Гость
Статьи
Как бороться с хамами?

Как бороться с хамами?

Вчера решили зайти с мужем и маленьким ребенком в коляске в магазин. Подошли к двери, дверь открылась и закрылась. Мы зашли, около дверей стояла девушка и парень. Я спросила почему они не открыли нам дверь. Девушка ответила, что сейчас она бросит сумки и будет нам открывать дверь, тут я не растерялась и чуть повысив голос обратилась к ее кавалеру с тем де вопросом, он не ответил и прошел мимо. Почему люди такие хамы и не имеют элементарных манер? Как Вы боретесь с такими?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А муж не мог вам дверь открыть.Вы оба инвалиды? Или если вы с ребенком,то вам все должны.

Гость
#3

Обалдеть! Как мне кажется, упрекать в чем-то незнакомых людей ближе к хамству, чем поведение парня с днвушкой... Мне честно никогда бы даже в голову не пришло что-то кому-то выговаривать, и уж тем более называть это хамством...

Гость
#4

Почему ваш муж не прошел вперед первым и не открыл дверь?

Гость
#5
Гость

Обалдеть! Как мне кажется, упрекать в чем-то незнакомых людей ближе к хамству, чем поведение парня с днвушкой... Мне честно никогда бы даже в голову не пришло что-то кому-то выговаривать, и уж тем более называть это хамством...

соглашусь с вами

Гость
#6

не обращайте внимания

Гость
#7

Онажемать головного мозга.

Гость
#8

Во-первых, вы были с мужчиной и ваше комфортное передвижение его забота. Во-вторых, наверное, ваш мозг сломается, если вам сказать, что сначала люди выходят и только после этого заходят. Так что вас тоже можно обвинить в хамском и сметающем все на своем пути прорывании в магазин.

Авенида
#9
Гость

Обалдеть! Как мне кажется, упрекать в чем-то незнакомых людей ближе к хамству, чем поведение парня с днвушкой... Мне честно никогда бы даже в голову не пришло что-то кому-то выговаривать, и уж тем более называть это хамством...

+1.

Авенида
#10

Я выходила из здания автовокзала с большим, даже огромным, чемоданом, тут мне навстречу тетка (женщиной не хочу ее называть). Крикнула: "Дайте, что ли, пройти!" И чуть ли не оттолкнула меня. А может, даже и толкнула, я в таком шоке была, что плохо помню))) Кстати, места там было много, и меня вполне можно было обойти, если уж ей было невтерпеж ворваться в здание.
В общем, сейчас вот сижу и думаю: а может, это я *****?

Гость
#11
Гость

Во-первых, вы были с мужчиной и ваше комфортное передвижение его забота. Во-вторых, наверное, ваш мозг сломается, если вам сказать, что сначала люди выходят и только после этого заходят. Так что вас тоже можно обвинить в хамском и сметающем все на своем пути прорывании в магазин.

И не говорите - прут и давят как танки

Гость
#12

Ну какпец,с хамством она борется... Интересно было посмотреть на мужа в тот момент,наверное как собачка сзади шел?

Гость
#13

Вы про свое хамство? Ну бороться с этим сложно. Для начала принять, что вы ***** и осознать в каких моментах чаще всего это происходит. Навскидку можно сказать, что лавры "яжемать" и "уменяребеноквколяске" вам мешают контролировать свое поведение. Поэтому старайтесь в таких ситуациях включать самоконтроль, а не эмоции. Очень неудобно манипулировать с дверью выходящему человеку, когда он выходит на стоящую яжематьсколяской. А коль у яжематьсколяской еще и донор семени рядом имеется, то вообще не комильфо толпиться у ахода, который наверняка наружу открывается. Еще совет: постарайтесь не только себя в плане хамства перевоспитать, но и из донора семени хоть немного мужчину сделать, что вам двери открывал.

Гость
#14

Своим примером! Хамов много, но становится меньше. Кстати, заметили, когда идешь в большой магазин самообслуживания то хамами оказываются женщины за 50 лет. Как сумасшедшие отбирают картошку или луку друг у друга. Молодежь стоит в сторонке и по очереди освобождает себе место.

Гость
#15

Сама *****.
А эти люди приличные, что тебя на @ух сразу не послали.

Гость
#16

как бороться с хамаи? себя об стену головой бей. тк в данном случае ***** вы

Гость
#17

Презираю маток с колясками, мнящими себя царями! Ваш выб.л.ядок! Вы с ним и парьтесь и двери открывайте!!! Никто вам не обязан, я бы еще по бошке треснула тебе

Гость
#18

разводка от 15летки?

Гость
#19

разводка на *****) фас!

Гость
#20

Может конкретная тема - разводка,но сейчас очень много таких ежематерей. Мне вот одно интересно,это с таким мышлением рождаются,или на почве родов сдвиг идет...

елена
#21

мне кажется в этой ситуации, ***** именно ВЫ

елена
#22

**- х а м ка

Гость
#23
Гость

Вы про свое хамство? Ну бороться с этим сложно. Для начала принять, что вы ***** и осознать в каких моментах чаще всего это происходит. Навскидку можно сказать, что лавры "яжемать" и "уменяребеноквколяске" вам мешают контролировать свое поведение. Поэтому старайтесь в таких ситуациях включать самоконтроль, а не эмоции. Очень неудобно манипулировать с дверью выходящему человеку, когда он выходит на стоящую яжематьсколяской. А коль у яжематьсколяской еще и донор семени рядом имеется, то вообще не комильфо толпиться у ахода, который наверняка наружу открывается. Еще совет: постарайтесь не только себя в плане хамства перевоспитать, но и из донора семени хоть немного мужчину сделать, что вам двери открывал.

ахахха донор семени

mona
#24

Вы такая простая ето не везхливост' ето услуга,которая делается по собственному зхеланиьу

Гость
#25

Потому что всем на всех наплевать!!!!!! Каждый живет только для себя! И если вам случайно стало плохо где нибудь,то расчитывайте ТОЛЬКО на себя. В лучшем случае вам помогут только стать звездой ютуба!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олюся
#26
Гость

Вы про свое хамство? Ну бороться с этим сложно. Для начала принять, что вы ***** и осознать в каких моментах чаще всего это происходит. Навскидку можно сказать, что лавры "яжемать" и "уменяребеноквколяске" вам мешают контролировать свое поведение. Поэтому старайтесь в таких ситуациях включать самоконтроль, а не эмоции. Очень неудобно манипулировать с дверью выходящему человеку, когда он выходит на стоящую яжематьсколяской. А коль у яжематьсколяской еще и донор семени рядом имеется, то вообще не комильфо толпиться у ахода, который наверняка наружу открывается. Еще совет: постарайтесь не только себя в плане хамства перевоспитать, но и из донора семени хоть немного мужчину сделать, что вам двери открывал.

До слёз))). Автор, так что с донором семени? Почему двери пред вами с коляской не открывает?

Гость
#27
Гость

ахахха донор семени

Ну а как относится к мужчине,который не может для своей женщины и ребенка открыть дверь.Только так)))

Гость
#28

ахахахахахах охренеть автор!!! Вы царица извините, что холопы не признали царскую семью в вонючей пятерочке и не кинулись двери открывать...ужасные люди. Жеееесть просто, автор жгет.

Гость
#29

Разводка

Гость
#30
Гость

Своим примером! Хамов много, но становится меньше. Кстати, заметили, когда идешь в большой магазин самообслуживания то хамами оказываются женщины за 50 лет. Как сумасшедшие отбирают картошку или луку друг у друга. Молодежь стоит в сторонке и по очереди освобождает себе место.

А вот именно эти задёрганные тётки остановятся и будут помогать, если увидят, что человеку стало плохо на улице, а вы вся такая красивая будете в сторонке проходить мимо.

Si
#31
Гость

Вы про свое хамство? Ну бороться с этим сложно. Для начала принять, что вы ***** и осознать в каких моментах чаще всего это происходит. Навскидку можно сказать, что лавры "яжемать" и "уменяребеноквколяске" вам мешают контролировать свое поведение. Поэтому старайтесь в таких ситуациях включать самоконтроль, а не эмоции. Очень неудобно манипулировать с дверью выходящему человеку, когда он выходит на стоящую яжематьсколяской. А коль у яжематьсколяской еще и донор семени рядом имеется, то вообще не комильфо толпиться у ахода, который наверняка наружу открывается. Еще совет: постарайтесь не только себя в плане хамства перевоспитать, но и из донора семени хоть немного мужчину сделать, что вам двери открывал.

Браво !!!

Гость
#32

"Делать замечания незнакомым людям очень грубо.Так меня учили". ("Алиса в стране чудес" Л.Кэрролл). Это вы освежите в памяти лет через 8, перечитывая вместе с ребенком. А из соответствующего возрасту : "Никогда не разговаривайте с незнакомцами" М.Булгаков "Мастер и Маргарита".

Гость
#33

Элементарно по правилам безопасности (отсюда уже и вежливости) - сначала дают ВЫходящим покинуть зону дверей, только затем Входящие заходят внутрь. Потому что:
- снаружи больше места, чем внутри;
- внутри может быть опасность (пожар/газ/террористы и тд) и встречный поток в дверях препятствуют выходу.
Неужели это настолько СЛОЖНО в голове сознавать???

Гость
#34

Кто тебе обязан дверь открывать? Пошла вперёд да сама открыла.Вот если бы была ты инвалид немощный, тут да, люди обязаны помочь, а так молодая, здоровая, иди открывай.

Гость
#35

У автора действительно уровень развития 15-ти летней, т.к. развиваться было некогда, шла к единственной цели всей жизни - разродиться. Как только свершилось, почувствовала себя супер реализованной во всём, а у кого ребенка нет, те ниже её по статусу и им положено ей королевне прислуживать )))))
Ну что вы ей про правила безопасности объясняете? Она об этом думать не способна. Вообще, такие горе-матери часто страдают отсутствием аналитических способностей.

Гость
#36
Гость

Вчера решили зайти с мужем и маленьким ребенком в коляске в магазин. Подошли к двери, дверь открылась и закрылась. Мы зашли, около дверей стояла девушка и парень. Я спросила почему они не открыли нам дверь. Девушка ответила, что сейчас она бросит сумки и будет нам открывать дверь, тут я не растерялась и чуть повысив голос обратилась к ее кавалеру с тем де вопросом, он не ответил и прошел мимо. Почему люди такие хамы и не имеют элементарных манер? Как Вы боретесь с такими?

По моему в данной ситуации вы выставили себя хамкой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем