Гость
Статьи
Как часто вы говорите …

Как часто вы говорите родителям спасибо?

Как часто вы говорите родителям спасибо? Просто чем взрослее становлюсь, тем больше стала понимать своих родителей. Раньше то с друзьями, то учеба, мама приготовит кушать, ну и хорошо. Сейчас же стараюсь за все благодарить, за помощь, за поддержку, да и просто за то что они рядом.

Люда
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда говорю. С возрастом начинаешь многое ценить и понимать. К сожалению никто не вечен. Поэтому даже если что-то не нравится или промолчу или мягко могу ответить.

Гость
#2

всегда. просто я с каждым годом все больше осознаю,что никому не нужна так как им. Все мужья-жены-друзья это все равно (как ни печально) чужие люди.

Гость
#3

Редко говорю.Все претензии предъявляю.Вот в нетрезвом состоянии наоборот рассказываю про свою любовь.

Гость
#4

Каждый день. За все. Постоянно целую и обнимаю. Самая дорогая моя мама в мире. С отцом отношения не сложились, мы не общаемся(по его инициативе). Однако я не в обиде, и ему спасибо.

Облако в юбке
#5
Люда

Как часто вы говорите родителям спасибо? Просто чем взрослее становлюсь, тем больше стала понимать своих родителей. Раньше то с друзьями, то учеба, мама приготовит кушать, ну и хорошо. Сейчас же стараюсь за все благодарить, за помощь, за поддержку, да и просто за то что они рядом.

У нас в семье вообще было принято говорить спасибо за всякие мелочи. Мама связала мне шарф - я ее благодарю, я начистила родителям обувь - они меня благодарят, за приготовленную еду - тоже, едоки благодарят приготовившего. Обычное дело.

Елена
#6

Наверное, у всех у нас есть такой период взросления, что не обращаем внимание на родителей, еще и ссорится умудряемся. Я любвлю всякие акции, сейчас вот в акции от Сбербанка участвую, и наверное благодаря ей, смогла сказать маме те слова, которые надо было сказать намного раньше. Она даже расплакалась, но была очень счастливая.

Гость
#7

Что за акция такая? Расскажите поподробнее.

Елена
#8

Да все просто , пишешь историю со словами «#яговорюспасибо», набираешь лайки, ждешь результат, он в конце месяца будет. Подарок бонусы на карту , смотря на сколько оценять вашу историю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем