению... Всегда сохраняла чеки, даже пустяковые, а тут как черт под локоть подтолкнул - выкинула. Помогите, пожалуйста, я слышала, такие вещи надо быстро решать, иначе не докажешь ничего.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужна справка от врача обязательно. И в роспотреб написать.

Гость
#2

а что конкретно вы ели? какие блюда

#3

Пошлите туда знакомого Ахмета, чтобы пообедал. Когда у него начнутся те же симптомы, что у вас, тогда милости просим санстанцию и предъявляем им вещественное док-во в виде отравленного Ахмета. Без Ахмета ничего не сделаете.

???
#4

А что такое сувлачная?

Автор
#8

Спасибо за ответы, на меня тут опять накатывало... А сувлаки - это что-то вроде греческой шаурмы... Думаю мясом траванулась - уж больно х р е н о в о было. Весь унитаз теперь в д р и с н е и в блевотине, а отмывать сил нет.

Гость
#9

люди жрут гниющих животных, а потом жалуются что им плохо

Чаузи
#10

Вы хоть смекту или уголь активированный попейте, срочно! Фуразолидон, фталлазол, если не будет проходить. Для поддержания сил -регидрон после каждого стула и блевоты. Больше жидкости -вымывайте токсины.

Лилия долин
#11

Автор, это где Вы сподобились, в каком городе?

Если в Москве, так удивляться нечему. А в Греции и на Кипре сувлаки никогда таких эксцессов не вызывали. Энтеросгель примите. А потом можно в Роспотребнадзор написать жалобу.

Вы в Вашей беде не одиноки - сегодня был сюжет про то, как целый лайнер из карибского круиза вернули - человек 800, что ли, одновременно траванулись(((((((( это ж надо умудриться...

автор
#12
Гость

люди жрут гниющих животных, а потом жалуются что им плохо

Ой, ну что б вы понимали в др и сне? Вы когда-нибудь ср али так, чтоб ана льный клапан трепыхался как пропеллер у Карлсона? Эффект тот еще, я вам доложу: сра нина как из пульвелизатора разбрызгивается! а пер деж? это ваще отдельный момент. Мой кот, услышав грозный рокот моего ан уса, залез под кровать, думая, что это все сылы ада получили выход из преисподней через мою ж оп у. Короче, что там говорить - с р ать научитесь сначала, а потом выступайте!

#13
автор

Ой, ну что б вы понимали в др и сне? Вы когда-нибудь ср али так, чтоб ана льный клапан трепыхался как пропеллер у Карлсона? Эффект тот еще, я вам доложу: сра нина как из пульвелизатора разбрызгивается! а пер деж? это ваще отдельный момент. Мой кот, услышав грозный рокот моего ан уса, залез под кровать, думая, что это все сылы ада получили выход из преисподней через мою ж оп у. Короче, что там говорить - с р ать научитесь сначала, а потом выступайте!

Лжеавтор, насмешили:)

гость
#14

Шаурмоподобные блюда всегда очень тяжелы в плане доказывания взаимосвязи с диареей.

Хозяин скажет, что это немытые от уличных микробов руки, или своя микрофлора из-под серебряного колечка с нефритом.

Инкубационный период, опять же, слишком короток, микроб мог быть из другого заведения, из домашнего капустного салата, из домашней яичницы с ветчиной и т.д.

автор
#15

кто лже? я не лже!

автор
#16
гость

Шаурмоподобные блюда всегда очень тяжелы в плане доказывания взаимосвязи с диареей.

Хозяин скажет, что это немытые от уличных микробов руки, или своя микрофлора из-под серебряного колечка с нефритом.

Инкубационный период, опять же, слишком короток, микроб мог быть из другого заведения, из домашнего капустного салата, из домашней яичницы с ветчиной и т.д.

Та з а е бется доказывать! Я его, суку такого, в говне утоплю! Шакал, я еще думаю, че у него, в его рыгальне кошачьи да собачьи шкуры продаются. от оно че... и повар - кореец, подозрительно это все, ейей

Гость
#17
Автор

В общем ситуация следующая: сегодня, перед работой, заскочила перекусить в сувлачную... Примерно через час, почувствовала рези в области кишечника, поднялась температура до 39.3, с работы я отпросилась и поехала домой. До двери квартиры еле добежала... Простите, конечно, за подробности, но дристала я так, что впору было к унитазу пристегиваться. Сейчас отошла немного, врача не стала вызывать - слышала, что врачи скорой заставляют пить какую-то зеленую жижу, от которой рыгаешь, дальше чем видишь. Можно ли привлечь к ответственности хозяина этой гребаной корчмы? Чек не сохранился, к сожалению... Всегда сохраняла чеки, даже пустяковые, а тут как черт под локоть подтолкнул - выкинула. Помогите, пожалуйста, я слышала, такие вещи надо быстро решать, иначе не докажешь ничего.

врачи желудок промывают, никакую жижу не дают

Гость
#18
автор

Ой, ну что б вы понимали в др и сне? Вы когда-нибудь ср али так, чтоб ана льный клапан трепыхался как пропеллер у Карлсона? Эффект тот еще, я вам доложу: сра нина как из пульвелизатора разбрызгивается! а пер деж? это ваще отдельный момент. Мой кот, услышав грозный рокот моего ан уса, залез под кровать, думая, что это все сылы ада получили выход из преисподней через мою ж оп у. Короче, что там говорить - с р ать научитесь сначала, а потом выступайте!

разводка

Гость
#19

Разводка! Сувлаки - это греческое блюдо, практически наши шашлыки, только мелкими кусочками. Не шаурма никак, а автор даже этого не знает :)))

Гость
#20
Автор

Спасибо за ответы, на меня тут опять накатывало... А сувлаки - это что-то вроде греческой шаурмы... Думаю мясом траванулась - уж больно х р е н о в о было. Весь унитаз теперь в д р и с н е и в блевотине, а отмывать сил нет.

Автор, вызовите врача!!!!!!!! Это я к врач Вам сама говорю!!!! Это не шутки!!!!! Со своими правами потом разберетесь!!!!!

Гость
#21

Возможно, у Вас инфекционной заболевание, а это ОЧЕНЬ серьезно! Хотя бы фильтруем выпейте или уголь активированный! А так Вам промывание желудка показано! Поражаюсь на таких людей, которые так легко мысленно относятся к своему здоровью... Я бы на вашем месте еще с утра скорую бы вызвала!

Гость
#22

Вам альфа-нормикс еще показан! Причем принять надо сейчас, а не завтра

Автор
#23

Все х е р н я! Я этому о с л о е б у гов ном окна измазала, на том и разошлись.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем