Гость
Статьи
подарок дедушке на 80 …

подарок дедушке на 80 лет

Прошу подсказки от форумчан. Что подарить дедушке на 80 летие?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телевизор с диагональю 47 дюймов.

Гость
#2
Гость

Телевизор с диагональю 47 дюймов.

или тарелку, если телевизор уже есть,или и то и другое По цифровому много каналов Охота, рыбалка, спорт, всякие там нат геовайлд, мой очень любит

ветка
#3

а я бы вкусняшку подарила что он любит) коньяк там хороший)

Гость
#4

Хороший качественный гроб, или дорогую урну для праха Caggiati. Дед будет доволен.

Гость
#5

Что-нибудь говорящее о Вашей заботе: плед из верблюжий шерсти, тапочки и т.п.

Гость
#6
Гость

Хороший качественный гроб, или дорогую урну для праха Caggiati. Дед будет доволен.

ах какая смешная шЮтка, прям не могу остановиться смеяться

Гость
#7

Телевизор - хороший подарок. Если у него уже есть, то телефон, и чтобы экран был большой, крупные буквы, все было видно и разборчиво, дедушка же пользуется телефоном активно?

Гость
#8

фрукты.

гость
#9

Большую, дорогую книгу, картину, путевку в санаторий, ортопедическую подушку, массажер для ног, хороший коньяк, дорогие шахматы, все зависит от ваших финансов и его увлечений.

Гость
#10

если опирается на палку - то можно трость из хорошего дерева , напр вишня ,орех стоит около 8-15 т.р.

Гость
#11
Гость

ах какая смешная шЮтка, прям не могу остановиться смеяться

Какая шютка - у пожилых единственное занятие начиная лет с 70 готовиться к смерти. Вещи там собирают, дела в порядок приводят и непрерывно это обсуждают со всеми. Учитывая цены на ритуальные принадлежности, подарок это царский.

Гость
#12
Гость

Что-нибудь говорящее о Вашей заботе: плед из верблюжий шерсти, тапочки и т.п.

+100

автор
#13

Спасибо за советы. Дед очень активный, все у него есть....и тв, и спутниковая антенна, и даже кровать-массажер)))) дед живет на украине, подумываю о путевке. Пусть поедет и отдохнет от всех неприяных событий....спасибо за советы. Плюс сделаю альбом с семейными фото.

Гость
#14

Смотря какой дедушка. Мой бы был бы рад качественной одежде, новому хорошему мобильнику, кофемашине и парфюмерии.

Шайба
#15

банку красной икры

Шайба
#16

читаю и диву даюсь -шзхматы, книги, вы человека 80 лет видели вообще? не знаю как у других а у меня ббушке 80+ вообще ничего не надо. Даже носкам шерстяным не радуется

Гость
#17
Шайба

читаю и диву даюсь -шзхматы, книги, вы человека 80 лет видели вообще? не знаю как у других а у меня ббушке 80+ вообще ничего не надо. Даже носкам шерстяным не радуется

Здоровье у людей разное. Нашему деду уже больше 90, и нормальный, не сильно изменился. Ходит правда очень медленно, ноги у него затекают.

Гость
#18
Шайба

читаю и диву даюсь -шзхматы, книги, вы человека 80 лет видели вообще? не знаю как у других а у меня ббушке 80+ вообще ничего не надо. Даже носкам шерстяным не радуется

Так все по разному. Мама вобще не дожила, а тете больше 80-ти. Собираюсь на нг дарить билеты в театр.

only
#19

В этом возрасте люди разные - одному ничего не нужно, другой живет полноценной жизнью. Второму можно подарить билеты в театр, например. Можно какую-нибудь картину в стиле, который он любит, можно хороший коньяк, альбом любимого художника и т.д.

Гость
#20

Я своему крестному на этот юбилей круиз подарю.уже обговорили ,какой он хочет.дороговато,но он мне,как родной Отец.

Гость
#21
Гость

ах какая смешная шЮтка, прям не могу остановиться смеяться

Какая шютка - у пожилых единственное занятие начиная лет с 70 готовиться к смерти. Вещи там собирают, дела в порядок приводят и непрерывно это обсуждают со всеми. Учитывая цены на ритуальные принадлежности, подарок это царский.
ну и ты давай начинай уже

Камила
#22

Для дедушки можно поискать вот тут http://luxprezent.ru/category/podarki-dlja-muzhchin/offset90/
У них много всяких интересностей в духе сувенирного оружия, статуэток из кости и прочих оригинальностей.

Старый кобелино
#23

Вот представте что вам 80 и какой подарок вы хотите? носки, танометр, шахматы, свитер, плед, стоило ли доживать до этих лет вообще ради этой хрени? Я бы хотел на Кубу съездить но это я губу закатал, я бы непроч кокаинчику нюхнуть, или массаж эротический чтоб молоденькая соска прям секелем тёрлась об меня, пистолет травмат коты под окном достали, ботинки эссо ноги болят, матрас артопедический спина болит, сигары крученые на бёдрах мулаток, кепку снятую с лужкова, подписку на канал браззерс, канди, хюго босс энерджи, служанку (домработницу) хотя бы на неделю, розыгрыш какой нибудь серьёзный, МИР ИЗМЕНИЛСЯ и мы узнали что есть что то слаще репы, а ваших дедов мне жаль танометр))))))))))))))))))))))

Сандра
#24

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, дедушка плакал) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Гость
#24
гость

Большую, дорогую книгу, картину, путевку в санаторий, ортопедическую подушку, массажер для ног, хороший коньяк, дорогие шахматы, все зависит от ваших финансов и его увлечений.

👍

Гость
#24
Гость

Какая шютка - у пожилых единственное занятие начиная лет с 70 готовиться к смерти. Вещи там собирают, дела в порядок приводят и непрерывно это обсуждают со всеми. Учитывая цены на ритуальные принадлежности, подарок это царский.

Но это не значит то , что ему надо дарить что-то , что напоминает еще о смерти . Это как? Типа:
-дедуль, на тебе гроб красивый , надеюсь скоро понадобится))
Так?

Гость
#27
Гость

Какая шютка - у пожилых единственное занятие начиная лет с 70 готовиться к смерти. Вещи там собирают, дела в порядок приводят и непрерывно это обсуждают со всеми. Учитывая цены на ритуальные принадлежности, подарок это царский.

Ебанись об столб

Гость
#28
Гость

Хороший качественный гроб, или дорогую урну для праха Caggiati. Дед будет доволен.

Так может шутить только тот, кто не потерял близких... Цинизм ничем не прикрытый...

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем