Гость
Статьи
среди вас девушки есть …

среди вас девушки есть такие которые всю жизнь одни?

шки есть такие которые всю жизнь одни? или такие которые были замужем, но развелись из-за невозможности иметь ребенка? или родили, но ребенок с потологией родился? как вам живется?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пока да

Гость
#2

Што?

Таня
#3

Что?

Акуна ляляля
#4

Шта?

Гость
#5

Шты?

Гость
#6

я. всю жизнь одна, можно сказать. не очень живется. не оень хорошо и не очень плохо.

Гость
#8

И я всю жизнь одна. Живется очень так себе. Хобби, путешествия, развлечения - все есть, но счастья вот все-таки как-то нету. Печально.

гость
#9

и я одна.автор ближе к делу,знакомиться будем?

Rrow
#10

плохо весьма, счастье женщины в любви, а когда любить некого, то и счастья не испытываешь, поэтому одинокие рано или поздно заводят ребенка или котенка, чтобы было накого изливать нерастраченые чувства.

Гость
#11

Я очень одинока. Хотя у меня есть и муж, и почти взрослый уже сын.

Гость
#12
Rrow

плохо весьма, счастье женщины в любви, а когда любить некого, то и счастья не испытываешь, поэтому одинокие рано или поздно заводят ребенка или котенка, чтобы было накого изливать нерастраченые чувства.

Знаю, что плохо. Надеюсь, и на моей улице будет праздник.

Гость
#13

и я одна. организуем клуб "Одиночек"?

Rrow
#14
Гость

и я одна. организуем клуб "Одиночек"?

а зачем? это что будет такое сообщество унылых одиноких девушек?

Гость
#15
Rrow

а зачем? это что будет такое сообщество унылых одиноких девушек?

Лесбийская оргия.

сексуальные труселя
#16

у меня было два парня и долгие отношения с обоими, но я чувствую себя одинокой и даже при них чувствовала также

Счастлива Я
#17
Rrow

плохо весьма, счастье женщины в любви, а когда любить некого, то и счастья не испытываешь, поэтому одинокие рано или поздно заводят ребенка или котенка, чтобы было накого изливать нерастраченые чувства.

Глупости. Я 33 года без мужчины, да счастье в любви, согласна, но ни ребенка ,ни животного рядом не хочется.

Да, автор, есть такие. Жизнь так сложилась, характер, фобии.

Гость
#18

Моя кузине 53, одинока.
Работает, зарабатывает, путешествует. Семья - больная тема, не трогать.

Гость
#19

У меня не было никогда парня, но я не могу сказать что я одна. У меня есть семья, друзья, работа. Мне 26

Гость
#20

Я всю жизнь одна, но это сознательный выбор, насмотрелась в детстве, как папаша над мамой издевался. Ну, не хочу я, чтобы меня били с пьяных глаз, а наутро делали вид, что ничего не было. Как только вижу в мужчине агрессию, сразу сматываюсь, мирного и спокойного пока не встретила, как встречу, так замуж пойду.

лина
#21

у меня подруга 6 лет одна. завела 2 котов года 2 назад. жалко ее, вроде знакомится, но не умеет с мужчинами общаться, считает что ее должны добиваться с первого сообщения.. а я все таки считаю одиноким нужно не ждать своего мч а искать и найдете

лина
#22

ей всего 27

Гость
#23
лина

у меня подруга 6 лет одна. завела 2 котов года 2 назад. жалко ее, вроде знакомится, но не умеет с мужчинами общаться, считает что ее должны добиваться с первого сообщения.. а я все таки считаю одиноким нужно не ждать своего мч а искать и найдете

такие как ваша подруга всю жизнь одни, потому что думают что им мужики должны то и это. Должны быть такими и сякими, это тот тип кто в соц сетях постит ***** статусы что мужики должны решать все их проблемы, но мужики не должны. Особенно если баба того не стоит.

Гость
#24
Rrow

плохо весьма, счастье женщины в любви, а когда любить некого, то и счастья не испытываешь, поэтому одинокие рано или поздно заводят ребенка или котенка, чтобы было накого изливать нерастраченые чувства.

А как же любовь к себе? Мне кажется, с этим чувством, если оно глубокое и настоящее, можно прожить всю жизнь...

Гость
#25
Гость

такие как ваша подруга всю жизнь одни, потому что думают что им мужики должны то и это. Должны быть такими и сякими, это тот тип кто в соц сетях постит ***** статусы что мужики должны решать все их проблемы, но мужики не должны. Особенно если баба того не стоит.

Ну да, особенно если они умеют "мастерски" определять, кто чего стоит... А я то удивляюсь, откуда столько лопухов, жалующихся, что на них одни нищие матери-одиночки с тремя детьми кидаются:)) Конечно, нормальная женщина не будет вываливать инфу о своем благосостоянии, и отклячив попу фоткаться не будет, равно как и с букетом цветов на совковой кухне...

Гость
#26
лина

у меня подруга 6 лет одна. завела 2 котов года 2 назад. жалко ее, вроде знакомится, но не умеет с мужчинами общаться, считает что ее должны добиваться с первого сообщения.. а я все таки считаю одиноким нужно не ждать своего мч а искать и найдете

Ну да, у многих женщин традиционное воспитание, а если еще и вид не соседской девчонки, то конечно для большинства парней она будет казаться "чужой", странной, какой-то не такой... То ли дело Машка из соседнего подъезда - все детство вместе семки грызли!:)))

Гость
#27
Rrow

а зачем? это что будет такое сообщество унылых одиноких девушек?

Вряд ли они все поголовно будут унылыми:)) Скорей всего, найдется много общего - одиночки чаще за границу ездят, по крайней мере. Так что как минимум можно обсудить маршруты для новых путешествий:)) Будут там вместе прозябать на песочке у моря...

Гость
#28
Гость

Вряд ли они все поголовно будут унылыми:)) Скорей всего, найдется много общего - одиночки чаще за границу ездят, по крайней мере. Так что как минимум можно обсудить маршруты для новых путешествий:)) Будут там вместе прозябать на песочке у моря...

Вы такая же как и они с такими рассуждениями.Ну,может только неискренняя.

москвич
#29

Мне 28, ни с кем не встречался. Предлагаю смоделировать не очень хорошее будущее. Например, ребенок (дочка) будет учиться на тройки, не помогать по дому, подвергать жизнь опасности (экстремальные увлечения и т.д.). Для меня важна домашняя еда, кто-то ленится готовить. Кто-то работает ради денег, берет кредиты, отдыхает только на пляже. Мне нескучно одному. Не понимаю, как можно не читать, не хотеть посмотреть Европу, не только столицы, но и городки, упоминаемые в классике. В моей жизни был бы библиотечный день, когда я читал бы РГБ и т.д. Если бы был женат, у меня не хватило бы ни средств, ни времени для себя. Считаю, должен быть один ребенок, а не 2 или 3, как у некоторых. Заметил, у беженцев с Украины нередко 2 и 3 детей.

Гость
#30
Гость

такие как ваша подруга всю жизнь одни, потому что думают что им мужики должны то и это. Должны быть такими и сякими, это тот тип кто в соц сетях постит ***** статусы что мужики должны решать все их проблемы, но мужики не должны. Особенно если баба того не стоит.

вот ерунда, я никогда у мужиков не просила ничего, и они меня бросали ,ради баб которые садились на шею.Просто надо уметь просить

Гость
#31
Гость

Вряд ли они все поголовно будут унылыми:)) Скорей всего, найдется много общего - одиночки чаще за границу ездят, по крайней мере. Так что как минимум можно обсудить маршруты для новых путешествий:)) Будут там вместе прозябать на песочке у моря...

У меня подруга замужняя и мы вместе по горам лазим, а вы *****

Пигги
#32

Фигасе, какие тараканы:))) мне 35, я одна. И....это ГОРАЗДО лучше, на мой личный взгляд, чем родить ребенка с тяжелым врожденным заболеванием. Как можно все в одну кучу-то, автор?:))

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем