Гость
Статьи
Про зарплаты в …

Про зарплаты в Центральной России

Девочки, кто живет в Ярославле, Суздали, Владимире и Костроме. Реально ли, чтобы человек на производственном предприятии получал более 100 тысяч чистыми на одной из ключевых позиций?

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каких таких "ключевых позиций"? На форуме строчат одни тринадцатилетние девочки что ли?

оля
#2

я живу в Ярославле, честно, такая зарплата нереальная. По городу в среднем около 16000-18000 рублей. Я сама получаю около 23000 это совсем мало, учитывая съем квартиры в 14000 рублей. В других городах Золотого Кольца также.

Гость
#3

я в Костроме живу, средняя 15 тыс. 100 тыс. это я не знаю кем работать надо здесь,чтобы столько получать

Почка
#4

Видимо это позиция, где вам нужно будет работать с "ключом" хозяина предприятия. Хотя за 100 тыс, что то сомнительно. Могут и ни заплатить вообще :)))))

Гость
#5

Живу в Коврове (Владимирская область) зарплаты у руководящего звена на уровне (100 - это не предел). В среднем работники получают 25 - 35 тыс. на ведущих предприятиях.

Гость
#6

зарплата в центральной части россии, в думе - 400 000 рублей - зарплата депутата.
Они заботятся о нас, принимают законы о запрете кружевных трусов и каблуков.. все ЩАСЛИВЫ!!!

Гость
#7
оля

я живу в Ярославле, честно, такая зарплата нереальная. По городу в среднем около 16000-18000 рублей. Я сама получаю около 23000 это совсем мало, учитывая съем квартиры в 14000 рублей. В других городах Золотого Кольца также.

Средняя зп, да именно такая.
На руководящих должностях, конечно, можно поболее на крупных предприятиях заработать. Мама начальник отдела на крупном предприятии зп 60.
Начальники отделов в частных конторах,в банках - около 40.
И при этом преподаватели в бюджете - тоже около 40, и это не 40 часов в неделю, а меньше.

Гость
#8

Ну вы наивные тут барышни... Хоть в центральной части, хоть у черта на рогах на прибыльном производстве можно и не такие деньги получать, тем более на руководящих постах.
Я не живу в обозначенных вами городах, тоже работаю на производственном предприятии (так, мелкий клерк), у нас хорошие рабочие в цехах получают по 40 тыс., директора - гораздо больше, чем 100. И, повторюсь, это глухая провинция, не Москва.

Гость
#9

Ах, так автор сразу директором хочет устроиться?)) Ну тогда понятно))))))

Гость
#10

Подозреваю, что кто-то решил проверить басни про огромные зарплаты и пенсии в РФ, прежде чем переехать на историческую родину. Вполне естественно интересно, где какие зарплаты.

Гость
#11

все эти разговоры, как средняя температура по больнице. Ни о чем

Аня Вдовиченко
#17

ну наверно нет. если только вы не директор предприятия)) там уже поболе будет)) но мне и моих 50 хватило, чтоб например оформить квартиру. Правда, в ипотеку. Но все равно хорошо. Купила в жилом комплексе Зеленый Бор. к лету заезжаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 618 тем
Новые темы за все время: 32 567 тем
Популярные темы за все время: 15 416 тем