Гость
Статьи
профукала выходные

профукала выходные

целыми днями лежу, но даже не кайфую, потому что диву в коммуналке, жизни нет:( Подруга "звала на дачу", обмолвилась, а действий никаких, сейчас там сидит, с родственниками договорились съездить по делам, так случился облом; в итоге ни отдыха-ни пользы, может, еще можно что-то исправить?
PS. денег на зарплатной карте три рубля, из-за этого постоянно ощущение, что хочется жрать!)))
а у вас как проходят мини-каникулы?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Растение
#1

Коммуналка? 1000 раз вам сочувствую. А у меня что будни, что выходные, все слилось в один бесконечный поток однообразного существования. Декрет...

Растение
#2
Автор

PS. денег на зарплатной карте три рубля, из-за этого постоянно ощущение, что хочется жрать!)))

Как знакомо! Вспоминаю себя в студенческие годы.

Гость
#3

а как вы в коммуналке проводите? сидите в комнате все время? Соседи не достают? У меня таже история, сижу в комнате (Питер), в двух шагах от Невского, вышла щас, прошлась - жизнь кипит, а у меня денег тоже облом и депрессия. Ничего не хочется, вот одинокая такая. Соседи заняли кухню пьют свои джин тоники, тупо вылупившись в экран, ниче им не надо, противно и дома и на улице. Окна на двор колодец и тоска. Вчера водки выпила, сидела до трех ночи на этом форуме, так еще и похмелье.. НЕ знаю даже че сготовить, тошнит, на кухне смрад накурили, сидят б л ин..соседи.

Гость
#4

Я вчера хотела сегодня с утра на море поехать, но вечером в ресторане так нажралась, да потом еще дома трах.лись до упаду, так что теперь проспала и сижу дома, как *****.)) Деньги тож потратила.))

автор
#5
Растение

Коммуналка? 1000 раз вам сочувствую. А у меня что будни, что выходные, все слилось в один бесконечный поток однообразного существования. Декрет...

да, девушки, это ужас, на работу, конечно ходить не особо хочется, но возвращаться сюда, вообще желания нет.

А по Вашей теме: у меня как раз двоюродная сестра в декрете, работала на тв креативщиком, гребла бабло лопатой, такая активная, вечно позитивная-думала не выдержит декрета, да и деньги терять жаль, так нет-сидит, стала ходить на йогу, возит ребенка на кружки, по выходным кафе-рестораны, ездила на олимпиаду в Сочи, на свадьбу к родственнице, по выходным какие-то концерты или прогулки в парке- не жизнь, развлечение

Растение
#6

Меня в голодные периоды студенчества ( и жизни в общаге) спасали глубокомысленные книги, брала в библиотеке. Почитаешь, зарядку сделаешь (вместо еды, которой нет, особенно хорошо) и так весь день. Потом становишься умная, стройная и красивая.Приятноооо!

автор
#7
Гость

а как вы в коммуналке проводите? сидите в комнате все время? Соседи не достают? У меня таже история, сижу в комнате (Питер), в двух шагах от Невского, вышла щас, прошлась - жизнь кипит, а у меня денег тоже облом и депрессия. Ничего не хочется, вот одинокая такая. Соседи заняли кухню пьют свои джин тоники, тупо вылупившись в экран, ниче им не надо, противно и дома и на улице. Окна на двор колодец и тоска. Вчера водки выпила, сидела до трех ночи на этом форуме, так еще и похмелье.. НЕ знаю даже че сготовить, тошнит, на кухне смрад накурили, сидят б л ин..соседи.

я их боюсь вообще! ахах Они психопаты тотальные, у нас разные уровни культурные, вчера до часу ночи слушали рэп, я на кухну вообще не хожу, ем уже готовые снеки, не полезно, часто бывают разборки, что я на кухне не мою, мою кошку в подъезд на днях выкинули, из-за того что она случайно из комнаты выбежала, пока я была в ванной. Не грустите, я вас поддержу, чем вы по жизни занимаетесь, какая мечта?

Растение
#8
автор

да, девушки, это ужас, на работу, конечно ходить не особо хочется, но возвращаться сюда, вообще желания нет.А по Вашей теме: у меня как раз двоюродная сестра в декрете, работала на тв креативщиком, гребла бабло лопатой, такая активная, вечно позитивная-думала не выдержит декрета, да и деньги терять жаль, так нет-сидит, стала ходить на йогу, возит ребенка на кружки, по выходным кафе-рестораны, ездила на олимпиаду в Сочи, на свадьбу к родственнице, по выходным какие-то концерты или прогулки в парке- не жизнь, развлечение

Да, хорошо. Но многое из этого становится возможным, только если есть с кем ребенка оставить. А у меня нет. Так что либо ребенок с мужем, а я одна гуляю (скучно, даже если это театр), либо никак(

автор
#9
Гость

Я вчера хотела сегодня с утра на море поехать, но вечером в ресторане так нажралась, да потом еще дома трах.лись до упаду, так что теперь проспала и сижу дома, как *****.)) Деньги тож потратила.))

ахахах у Вас все весело довольно

Автор
#10
Растение

Да, хорошо. Но многое из этого становится возможным, только если есть с кем ребенка оставить. А у меня нет. Так что либо ребенок с мужем, а я одна гуляю (скучно, даже если это театр), либо никак(

нет, отвечаю! моя мама также рассуждала, как и Вы, всю себя семье посвящала, из-за этого ущемляла себя, а эта сестрица всех в охапку, с баулами, муж, дети, в машину и вперед

Гость
#11
автор

ахахах у Вас все весело довольно

и не говорите...
а у меня у мужа за майские вычли....вот коммунальные,еда интернет...
а сегодня бодун и денег мало...жаба душит продлевать абонемент на аэробику...
эх(
тоска...годы идут-в загранке не была,детей страшно заводить-тогда и на солярий мне не хватит

автор
#12
Гость

и не говорите...
а у меня у мужа за майские вычли....вот коммунальные,еда интернет...
а сегодня бодун и денег мало...жаба душит продлевать абонемент на аэробику...
эх(
тоска...годы идут-в загранке не была,детей страшно заводить-тогда и на солярий мне не хватит

так не имеют же права вычитать, да и нафига вам солярий, если море рядом, заграницу съездите обязательно,сейчас это доступно, начните с загранника)

Растение
#13

Муж уехал на работу. Вернется ночью. Опять весь день одна с ребенком. Вот такой выходной.

Гость
#14
автор

так не имеют же права вычитать, да и нафига вам солярий, если море рядом, заграницу съездите обязательно,сейчас это доступно, начните с загранника)

я не автор-загранник есть с зимы
не имеют-но вычитают
интересно в рассрочку можно съездить?????

12345
#15

а я заболела.вся в соплях. выходные коту под хвост

Гость
#16

Боженьки мои, бегите в Лучшую жизнь! Как можно так жизнь профукивать. Найдите Мужа обеспеченного, и не будете профукивать выходные, Там так интересно)))))

Гость
#17

PS. денег на зарплатной карте три рубля, из-за этого постоянно ощущение, что хочется жрать!))) Автор, у меня когда очень мало денег, такая же фигня. прям голодуха нападает, хочется и того и сего вкусненького. До депрессий доходит

Гость
#18
Гость

и не говорите...
а у меня у мужа за майские вычли....вот коммунальные,еда интернет...
а сегодня бодун и денег мало...жаба душит продлевать абонемент на аэробику...
эх(
тоска...годы идут-в загранке не была,детей страшно заводить-тогда и на солярий мне не хватит

Солярий вредный))))) не ходите туда))))). И в загранку ни в коем случае!! Чего деньгу тратить...)) а по серьезному- девочки, стремитесь к лучшему в жизни! С Умом.

Гость
#19
Гость

Боженьки мои, бегите в Лучшую жизнь! Как можно так жизнь профукивать. Найдите Мужа обеспеченного, и не будете профукивать выходные, Там так интересно)))))

Где и как его найти интересно?Таких мало, и на всех их не хватает

Растение
#20

Вот скажите мне. Живем с мужем на съемной квартире в чужом нам обоим городе. Я в декрете. Друзей, родственников рядом нет. Денег хватает на еду,одежду, платную больницу, если надо, сходить с ребенком на развивашки, бассейн, кафе. За границу съездить отдохнуть вдвоем пока нереально, т.к. никто из бабушек-дедушек не согласится пока взять ребенка (2 года) на такой срок. Скажите честно, как считаете, в чем моя проблема, почему так уныло все, это я такая депрессивная зануда или есть объективные причины так себя чувствовать?

Гость
#21

20
-неуверенность в завтрашнем дне-съемное жилье
-усталость
-отсутствие самореализации
-бытовуха

Гость
#22
Растение

Вот скажите мне. Живем с мужем на съемной квартире в чужом нам обоим городе. Я в декрете. Друзей, родственников рядом нет. Денег хватает на еду,одежду, платную больницу, если надо, сходить с ребенком на развивашки, бассейн, кафе. За границу съездить отдохнуть вдвоем пока нереально, т.к. никто из бабушек-дедушек не согласится пока взять ребенка (2 года) на такой срок. Скажите честно, как считаете, в чем моя проблема, почему так уныло все, это я такая депрессивная зануда или есть объективные причины так себя чувствовать?

Масенька, менять жизнь по-любому! Что ты видишь? Забирай ребеночка, уходи, найдешь Лучший вариант- а то что ребенок видит-срачки папы-мамы- все впитает в себя... Потом не исправить.....

Гость
#23
Растение

Вот скажите мне. Живем с мужем на съемной квартире в чужом нам обоим городе. Я в декрете. Друзей, родственников рядом нет. Денег хватает на еду,одежду, платную больницу, если надо, сходить с ребенком на развивашки, бассейн, кафе. За границу съездить отдохнуть вдвоем пока нереально, т.к. никто из бабушек-дедушек не согласится пока взять ребенка (2 года) на такой срок. Скажите честно, как считаете, в чем моя проблема, почему так уныло все, это я такая депрессивная зануда или есть объективные причины так себя чувствовать?

Скорее всего вы такая натура. Для кого.то рай в шалаше, а кого.то и яхта не обрадует. Но вы в этом не виноваты, вы такой родились.

Растение
#24
Гость

20
-неуверенность в завтрашнем дне-съемное жилье
-усталость
-отсутствие самореализации
-бытовуха

Да, все это верно

Гость
#25
Гость

Где и как его найти интересно?Таких мало, и на всех их не хватает

Ну чичас прям все карты на стол))). Слушате, если иметь цель-добиться можно. Подруга, Мисс Ноги 94 года- вышла замуж за богатенького. Потом развелась, сейчас живет в свое удовольствие)))

Растение
#26
Гость

Скорее всего вы такая натура. Для кого.то рай в шалаше, а кого.то и яхта не обрадует. Но вы в этом не виноваты, вы такой родились.

Вы считаете, что если натура, то это совсем неисправимо?Совсем-совсем? Вообще-то, когда мужа у меня еще не было, я была одна (и совсем без денег), то было как-то больше возможностей не погружаться во все это. Заболеть, например, какой-нибудь идеей, писателем. Да просто, побродить по улицам одной, чувствуя на коже теплый ветер и все в таком духе. А сейчас как будто эта моя способность уснула (надеюсь). Почти ушло ощущение второго, как-бы скрытого плана жизни, таинственного, волшебного. Осталась только суровая реальность.

Модель Мелроуз
#27

Я все выходные про тра халась с любовником, а когда он уходил на работу, тупо таращилась в ящик. Слава Богу, я в квартире одна. Сейчас любовник ушел на работу, я опять буду телек смотреть. Из-за него еще и бухала.
А такие грндиозные планы были: учить английский на свежем воздухе, съездить на кладбище, угу-угу.
Сижу, накурилась еще с утра.

Модель Мелроуз
#28
Растение

Муж уехал на работу. Вернется ночью. Опять весь день одна с ребенком. Вот такой выходной.

Даже ник у вас такой - растение.
Даже с ребенком можно найти в себе стимул к жизни. Или ребенок тоже вырастит, таким же, как вы - растением. Извините, что грубо

Модель Мелроуз
#29
Растение

Вот скажите мне. Живем с мужем на съемной квартире в чужом нам обоим городе. Я в декрете. Друзей, родственников рядом нет. Денег хватает на еду,одежду, платную больницу, если надо, сходить с ребенком на развивашки, бассейн, кафе. За границу съездить отдохнуть вдвоем пока нереально, т.к. никто из бабушек-дедушек не согласится пока взять ребенка (2 года) на такой срок. Скажите честно, как считаете, в чем моя проблема, почему так уныло все, это я такая депрессивная зануда или есть объективные причины так себя чувствовать?

Это просто такой период в жизни. Я у многих такое наблюдаю. Вроде люди достигли того, чего хотели, жизнь более-менее налажена, страшных проблем нет, и почему-то апатия, отсутствие желания жить.
Надо взять себя в руки. Никто, кроме вас, этого не сделает. Спасение утопающих - дело самих утопающих

Модель Мелроуз
#30
Растение

Вы считаете, что если натура, то это совсем неисправимо?Совсем-совсем? Вообще-то, когда мужа у меня еще не было, я была одна (и совсем без денег), то было как-то больше возможностей не погружаться во все это. Заболеть, например, какой-нибудь идеей, писателем. Да просто, побродить по улицам одной, чувствуя на коже теплый ветер и все в таком духе. А сейчас как будто эта моя способность уснула (надеюсь). Почти ушло ощущение второго, как-бы скрытого плана жизни, таинственного, волшебного. Осталась только суровая реальность.

Как это мне знакомо! Поверьте, это просто такой период. Ребенко маленький, вам тяжело. Все пройдет. Главное, чтобы вы сама не запускали

Q
#31

я тоже 3й день на диване валяюсь, снимаю комнату в общаге. ни погулять не с кем, ни поехать некуда. тоска. завтра последний выходной а я уже устала так отдыхать. наконец-то на работу скоро)))

Растение
#32
Модель Мелроуз

Как это мне знакомо! Поверьте, это просто такой период. Ребенко маленький, вам тяжело. Все пройдет. Главное, чтобы вы сама не запускали

Спасибо. Себя не запускаю, иначе совсем тошно от себя самой будет. Да, надо просто пережить. И да, ребенка надо растить в позитиве. Позитиииив, где ты, аууу!

Гость
#33
Растение

Вы считаете, что если натура, то это совсем неисправимо?Совсем-совсем? Вообще-то, когда мужа у меня еще не было, я была одна (и совсем без денег), то было как-то больше возможностей не погружаться во все это. Заболеть, например, какой-нибудь идеей, писателем. Да просто, побродить по улицам одной, чувствуя на коже теплый ветер и все в таком духе. А сейчас как будто эта моя способность уснула (надеюсь). Почти ушло ощущение второго, как-бы скрытого плана жизни, таинственного, волшебного. Осталась только суровая реальность.

Трудно что.то сказать, не зная вас. Но, судя по вашему рассказу, у вас раньше была свобода погружаться в какие.то идеи. А сейчас свободы нет, но есть обязанности, а внутренние проблемы никода не делись.И вы погружаетесь в какие.то идеи, связанные с обязанностями.

Модель Мелроуз
#34
Растение

Спасибо. Себя не запускаю, иначе совсем тошно от себя самой будет. Да, надо просто пережить. И да, ребенка надо растить в позитиве. Позитиииив, где ты, аууу!

Макияж каждый день наносите? :)

Растение
#35
Гость

Трудно что.то сказать, не зная вас. Но, судя по вашему рассказу, у вас раньше была свобода погружаться в какие.то идеи. А сейчас свободы нет, но есть обязанности, а внутренние проблемы никода не делись.И вы погружаетесь в какие.то идеи, связанные с обязанностями.

Вот это верно. Была, например, у меня как-то идея фикс изучить музыкальный театр. Я что-то все время читала, почти каждый вечер шла в какой-нибудь театр, пролазила чуть ли не по вентиляционной трубе, чтобы бесплатно). Вспоминаю с ностальгией) Или пела в церковном хоре на добровольной основе некоторое время. Да, была свобода распоряжаться собой!

Растение
#36
Модель Мелроуз

Макияж каждый день наносите? :)

Честно? Нет, не каждый. Скорее, стараюсь за кожей и фигурой следить.

Лиса
#37

Та же тема что у автора и растения-молодость,спб,мч на работе,выходные а я тухну дома в телек :)))
В школьные годы была та же тема только в сериалы
Кота чтоли завести,вместе тупить

Лиса
#38

Та же тема что у автора и растения-молодость,спб,мч на работе,выходные а я тухну дома в телек :)))
В школьные годы была та же тема только в сериалы
Кота чтоли завести,вместе тупить

Лиса
#39

Та же тема что у автора и растения-молодость,спб,мч на работе,выходные а я тухну дома в телек :)))
В школьные годы была та же тема только в сериалы
Кота чтоли завести,вместе тупить

#40

Кот не поможет Нужно отключить инет. Тогда залипать негде будет.

звезда мишлен
#41
Растение

Вот скажите мне. Живем с мужем на съемной квартире в чужом нам обоим городе. Я в декрете. Друзей, родственников рядом нет. Денег хватает на еду,одежду, платную больницу, если надо, сходить с ребенком на развивашки, бассейн, кафе. За границу съездить отдохнуть вдвоем пока нереально, т.к. никто из бабушек-дедушек не согласится пока взять ребенка (2 года) на такой срок. Скажите честно, как считаете, в чем моя проблема, почему так уныло все, это я такая депрессивная зануда или есть объективные причины так себя чувствовать?

это вы просто проблем в жизни не имели и плохо не жили. я не говорю, что вы с жиру беситесь, но у вас в принципе все в норме, особо не на что жаловаться.
возможно, ваша жизнь не совпадает с вашими девьчими мечтами и принцессном будущем, но в целом нет причин драматизировать.
уберите мысленно 2 перечисленых вами пункта ( например платная медицина и одежда) и поймете, что все у вас ок.

звезда мишлен
#42

девочки, когда денег мало или нет,это конечно не айс. но ведь можно развеяться и одной, без компании и даже без особых затрат. нарезали себе бутербродов, взяли термос, билет на электричку и поехали на залив, или в Павловск, там погуляли, повалялись на травке с книжкой или планшетом.
кто ы центре живет - сходили ночью развод мостов посмотрели.
я понимаю, что в деньгами и компанией лучше, но и лежать 3 дня на диване как-то жалко.

звезда мишлен
#43
Лиса

Та же тема что у автора и растения-молодость,спб,мч на работе,выходные а я тухну дома в телек :))) В школьные годы была та же тема только в сериалыКота чтоли завести,вместе тупить

собачку заведите, ее выгуливать надо, хоть на воздух 2 раза в день быдете выходить стабильно)))))

Гризли
#44

блин, вот и я такая же.Муж уехал в командировку , а я тухну дома...хотя и деньги есть, но одной не охота идти ни в кино, ни в театр...съездила в максидом, купила одеяло новое, в салон красоты сходила, на тренировку позанималась 2 часа, рисовала, но ощущение какой-то пустоты внутри, как день сурка. Вот я Растение понимаю, хоть я и не в декрете, но мысли такие же.До замужества было столько планов, столько идей, книг, мечтаний, прогулок, и все имело значение: и яркие сны, и солнце, и первый снег,и поцелуи.А сейчас-помыть посуду, позаниматься собой, приготовить ужин, погладить белье...Или это и есть взрослая жизнь?(

Гость
#45

И я также выходные провожу( Мой МЧ уехал на все дни к родителям, они живут не в нашем городе, виделись только в четверг, и то вечером и ночью. И то, с утра ему уже брат давай названивать, мол, ехать пора(( Еще я поменяла работу, там мы хоть с одной коллегой тусить ходили, а сейчас стали реже видеться, и планы не совпадают..Звала ее посетить злачные места, а она говорит, на природе, гулять не пойду. А с моими подругами детства жизнь как то развела, я уезжала жить с бывшим муже на 2 года в другой город, за это время они как то отошли от меня, у них своя жизнь..да еще детей у них нет, одна подруга не замужем, а другая не может родить, ну а у меня дочка, вот как то и не совпадают интересы..Хотя вдвоем они регулярно тусуются, и даже меня не забывают этим "радовать"((( И вот, я все дни то убиралась, то готовила, правда, есть у меня хобби-я шью, юбку красивую сшила. Да еще вот фитнесом с Джилиан Майклз занимаюсь. Вот такие выходные..Такое ощущение, что жизнь проходит мимо меня, все с кем то общаются, гуляют, а я вот так осталась практически одна. Завидую тем, кто сохранил связь с друзьями детства. Я правда, общаюсь когда с ребенком гуляю, с другими мамами,есть там пара интересных личностей) Но это так, чисто вечером на лавочке поржать.

йцук
#46
Гость

а как вы в коммуналке проводите? сидите в комнате все время? Соседи не достают? У меня таже история, сижу в комнате (Питер), в двух шагах от Невского, вышла щас, прошлась - жизнь кипит, а у меня денег тоже облом и депрессия. Ничего не хочется, вот одинокая такая. Соседи заняли кухню пьют свои джин тоники, тупо вылупившись в экран, ниче им не надо, противно и дома и на улице. Окна на двор колодец и тоска. Вчера водки выпила, сидела до трех ночи на этом форуме, так еще и похмелье.. НЕ знаю даже че сготовить, тошнит, на кухне смрад накурили, сидят б л ин..соседи.

Сколько за комнату у невского платите? может на студию на дыбенко хватит?

йцук
#47
Растение

Да, хорошо. Но многое из этого становится возможным, только если есть с кем ребенка оставить. А у меня нет. Так что либо ребенок с мужем, а я одна гуляю (скучно, даже если это театр), либо никак(

и подружки для театра нет?

вау
#48

Мне если скучно, то в гости еду к кому нибудь. А если валяться хочу,то валяюсь молча весь день и не жалуюсь)

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема