Гость
Статьи
Необычное имя для …

Необычное имя для девушки

среди вас форумчан есть Виолетта?последнее время стало нравиться это имя.очень необычное и красивое для девушки.думаю выбрать такое имя для будущего ребенка.Виолетты,какие вы?опишите свой характер!что вам нравится,а что не нравится?
как вы считаете,хорошее же имя для девушки?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
в малиновых
#1

Виолетта ассоциируется с девкой-мужланом.

Или такая дубовая бой-баба с таким именем.

Вообще стремное имя.

Стремные Елизавета, Софья (фууу)

Гость
#2

А мне нравится имя Виолетта - красивое.

мион
#3

Со мной в школе училась Виолетта, никто не считал ее имя чем-то особенным. Звали в основном Витой. И вправду такая упитанная деваха "свой пацан", неженственная, обычная, но с чувством юмора и училась хорошо.

Гость
#4

Ахахах)) Я тоже знаю Виолетту, тоже упитанная))Правда, с хорошим характером и симпатичная)

Оливка
#5

не люблю это имя. Уж не знаю, чем оно вам так нравится?

Гость
#6

У моей дочери двоюродная сестра Виолетта. Прекрасная девочка, необычная!

гость
#7
в малиновых

Виолетта ассоциируется с девкой-мужланом.

Или такая дубовая бой-баба с таким именем.

Вообще стремное имя.



Стремные Елизавета, Софья (фууу)

у меня кстати на работе есть девушка Виолета, так она на *** похожа, уже и губы увеличила, грудь, разрез глаз другой сделала, стала еще больше на мужика похожа, так же и считают мужчины с работы

Гость
#8

У нас тоже была большая виолетта, одевалась неряшливо и была со странностями.

besish.me - а что бесит Вас?
#9
Гость

среди вас форумчан есть Виолетта?последнее время стало нравиться это имя.очень необычное и красивое для девушки.думаю выбрать такое имя для будущего ребенка.Виолетты,какие вы?опишите свой характер!что вам нравится,а что не нравится?как вы считаете,хорошее же имя для девушки?

при чем тут имя человека и его характер? вы в своем уме , мадам?)))

называйте как хотите. характер девочки будет зависеть от вашего воспитания. так что не ругайте имена, ругайте родителей

Ksana
#11

ну не скажите) имя тоже много определяет.. почитайте описания, где то есть схожие черты.. также, как и знаки зодиака.. да и как говорится, как корабль назовёшь, так он и поплывёт))

Утятична
#12

У знакомых дочка, Виолетта, Виолочка по домашнему, но сама так своего ребенка не назвала бы точно, нравяться имена попроще.

Гнум
#13

Вокзал для двоих вспоминается.

Баба Зина
#14
в малиновых

Виолетта ассоциируется с девкой-мужланом.
Или такая дубовая бой-баба с таким именем.
Вообще стремное имя.

Стремные Елизавета, Софья (фууу)

+++

ЛюбовьКаксон
#15

Виола лучше звучит, но устойчиво ассоциируется с финским сыром.

Гость
#16

У меня есть знакомая Виолетта, лет 40 женщина, совершенно обычная как Лена или Оля :)

Коза
#17

Мне очень нравится имя Виолетта,дочку так назову )

Гость
#18

Я работала раньше с одной девушкой по имени Виолетта. Очень хорошенькая стройная элегантная блондинка с прекрасным чувством юмора. У меня теперь это имя с ней ассоциируется.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем