Гость
Статьи
переезд в другой город

переезд в другой город

Девочки, очень нужен совет. Не знаю, как быть. Хочу переехать в другой город. Мне 21 год. Там,где я живу, меня практически ничего не держит. Решила изменить свою жизнь и уехать. Образования у меня нет, только среднее,зато есть опыт работы и сама по себе я вполне самостоятельный человек. С родителями не живу с 17 лет. Я собиралась уехать на следующий год, а перед этим накопить немного денег, но сейчас понимаю,что нужно уехать как можно раньше. Стоит ли брать деньги в кредит? На моей работе я не смогу накопить достаточную сумму.

Дарья16
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в другом городе есть знакомые или родственники? а работа быстро ли найдется..??

Побег из курятника
#2

Кредит ни в коем случае не брать, в новом городе и так тяжело будет, жилье искать, работу, а если еще на Вас кредит висеть будет - совсем экстрим.

Гость
#3

А где жить собираетесь в другом городе? Ни денег, ни профессии, ни крыши над головой - куда ехать-то? Дома сидите .

Гость
#4

Кредит - плохая идея! А если с работой не задастся?
Все таки лучше как нибудь подкопить!
Я вот тоже собираюсь летом переезжать, очень страшно, и без денег или с кредитом я бы не сунулась)) Коплю=)

Гость
#5

кредит это яма, как камень на шее

#6

Лучше друзей в новом городе найдите. Они и с жильем могут помочь, и работу найдут, если попросить хорошо. А кредит-и правда плохая идея. Возможно родственники или друзья одолжат?

Гость
#7

Заранее по интернету поищите работу,жилье,кредит не берите.

Роннон Анютка
#8

переезжайте) я так переехала в Ярославль и накопила на квартиру там в ЖК зеленый Бор. и абсолютно счастлива!! Прекрасная квартира в экологически чистом районе города. И сам Ярославль мне безумно нравится! Как-то сразу я в нем прижилась.

Форум: Развлечения
Всего: 41 551 тема
Новые темы за все время: 32 524 темы
Популярные темы за все время: 15 401 тема