Гость
Статьи
Какие по вашему …

Какие по вашему анекдоты совсем НЕ смешные ?

вопрос в теме

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
мася
#1

про тещ, типа хоронили тещу-порвали 2 баяна. обычно тещи как раз адекватные, в отличие от свекровей. а про них анекдотов и нет, не посмеяться.

Гость
#2

Не к месту и не той аудитории рассказанные. А так даже пошлые анекдоты в подходящей обстановке могут быть забавными.

Гость
#3

Все смешные анекдоты давно в молодости остались, мне сейчас вообще ничего не смешно. Кроме анекдота про нюанс))

Гость
#4
Гость

Все смешные анекдоты давно в молодости остались, мне сейчас вообще ничего не смешно. Кроме анекдота про нюанс))

Это там, где "у тебя х.. в ж..е и у меня х.. в ж..е", да?

Гость
#5

Терпеть не могу анекдоты,они все ***** и не смешные.

Гость
#6
Гость

Это там, где "у тебя х.. в ж..е и у меня х.. в ж..е", да?

ага )))

Гость
#7
мася

в отличие от свекровей. а про них анекдотов и нет, не посмеяться.

Есть несколько. Вот два моих любимых про свекровей:
1. Женщина выходит из роддома с новорожденным сыном на руках, её встречает родня. Она целует своего сыночка и говорит, вздыхая: "Как я её ненавижу!" -
"Кого?!" - "Свою будущую невестку!"

2. Встретились две подружки. “Ну как твоя семейная жизнь?” — интересуется одна. “Да какая там жизнь, — вздыхает другая. — У него один свет в окошке — его мамочка, только вокруг нее и танцует...” — “А ты посмотри на себя, — говорит подружка, — нечесаная, в мятом халате. Попробуй встретить мужа надушенной, в шикарном белье, увидишь; он и не вспомнит про свою мамочку”. В тот же день молодая жена купила дорогое французское черное белье и вечером встречает своего мужа “во всеоружии”, но он в ужасе шарахается от нее: “Боже, ты вся в черном — что с мамой?..”

Гость
#8

колобок повесился, буратино утонул.

ваше имя
#9

ежик научился попой дышать сел на пенек и задохнулся

светкаахаахаах
#10

у нас по радио крутят рекламу:
доро ая, твоя мама не дышит...
что???!
просто у неё заложен нос.
бэээ

Гость
#11

да 99% всех существующих анекдотов абсолютно несмешные

Гость
#12
светкаахаахаах

у нас по радио крутят рекламу:
доро ая, твоя мама не дышит...
что???!
просто у неё заложен нос.
бэээ

меня ужасно бесит эта реклама

Гость
#14
мася

про тещ, типа хоронили тещу-порвали 2 баяна. обычно тещи как раз адекватные, в отличие от свекровей. а про них анекдотов и нет, не посмеяться.

– Мама, как же я на ней женюсь? Ведь она такая атеистка и не верит в существование Ада.
– Не волнуйся, сынок, смело женись, а уж в Ад я сумею заставить её поверить.

Гость
#15

Меня поражает анекдот : "Дед в автобусе обращается к молодому пассажиру:
— Сынок, как тебе не стыдно, уступи место вон той бабушке!
— Это моя тёща.
— Так отдай ей мешок с картошкой, не держи его на коленях, тебе же неудобно!" кто в автобусе будет перевозить картошку ??? ну это еще ладно,но не на коленях же !!!!!
. Вообщем жду ваших анекдотов ))))))))))

или еще :
"Сварил хозяин коту гречку.
Кот подходит:
- О! гречка!
Сожрал ее. На второй день сварил хозяин коту опять гречку.
Кот подходит:
- уууу, гречка :( не стал есть ушел На третий день хозяин сварил опять
гречку Кот:
- Фуууууу, гречка Не стал есть.
На четвертый день сварил хозяин опять гречку.
Кот подходит и говорит:
- ООО! гречка!!!"
Что здесь смешного ??? это же просто издевательство над бедным животным

Гость
#16

Ненавижу анекдоты с детства. Смешных единицы, а большинство пошлость, глупость, примитивная тупость для дегенератов, которые еще и гогочут как де-билы

Nero
#17

Несмешных анекдотов вообще процентов не менее 80, но даже хороший анекдот может быть угроблен бездарным рассказчиком.. Вообще, жанр спорный, особенно раздражает, когда в застолье находится какой-нибудь добровольный тамада-балагур, которого когда-то, к несчастью, убедили, что он непревзойденый шутник. И он начинает терзать окружающих своими анекдотами, байками и псевдогрузинскими тостами. Так и хочется ему заткнуть рот какой-нибудь жареной куриной ножкой...

Киса
#18

Все анекдоты не смешные, кроме моих шуток.

Гость
#20
Гость

ага )))

Шикарный анекдотик!!! Философский))

Жаннет
#22

Любые национальные и гендерные анекдоты, которые высмеивают людей не по чертам характера, а по их природной принадлежности к тому или иному полу, социальному кругу, расе и пр. Как будто это осознанный и добровольный выбор человека.

Гость
#23
Nero

Несмешных анекдотов вообще процентов не менее 80, но даже хороший анекдот может быть угроблен бездарным рассказчиком.. Вообще, жанр спорный, особенно раздражает, когда в застолье находится какой-нибудь добровольный тамада-балагур, которого когда-то, к несчастью, убедили, что он непревзойденый шутник. И он начинает терзать окружающих своими анекдотами, байками и псевдогрузинскими тостами. Так и хочется ему заткнуть рот какой-нибудь жареной куриной ножкой...

У нас водитель - дедуля-весельчак, ходячий кладезь анекдотов. Добрая их часть, естественно, тот ещё "боян" - с бородой анекдотики. Но мужичок травить анекдоты мастер. Дело в самой подаче. Допустим, есть в его арсенале анекдот про то, как органы на пенсию шли. Готова поспорить, вам он покажется плоским.

Органы - на собрании. Решается вопрос, кому на пенсию пора.
Сердце говорит: - Мне на пенсию надо, я столько литров крови качало, устало!
Печень: - Меня, меня отпустите на пенсию! Хозяин бухать любит, тонны алкоголя через себя пропустила!
Тут из задних рядов тоненький голосок: - И меня. и меня на пенсию!
Все: - Кто это? Кто ты? Встань!
Голосок: - Ээээ, ребятки, да если бы я встать мог, я бы на пенсию не просился....

Боянище. правда ведь: А дедуля когда "голоском" члена вещает - так жалостливо. неподдельно, прям от смеха валятся все.

Гость
#24
мася

про тещ, типа хоронили тещу-порвали 2 баяна. обычно тещи как раз адекватные, в отличие от свекровей. а про них анекдотов и нет, не посмеяться.

Чёйта нет? Свекровь приехала в гости, проводит пальцем по столу - пыли нет, по тумбочке - тоже нет. Наконец добирается до высоченного шкафа - нашла. И невестке так язвительно: “Ну и какая по этому поводу поговорка есть?“ - намекая на поговорку “Чистота - залог здоровья. Невестка: “***** везде грязь найдёт.“

Гость
#25

Больше всего в мире я ненавижу две вещи: расизм и негров, которые воняют.

Гость
#26

Лежат два негоа, загорают - с детства не понимаю

светкаахаахаах
#27
Гость

Несмешных анекдотов вообще процентов не менее 80, но даже хороший анекдот может быть угроблен бездарным рассказчиком.. Вообще, жанр спорный, особенно раздражает, когда в застолье находится какой-нибудь добровольный тамада-балагур, которого когда-то, к несчастью, убедили, что он непревзойденый шутник. И он начинает терзать окружающих своими анекдотами, байками и псевдогрузинскими тостами. Так и хочется ему заткнуть рот какой-нибудь жареной куриной ножкой...

У нас водитель - дедуля-весельчак, ходячий кладезь анекдотов. Добрая их часть, естественно, тот ещё "боян" - с бородой анекдотики. Но мужичок травить анекдоты мастер. Дело в самой подаче. Допустим, есть в его арсенале анекдот про то, как органы на пенсию шли. Готова поспорить, вам он покажется плоским.

Органы - на собрании. Решается вопрос, кому на пенсию пора.
Сердце говорит: - Мне на пенсию надо, я столько литров крови качало, устало!
Печень: - Меня, меня отпустите на пенсию! Хозяин бухать любит, тонны алкоголя через себя пропустила!
Тут из задних рядов тоненький голосок: - И меня. и меня на пенсию!
Все: - Кто это? Кто ты? Встань!
Голосок: - Ээээ, ребятки, да если бы я встать мог, я бы на пенсию не просился....

Боянище. правда ведь: А дедуля когда "голоском" члена вещает - так жалостливо. неподдельно, прям от смеха валятся все.



аххха, меня улыбнуло)))

светкаахаахаах
#28
Гость

Лежат два негоа, загорают - с детства не понимаю

хаххха)))

светкаахаахаах
#29
Гость

про тещ, типа хоронили тещу-порвали 2 баяна. обычно тещи как раз адекватные, в отличие от свекровей. а про них анекдотов и нет, не посмеяться.

Чёйта нет? Свекровь приехала в гости, проводит пальцем по столу - пыли нет, по тумбочке - тоже нет. Наконец добирается до высоченного шкафа - нашла. И невестке так язвительно: “Ну и какая по этому поводу поговорка есть?“ - намекая на поговорку “Чистота - залог здоровья. Невестка: “***** везде грязь найдёт.“
аааааааххахаахаха, блин, классно)))

Гость
#30
светкаахаахаах

Чёйта нет? Свекровь приехала в гости, проводит пальцем по столу - пыли нет, по тумбочке - тоже нет. Наконец добирается до высоченного шкафа - нашла. И невестке так язвительно: “Ну и какая по этому поводу поговорка есть?“ - намекая на поговорку “Чистота - залог здоровья. Невестка: “***** везде грязь найдёт.“

аааааааххахаахаха, блин, классно)))
Да, про свекровей есть смешные. Например, про "Как она лежит! Мальчику же неудобно!" Это вообще классика.

Венесуэла
#31

не люблю чёрный юмор. Наподобие " гуляя по тонкому льду, Таня узнала, что сломать его гораздо проще сверху, чем снизу" У меня воображение хорошее, неприятная и печальная картина нарисовывается.

Nagibator1999
#33

Ненавижу все, что движется. А что не движется- двигаю и ненавижу!

Nagibator1999
#36

У женщин, кстати, очень туго с юмором. В соцсетях в женских пабликах постят неадекватную тупейшую хню, среди женских комиков вспоминаются лишь лена воробей, да лена степаненко. На камеди вумен девочки только танцуют и друг друга оскорбляют. Стыдно за баб, мельчают.

Дуся
#37

Тоже не люблю анекдоты про тёщ. Но даже каждый юморист считает нужным лягнуться в их сторону, не понимают, что выглядят при этом некрасиво.

Гость
#40

А я обожаю любые анекдоты. Особенно чёрный юмор.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема