Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

а вы пользуетесь аськой?

знакомый начал активно пропагандировать использование именно этого способа связи. Мне же аська не нравится, ни одна из существующих программ, основная проблема - при плохой связи не доходят сообщения. А вы сидите в аське? Какие способы связи используете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • А что, в скайпе не настрочить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Аська устарела, ее практически полностью слили Скайп и ВотсАпп, также как Контакт и Инстаграм - Одноклассников

Нравится0
    Не нравится0
  • Вибир!!!
    Можно звонить бесплатно, не нужно учетной записи, можно отсылать фото.. мало весит и не виснит.
    Аська уже примитивна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой-то странный у вас знакомый, пропагандирующий аську... устаревший человек :) Аська - действительно прошлый век.
    Она у меня есть, но уже года 3 точно не пользуюсь, может и больше. В скайпе общаюсь - и если надо позвонить кому-то, и если просто в чате пообщаться. Очень удобно. Аська уже и не нужна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аська еще существует???

Нравится0
    Не нравится0
  • я даже не знала, что аська устаревший век......... Я сижу в аське постоянно.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у моих друзей и знакомых предпочтения разные, так что я пользуюсь всем - аськой, вибером, вотсапом, скайпом...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни