Гость
Статьи
Сложно ли освоить SEO?

Сложно ли освоить SEO?

С компами дружу, немного знаю html и css, английский почти свободный. Но, будучи гуманитарием, сложный код вряд ли потяну. Насколько реально овладеть SEO и как трудоемка работа, отпишитесь, пожалуйста.

CO2
19 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

вас будет сложно))

Гость
#4

в челябинск инет что ли провели

глеб
#5
CO2

С компами дружу, немного знаю html и css, английский почти свободный. Но, будучи гуманитарием, сложный код вряд ли потяну. Насколько реально овладеть SEO и как трудоемка работа, отпишитесь, пожалуйста.

CYBORG_78
#6

значит html потянула, а seo не потянешь, всё будет хорошо, ни чего сложного нет, иди я обниму тебя милая.

Южанка
#8

"немного знаю html и css" - будет очень сложно.
Не ну изучить-то - месяца 2-3.
А вот научиться применять..
Особенно если учесть, что у каждого вида сайта для каждой страны осбый SEO нужен, что хорошо для порно индусам, не подойдет для кулинарных рецептов в германии и т.д.. уфффф...

Гость
#9

а php и java - ахренеть, а причем тут SEO? :))))) А че не .net ? :) Или гугл сайты на пхп индексирует лучше аспнетовских? :)

Андрей Унтерзегер
#10

Я изучаю SEO с 2008 года. До сих пор не стал гуру :).
А вообще, советую не тратить время. SEO отмирает, переходит на другой этап - интернет-маркетинг. Проще изучить контекстную реклама, получить сертификат Яндекса и Google. И на этом зарабатывать.

Дарья
#11

Сложно, но можно. Года два-три как минимум для того, чтобы начать работать.

Гость
#12

Сеошники засрaли весь интернет!

Паша
#13

Как и в любой другой профессии есть свои сложности и нюансы, по началу будет сложновато конечно. Для того чтобы быто более подкованой технически, можете к примеру пройти курсы по СЕО от http://seo-akademiya.com . Ценность твоего курса реально гораздо выше его стоимости, потому что, во-первых, НИГДЕ в интернете нет подобной информации в свободном доступе (у меня было достаточно времени лично в этом убедиться еще до того, как я записалась на курс); во-вторых, на курсе я получила ответы на ВСЕ свои вопросы, возникавшие на протяжении курса прямо во время трансляции.Вся информация, действительно, очень свежая и проверенная на практике , никаких устаревших советов и воды, реально очень качественный курс, всем советую пройти курс и выйти в ТОП-3 Гугл и Яндекс!

Светлана
#14

CO2, вполне реально освоить. Все зависит от Вашего желания и упорства. Вообще нет ничего невозможного, главное верить!=)

Нинок
#15
CO2

С компами дружу, немного знаю html и css, английский почти свободный. Но, будучи гуманитарием, сложный код вряд ли потяну. Насколько реально овладеть SEO и как трудоемка работа, отпишитесь, пожалуйста.

Скачай марафон пузата за 15й год посмотри 30 видео - за неделю - и ты гуру в сео

Валерий
#16
Нинок

Скачай марафон пузата за 15й

А можно пожалуйста ссылку ? тоже по работе вынужден изучить SEO хотя бы до уровня пользователя. Либо же кому можно заплатить за продвижение сайта , а то начальство лютует...

Нинок
#17

[20:44] Кирилл King_of_spirit:

Да поищите на торрентах сами и вообще Sео освоить не сложно - все сеошники просто покупают ссылки на свои сайты - на подобных ресурсах seowizard.ru и держат нас владельцев сайтов за ничего непонимающий людей. Вы так же можете воспользоваться этим сервисам - там даже статистику можно вести

Rusfet
#19
Нинок

[20:44] Кирилл King_of_spirit: Да поищите на торрентах сами и вообще Sео освоить не сложно...

Что за ерунда. SEO достаточно сложное. По верхам можно и нахватать, но результатов от этого не будет. Ресурсов сейчас в инете много, при желании можно освоить. Но это не будет на раз-два

Андрей
#16

сео не обязательно про код ( хотя понимание его и чтение важно), но на первых этапах он вам мало понадобится.. как говорится сначала надо пронять базовые вещи - мне помог в этом сервис Labrika.ru там собранны все основные сеошные - базовые вещи

#17

Мне кажется не сложно и я тоже планирую освоить. Совсем недавно, знакомая порекомендовала мне индивидуальные курсы по SEO продвижению. И тут же у меня промелькнула мысль, я не имею опыта в SEO продвижении, но обучиться новой профессии будет очень хорошо, поэтому я воспользовавшись рекомендацией подруги зашла на сайт https://bizseo.ru/obuchenie-seo/ где предлагается индивидуальное обучение SEO продвижению сайтов в ТОП поисковых систем. Мне предложили индивидуально составленный курс обучения SEO, расписание уроков и начало курса можно выбрать и встроить в любой график. Поддержка отвечает оперативно, быстро и качественно. А главное, доступно! Так что буду изучать SEO продвижение на индивидуальном курсе обучения. Все получится. Бояться не стоит.

Гость
#22

В изучении SEO ничего сложного нет, тут не важно - гуманитарий ты или технарь, главное терпение и желание.

Гость
#23

https://yandex.by

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем