Гость
Статьи
Где найти подруг, живя …

Где найти подруг, живя в США?

Живу недолго в сша. Люблю общаться только с русскими. Но я уже не знаю где можно познакомиться с русскими. Все таки личное общение тоже важно. Есть много сайтов знакомств, но там можно найти только партнера. Что делать? Может у кого то есть опыт? Живу в Джорджии.

20 ответов
Последний — Перейти
Беллиссима
#1

А зачем вы себя ограничиваете общением "только с русскими"?

Гость
#2

Со всеми общаюсь конечно, но русские мне более интересны. Вспоминаем как было там, много общего. Наверно это настальгия. Хотя в россии не было 18 лет уже и жить там не хочу.

Гость
#3

русских в сша мало. там в основном хохлы, армяне итд. русские в Европу едут или в Австралию.

Автор
#4

Хохлы тоже классные. Главное что бы по русски говорили.

Ольга
#5

Большинство русских целенаправленно не хотят общаться с русскими,причин несколько,хотят влиться в общество и быстрее изучить язык,как правило если с русскими поведёшься,то так сказать с ними застрянешь и будешь пытаться общаться только с ними.Поэтому многие стараются обходить своих стороной,а потом как то вливаются в американское общество и с русскими не пересекаются.

Ольга
#6

Езжайте в Нью-Йорк,вот где нет проблем с русскоязычным населением.

Гость
#7
Ольга

Езжайте в Нью-Йорк,вот где нет проблем с русскоязычным населением.

там одни евреи. ничего против них не имею, но у них свой закрытый круг общества

Ольга
#8

там одни евреи. ничего против них не имею, но у них свой закрытый круг общества

Там конечно много евреев,но далеко не все кучкуются,да и не все называют себя евреями,русских тоже хватает,украинцев тоже много.

Автор
#9

Не могу в NY, хотелось бы конечно. Муж военный, из-за него здесь

Автор
#10
Ольга

Большинство русских целенаправленно не хотят общаться с русскими,причин несколько,хотят влиться в общество и быстрее изучить язык,как правило если с русскими поведёшься,то так сказать с ними застрянешь и будешь пытаться общаться только с ними.Поэтому многие стараются обходить своих стороной,а потом как то вливаются в американское общество и с русскими не пересекаются.

Наверно есть и такие. Для меня это странно. Язык можно на работе выучить, да и с местными пообщаться там. А по выходным с русскими повиселиться. Только русские умеют это.

Гость
#11

Живу в Нью-Йорке, специально ограничиваю контакты с русскими по многим причинам,-а в ответ автору- ,где найти друзей-общества по интересам,в своей aria найти по интернету несложно-кто рядом живет, аккуратно присмотреться,кто достоин общения. Например, много групп, где ищут подруг для походов в музей, театр, и во все Привлекательные места)). Автору желаю удачи и радости в этой Прекрасной Жизни!!!))))

Гость
#12
Гость

Живу в Нью-Йорке, специально ограничиваю контакты с русскими по многим причинам,-а в ответ автору- ,где найти друзей-общества по интересам,в своей aria найти по интернету несложно-кто рядом живет, аккуратно присмотреться,кто достоин общения. Например, много групп, где ищут подруг для походов в музей, театр, и во все Привлекательные места)). Автору желаю удачи и радости в этой Прекрасной Жизни!!!))))

Во вас торкнуло. Аддерал?

Гость
#13

там одни евреи. ничего против них не имею, но у них свой закрытый круг общества

Если не знаете не пишите чушь, в Нью-Йорке из за хохлов, таджиков, узбеков, казахов и им подобным уже пройти нельзя. Куда ни глянь ото всюду украинская речь и эти из Средней Азии по своему говорят. И чисто русских тоже полно. но большинство русских и украинцев злобные, завистливые которые выбирают друзей по уровню дохода, пусть негодяй но главное богатый.

Гость
#14
Гость

Живу в Нью-Йорке, специально ограничиваю контакты с русскими по многим причинам,-а в ответ автору- ,где найти друзей-общества по интересам,в своей aria найти по интернету несложно-кто рядом живет, аккуратно присмотреться,кто достоин общения. Например, много групп, где ищут подруг для походов в музей, театр, и во все Привлекательные места)). Автору желаю удачи и радости в этой Прекрасной Жизни!!!))))

Специально ограничиваете общение с русскими, а так и не выучили английский... "arEa" )) ну-ну))

Гость
#15

давайте дружить, я в Канаде, так же самая проблема

Автор
#16
Гость

давайте дружить, я в Канаде, так же самая проблема

Давайте!

Olga
#17
Гость

Если не знаете не пишите чушь, в Нью-Йорке из за хохлов, таджиков, узбеков, казахов и им подобным уже пройти нельзя. Куда ни глянь ото всюду украинская речь и эти из Средней Азии по своему говорят. И чисто русских тоже полно. но большинство русских и украинцев злобные, завистливые которые выбирают друзей по уровню дохода, пусть негодяй но главное богатый.

+10000000

Тоже не с кем дружить, хотя живу в Нью Йорке давно

Гость
#18
Гость

Живу в Нью-Йорке, специально ограничиваю контакты с русскими по многим причинам

я тоже в НЙ, общаемся с "русскими" коллегами мужа, все хорошие ребята

Гость
#19

но это не мои друзья, своих подружек растеряла (уехали - переехали)

Anna
#20
Sifka

Живу недолго в сша. Люблю общаться только с русскими. Но я уже не знаю где можно познакомиться с русскими. Все таки личное общение тоже важно. Есть много сайтов знакомств, но там можно найти только партнера. Что делать? Может у кого то есть опыт? Живу в Джорджии.

Привет, я тоже в Джорджии живу (недалеко от Атланты). Живу чуть больше года здесь, переехала из Маями, все друзья там остались.

А вы где живете? С удовольствием пообщалась бы :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем