Гость
Статьи
Соцсети и чужой …

Соцсети и чужой купальник

Сегодня утром при входе в БЦ охранник, сильно улыбаясь, попросил разрешения задать мне нелепый вопрос. Я сделала удивленные глаза, но сказала сакраментальное: "таак". На мобильном устройстве он показывает мне фото и спрашивает: - это не вы?
Я вижу девушку один в один со мной, у меня есть подобное фото. Но! На изначальном фото я обнажена и есть оно в цифровом виде и только у моего бывшего мужа ( он скачал себе все мои обнаженные фото, сделал это без моего ведома, но потом признался).
Фото в соц сетях охранника - на другом фоне, в купальнике, которого у меня в помине не было и в очках.
Охранник еще сказал, что когда я вхожу в офис в очках - лицо один в один. И это правда. Кроме того, я разглядела "свой живот" и родинку. Мою родинку.
Пришла в офис, поискала по фио в соц сетях. Нет. Но этот охранник как- то же меня нашел!
В полном недоумении. Развелась я давно. Муж всегда был приличным. К охраннику идти стыдновато. Версии?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы первым делом спросила откуда фото

Гость
#2

муж слил за деньги на сток,там подфотошопили и пустили по кругу

Гость
#5

мало ли похожих людей...я бы не выясняла у охранника ничего

зеркало
#8

собаки лают, караван идет...надо забыть ситуацию

Гость
#10

Позор "Вуману"- нормальные темы не пропускает, а такие откровенно ***** разводки постоянно проходят!

А.л.и.с.а
#12

Уж сколько раз твердили миру - девы, не делайте вы никаких обнаженных фото, хоть с мужьями, хоть с парнями. Мы живем в мир интернета и всё, абсолютно всё, туда "выливается". Да и на людей большой надёги нет - психанет вот такой бывший муж и сольёт ранее хранимую инфу о дражайшей супруге.

Автор, одно то, что ваш бывший муж БЕЗ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ стырил эти фото с вашего компа - уже должно было вас насторожить. Он уже повёл себя непорядочно, т.ч. теперь удивляться, что ваши фото в сети.

гость
#14

а откуда охранник в магазине знает ваше ФИО?! и до какой степени должен обгаглеть охранник чтобы спросить у проходящей МИМО ПОСТОРОННЕЙ девушки, не она ли часом полуголая в его телефон залита?...
бред....

Кристина
#16

Бывают же такие *****, еще и темы создают из-за всякой ерунды

Гость
#17

Скорее всего, девушка на Вас просто очень похожа, на телефоне же фотка маленькая и видно плохо, деталей Вы не рассмотрели, послушали охранника и поверили что это Вы :))

Гость
#18
Гость

Позор "Вуману"- нормальные темы не пропускает, а такие откровенно ***** разводки постоянно проходят!

плюсую

Гость
#19

Просто фантастика!

Гость
#25
Гость

Сегодня утром при входе в БЦ охранник, сильно улыбаясь, попросил разрешения задать мне нелепый вопрос. Я сделала удивленные глаза, но сказала сакраментальное: "таак". На мобильном устройстве он показывает мне фото и спрашивает: - это не вы?Я вижу девушку один в один со мной, у меня есть подобное фото. Но! На изначальном фото я обнажена и есть оно в цифровом виде и только у моего бывшего мужа ( он скачал себе все мои обнаженные фото, сделал это без моего ведома, но потом признался). Фото в соц сетях охранника - на другом фоне, в купальнике, которого у меня в помине не было и в очках.Охранник еще сказал, что когда я вхожу в офис в очках - лицо один в один. И это правда. Кроме того, я разглядела "свой живот" и родинку. Мою родинку. Пришла в офис, поискала по фио в соц сетях. Нет. Но этот охранник как- то же меня нашел!В полном недоумении. Развелась я давно. Муж всегда был приличным. К охраннику идти стыдновато. Версии?

Автор,я вообще не ставлю свои фото,меня все равно находят кому надо.
Считаю что свои фото ставят *****.

Форум: Развлечения
Всего: 42 174 темы
Новые темы за все время: 33 028 тем
Популярные темы за все время: 15 567 тем