Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать работу

вариант продавец в магазин, или вариант сидеть на телефоне в контакт центре банка и выполнять дистанционно операции с картами, либо в интернет магазине на телефоне. И еще можете мне подсказать как выйти из ситуации, очень стесняюсь кушать на работе, вот будет обед, все друг друга знают, едят и болтают, а дико комплексую, как чужая там... вариант "подружится" в контакт центре нулевой почти, сидиш весь день в наушниках на тел.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

В контакт-центр ни за что бы не рекомендовала, адовая работа. Знаю не понаслышке.

Имхо, из трех указанных вариантов более менее - работа в интернет магазине. Автор, а график работы и з/п примерно одинакова везде? От этого пляшите, ведь не на один день работать устраиваетесь.

Ася #1
#2

проблему с приемом пищи может решить коллеетивный заказ на вывоз. типа суши или еще чего-то. мы так делали и ели все вместе. что касается места работы, то я бы ориентировалась по зп. еще я бы не стала обзванивать и реклаиировать. не хочу быть посланный. но выбор все равно за вами.

Гость
#3

интернет-магазин

Гость
#4

тоже за интернет магазин

#5

все зависит от з/п и графика работы.

akimova
#6

Предлагаю простой заработок в Интернете на написании отзывов о том, чем вы пользуетесь, каждый день и что посещаете, о ваших экскурсиях и путешествиях.
Писать отзывы не только приятно, но и полезно, просмотры оплачивают. Регистрируйтесь http://otzovik.com/?r=40247 , читайте правила и начинайте делиться своими впечатлениями уже сейчас!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем