Гость
Статьи
Не понимаю, как мне …

Не понимаю, как мне лгут

Приехала в Москву, стала искать квартиру, попалась очень хорошая квартира однушка у берега реки за 30000, метро в шаговой доступности, есть вся мебель, чисто, нормальный ремонт. там проживала девушка, снимала 5 лет у своей коллеги, но по работе теперь живет в Чехове и бесплатно, там же работает. в квартире у неё много вещей её, за которыми она иногда будет заезжать, ночевать не будет никогда. готова сдать её за 25000 двум девушкам( мне и знакомой моей), почему она готова платить сама хозяйке 5000? По её ответам потому что хочет сохранить квартиру когда закончится контракт по работе и потому что здесь будут её вещи. Когда мы пришли смотреть квартиру первое что смутило - не смогли открыть дверь в коридор, замок себя странно вёл, в принципе видно что сломан, но.... Позвонили хозяйке соседней квартиры, она вышла и как будто эту девушку никогда не видела, за 5 лет могли же познакомиться? с ключом от самой квартиры проблем не было, зашли нормально. где она работает толком описать не смогла, что-то связанное с йогой, при этом она очень верующая, православная! (даже крестик доставала показывала), пост соблюдает. Получается живет в Москве уже давно, по её описаниям только с подругами, а на пальце кольцо обручальное, откуда...? Очень позитивная, говорила без умолку, постоянно всё показывала, описывала, сказала что никаких депозитов, залогов ей не надо, оплата только за месяц вперед. При том что она работает с йогой она полная, что тоже меня смутило. 25000 для однушки в Москве это дешево, даже очень...
вопрос, как меня могут кинуть НЕ НА деньги?)

Alina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже лгали, 20 лет ходила трезвой среди пьяных.

Гость
#2

Вы в Чехове были когда нибудь? Вы правда думаете там серьезная индустрия йоги, что даже жырных инструкторш из Москвы выписывают с предоставлением жилья?
Цыганского героина там серьезная индустрия, а не йоги.

Мамзель
#3

Пусть в оформлении сделки на съем квартиры участвует сама хозяйка. Пусть покажет договор собственности, свой паспорт.

Гость
#4

а на третий день проживания замок сменят))) не берите эту хату.

Гость
#5

Снимать надо у собственника, а не хрен пойми кого. Это единственное правило. А около метро ни одна квартира 25 не стоит.

Гость
#6

Я странный - а не странен кто ж?
Тот, кто на всех глупцов похож?


Пушкин

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем