Гость
Статьи
Замужество и …

Замужество и беременность-достижения?

Купила пачку чая, на обороте конкурс "Расскажите о своих вершинах".
Ну, вот, одна мадам и рассказывает, на фото очень широколицая девица 25 лет.Вещает, что познакомилась с парнем в соцсети!(как …

Матрена
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
!такова жизнь
#215

Вершина, это т, чем не обладает большинство, вот этим можно и гордится, у меня например есть кот редкой породы, у большинства его нет, он им недоступен, и не по карману. ну это как пример, или например мой знакомый был в 85% странах мира….. это круто, а еще кто то допустим имеет коллекцию картин в оригинале, вот. а гордится тем, что ты как и каждая первая нашла мужика, живешь и родила потомство….

Карамель
#216
!такова жизнь

Вершина, это т, чем не обладает большинство, вот этим можно и гордится, у меня например есть кот редкой породы, у большинства его нет, он им недоступен, и не по карману. ну это как пример, или например мой знакомый был в 85% странах мира….. это круто, а еще кто то допустим имеет коллекцию картин в оригинале, вот. а гордится тем, что ты как и каждая первая нашла мужика, живешь и родила потомство….

пфф, смешно про кота))

Гость
#217
алиса

28 лет - это не рано. это скорее, крайний срок уже для рождения первого ребенка. можно, конечно, и в 40 родить, но это уже будет сложнее, чем в 20 лет и забеременнить и выносить и родить, и самое главное, вырастить этого ребенка, чем в возрасте более молодом. можно сколько угодно кричать, про запад и европу, например, как они первого ребенка рожают в 40 лет, но физиология от этого не измениться. поговорите с любым гинекологом на эту тему, в каком возрасте лучше и легче родить.

меня мама в 35 родила. я первый ребенок. брата родила в 38. я ей очень благодарна за это. за детство, за базу, которую нам с братом дали и в моральном и в финансовом плане. у меня у одной в классе были взрослые родители. и я одна на протяжении всего времени обучения в этой школе (училась до 5 класса) ездила летом и на новый год заграницу. когда перевелась в гимназию там у некоторых были либо мамы очень молодые ,а папы нет. либо оба родителя весьма зрелые. и вот сейчас я смотрю на сверстников у кого родителям чуть за 40 и которые начали зарабатывать... там родители в себя вкладываются ,а не в ребенка. для себя живут. а мои для себя уже пожили. у них молодость была.

Гость
#218
nickname

Все, чьи комменты негативны в сторону героини "чая"...и поддерживают автора ветки просто несчастные девушки и женщины!Счастья оно внутри,а не в машинах, брюлликах,шмотках и прочей лабуде!Кому кроме карьеры предложить нечего....и нечего пинять на тех,кому кроме материнства предложить нечего!Реальные карьеры с ростом зарплат делают единицы и годами,в миллионниках...а не девочка в 25 + карьеру сделала...))))) Смешно!

а вы сами попробуйте руководящий пост самостоятельно занять в 25 лет. а потом говорите :)ну вот я замужем. но вся моя заслуга в том ,что я оказалась в нужном месте в нужное время. не более. воспитание, характер ,внешность итд это все ерунда. хотя выгляжу я отлично, воспитание неплохое. Но вот, например, бывший мч ,который ко мне достаточно прохладно относился, сейчас на руках носит девушку, которая внешне мне уступает. по характеру ,как говорят знакомые, она милая, но и я не стервозина. просто не сошлось-не совпало. встретить свою половину - это не достижение ,а везение. а вот прожить с ней счастливо ,воспитать из ребенка человека - это достижение ,да. но об этом точно не в 25 лет говорить. а вот когда ты в 25 лет руководитель отдела и к тебе на работу приходят устраиваться люди, которые старше тебя, то тут чувствуешь, что ты действительно покорила маленькую вершину. хотя быть руководителем в молодом возрасте сложно т.к. большинство подчиненных либо сверстники, либо старше. а с некоторыми ты вообще работала раньше.

Гость
#219
Алена

Ну согласитесь, что раздвинуть ноги и выйти замуж нетрудно? Забеременеть, переспав без резинки, тоже? А вот самой хотя бы на авто заработать, самой, не скопив с денег мужа, это гораздо напряжнее.

+++

nickname
#220
Гость

Все, чьи комменты негативны в сторону героини "чая"...и поддерживают автора ветки просто несчастные девушки и женщины!Счастья оно внутри,а не в машинах, брюлликах,шмотках и прочей лабуде!Кому кроме карьеры предложить нечего....и нечего пинять на тех,кому кроме материнства предложить нечего!Реальные карьеры с ростом зарплат делают единицы и годами,в миллионниках...а не девочка в 25 + карьеру сделала...))))) Смешно!

а вы сами попробуйте руководящий пост самостоятельно занять в 25 лет. а потом говорите :)ну вот я замужем. но вся моя заслуга в том ,что я оказалась в нужном месте в нужное время. не более. воспитание, характер ,внешность итд это все ерунда. хотя выгляжу я отлично, воспитание неплохое. Но вот, например, бывший мч ,который ко мне достаточно прохладно относился, сейчас на руках носит девушку, которая внешне мне уступает. по характеру ,как говорят знакомые, она милая, но и я не стервозина. просто не сошлось-не совпало. встретить свою половину - это не достижение ,а везение. а вот прожить с ней счастливо ,воспитать из ребенка человека - это достижение ,да. но об этом точно не в 25 лет говорить. а вот когда ты в 25 лет руководитель отдела и к тебе на работу приходят устраиваться
Вас задел мой коммент!?
Тогда давайте согласимся что, кому повезет у того и петух снесёт!Время и место играет огромную роль!Все остальное шелуха.Согласна,что не каждый в 25 руководит целым отделом,где более 20 человек.И не каждому это нужно!Я хочу сказать о том,что многие с "карьерой" тут располагаются и пытаются что то доказать и долить девушку грязью.Если все у вас у таких хорошо,то позыв должен быть таким же.А то как прочитаешь тут темы и комменты..народ,а в основном бабы и никак иначе не назовёшь злые!
p.s.Не нужно комментировать мой ответ!

Гость
#221
!такова жизнь

почему ребенок вообще достижение? не понимаю, пока он не вырос и не полусил олимпийское золото или не внес другой вклад в человечество, ку ли им гордится? ну жрет срет орет ?

Верно, хоть и грубо.

Гость
#222
Кис

Для меня тоже ребенок - главное достижение, хотя и специалист я неплохой. Но людям без сердца и мозгов этого не понять.

От безнадеги у вас появились сердце и мозги?)
Да уж.Это обычное дело,когда очень сердечный человек сходу переходит на оскорбления.
Надеюсь специалист не по работе с людьми.)

Гость
#223
nickname

Все, чьи комменты негативны в сторону героини "чая"...и поддерживают автора ветки просто несчастные девушки и женщины!Счастья оно внутри,а не в машинах, брюлликах,шмотках и прочей лабуде!Кому кроме карьеры предложить нечего....и нечего пинять на тех,кому кроме материнства предложить нечего!Реальные карьеры с ростом зарплат делают единицы и годами,в миллионниках...а не девочка в 25 + карьеру сделала...))))) Смешно!

Ага.А по-настоящему несчастные даже не понимают как глупо выглядят.
Не надо пыжиться,доказывая.Семья никогда в сферу успешности не входила,потому что это естественно для нормального человека выйти замуж родить.Значит сидит червяк недовольства,зато я..Это обычные вещи,так же как получить образование и работу.Ладно бы как у Гундаревой в фильме было много детей,которых она,по сюжету,вырастила и ими занималась,при этом была скоромным человеком.А тут одного-двух родят(отдадут нянькам) и цены себе не сложат.Если бы все счастливые за каждым смотрели и переживали все этапы взросления рядом с ними,не доказывали бы ничего автору темы и тем более не оскорбляли.Она имеет право на свое мнение,(которое не лишено логики) и которое не обязано всем нравиться.

Гость
#224
nickname

Я молодая и не дева)))

Молодой молодец! )))))

Издевательство доброго человека.

Гость
#225
Гость

Это другой разговор. Если муж-озел, или ты сама не в состоянии семью выстроить грамотно. Бывает. А вообще, мать-одиночка гораздо быстрее пристраивается, чем 30летняя небывшая замужем. Опыт.

Какой опыт?Плохой?
Ну,в следующий раз плохо пристроится,опыт-то есть.)Для кого-то и это достижение,по сравнению с воображаемыми проблемами не бывших замужем.)

Гость
#226

ну хорошо, приписывать деторождение к достижениям смешно, если бы мужик родил, тут конечно достижение, а так правильно пишут, и кошка умеет. Но что приводят в противовес еще смешнее - горные лыжи, страны объездила. Да было бы желание, как говорится, а при доступности кредита этого не имеет тот, кто не хочет. Достижения это научные открытия мирового масштаба, новые вакцины, прогрессивные технологии, кто может этим похвастаться? Так что все мы со своими личными "достижениями" обыватели, а нефига не герои. Расслабьтесь.

Гость
#227

В школе, где преподавала моя родственница, училась девочка. В девятом классе читала по слогам, на любой вопрос (даже на "Кто герой романа "Евгений Онегин?") тупo молчала. В 16 лет вышла замуж за военного, в 17 родила дитёнка. Не знаю, как учится ребёнок, но то, что "Колобка" ему мама не читала - это стопроцентно. Ну не умеет мама бегло читать...

Я правильно понимаю, что эти достижения - то, на что следует равняться?

Гость
#228
nickname

а вы сами попробуйте руководящий пост самостоятельно занять в 25 лет. а потом говорите :)ну вот я замужем. но вся моя заслуга в том ,что я оказалась в нужном месте в нужное время. не более. воспитание, характер ,внешность итд это все ерунда. хотя выгляжу я отлично, воспитание неплохое. Но вот, например, бывший мч ,который ко мне достаточно прохладно относился, сейчас на руках носит девушку, которая внешне мне уступает. по характеру ,как говорят знакомые, она милая, но и я не стервозина. просто не сошлось-не совпало. встретить свою половину - это не достижение ,а везение. а вот прожить с ней счастливо ,воспитать из ребенка человека - это достижение ,да. но об этом точно не в 25 лет говорить. а вот когда ты в 25 лет руководитель отдела и к тебе на работу приходят устраиваться

Вас задел мой коммент!?Тогда давайте согласимся что, кому повезет у того и петух снесёт!Время и место играет огромную роль!Все остальное шелуха.Согласна,что не каждый в 25 руководит целым отделом,где более 20 человек.И не каждому это нужно!Я хочу сказать о том,что многие с "карьерой" тут располагаются и пытаются что то доказать и долить девушку грязью.Если все у вас у таких хорошо,то позыв должен быть таким же.А то как прочитаешь тут темы и комменты..народ,а в основном бабы и никак иначе не назовёшь злые!p.s.Не нужно комментировать мой ответ!
не нужно указывать мне что делать, и я не скажу куда вам идти) я не поливала никого грязью. на другой стр есть мой комент по этому поводу. я не вижу в этом никакого достижения, да. но каждому свое. а так как я человек у которого в 25 лет есть и семья, и карьера, то могу спокойно рассуждать о двух этих категориях. ребенок в 25 лет тоже далеко не всем нужен. открою вам большой секрет. он и в 40 лет далеко не всем нужен. собственно как и муж., и карьера и многое другое.

Гость
#229
Гость

Себя незамужнюю вспомнили?)Сначала боятся,что в них.пальцем тыкать будут потому,что хотят замуж,а ничего не получается(потому что на самом деле ни мужчин,не детей не любят,)а как добьются своего главного достижения в первых рядах на место тех,кто их оскорблял.Ну такие поборницы брака и семьи,(которую незамужние так оскорбляют)что никогда не подумаешь,что настоящие одиночки.В чем и смысл нападок.С кем тут разговаривать?Как показали комменты у вас весьма мизерный словарный запас из оскорблений,половину слов вы не понимаете.Вся надежда,на других глуповатых замужних,соберутся в кучу с оскорблениями против одного,с миру по нитке..)глядишь и заплевали.Оскорблять вы умеете,не зря же от вас мужчины бегали.

Больная женщина, ты бы для начала цифры справа сравнивала с ответами других "гостей", позорница, тьфу на тебя.

Гость
#230

У меня есть дочь, ей 16. И вот я думаю, чего я ей от души желаю.... ? Выучить несколько языков(англ.знает)..?, купить самой машину-квартиру...? Стать начальником отдела...? Да, конечно это все хорошо! Но!!! Самое главное, я хочу чтобы она была счастлива, чтобы у нее был самая счастливая семья, любящий достойный муж и здоровые счастливые дети. У меня самой есть большая квартира, дорогая машина, я на руководящей должности, муж замечательный. И единственное о чем я сожалею, что не родила второго ребенка... вот как то так...

Гость
#231
Гость

Вот чего плохого этой девушке? Родила в русской деревне от здорового парня наверное,хозяйством занимайся,книги читай,рукодельничай,малыша воспитывай,воздух,продукты,все другое,бабушки в деревнях обычно рядом,помощь да подсказка. Приоритеты разные,просто если еще и уровень культуры у этой девушки хороший,то я ей завидую.

В деревне здоровые парни? Хо-хо, ха-ха, пастораль прямо. Не знала, что алкашня здоровой бывает.

Гость
#233

Достижения. Для тех, кто больше ничего не достиг.

Гость
#234
Автор

Ну а что этой клуше еще писать? Если она ничего не сделала выдающегося? Поплясала на свадьбе и ноги раздвинула без резинки.Да и наше общество бы не оценило девушку которая в качестве "вершин" сказала, что покорила Казбек, опустилась на глубину 20 метров с аквалангом, возглавила отдел в 24 и выучила иврит и японский - закидали бы такие же залетницы ее помидорами из зависти.

+ 100000000

Гость
#235
Гость

И дальше что? Это все говорит о несостоявшейся личной жизни, злоба к неизвестной девушке из деревни с ребенком это подтверждает. Если вам больше гордится нечем, кроме как материальных благ, вам можно посочувствовать. Вы обычная несчастная девушка, погрязшая в комплексах и ненависти, гордитесь этим.

Можно говорить что угодно, но заработать деньги в разы сложнее, чем раздвинуть ноги, это факт.

Гость
#236
Гость

И при всех этих достижениях Вам не перед кем "раздвинуть ноги" как Вы выражаетесь. Вот где печаль !!!!

Печаль это только для таких примитивных как Вы (уж извините, но это правда). Собирайте и дальше венерическую заразу, пока такие , как эта девушка, чего-то достигают.

Гость
#237

Я намного старше этой девушки, но у мнея нет таких достижений, как у нее. К счастью, нет и таких "достижений" , как у девушки с чая.)

Гость
#238
Гость

И на пачке чая не скан же дипломов печатать? Счастливая семья с детками - это то, к чему стремиться большинство людей. и доктор наук, и уборщица. Поэтому маркетологи эксплуатируют семейную тему и в хвост и в гриву

Много Вы видели счастливых семей?

Гость
#239
Автор

Моя мама не считает единственным достижением ребенка и замужества. Моя мама мастер спорта по легкой атлетике, знает в совершенстве венгерский, занимала очень не плохую должность, занимается горными лыжами и объездила наверное больше 50 стран. Ей есть чем гордиться.

Я не поняла, чем гордится ваша мать?

Гость
#240
Гость

Вообще-то это было всегда большим достижением- удачно выйти замуж. Даже карьера не так важна для женщины, как создание счастливой семьи. А работу достаточно обычную иметь. Еще достижение- это воспитать хорошего сына или дочь. Не просто родить, а довести до ума, чтобы выросли и стали приличными людьми.

Ну и достигайте. Потом лет в ..... пошлет Вас муж куда подальше, тогда приходите сюда, поговорим о достижениях.)

Гость
#241
Гость

Гинеколог всем скажет рожать, даже тетенька за сорок намекнет.Устроит истерики на тему: "Тыжеженщина, тыдолжнарожать".Расскажет, что от беременностей все рассасывается, омолаживается, вырастает заново( видимо, о зубах речь).У них гос.программа родильная, вот и работают, как могут...

Правда. Тоже заметила такое.

Гость
#242
Гость

Естественно.Просто все ваши карьерные успехи-такая ересь, если вы одинокая транда никому ненужная. Ну правда. Жалкое зрелище.

Зато зависимая ото всех тет ка, без свободного времени, всем должная пожизненно, не жалкое зрелище.)
Тут есть тема, где девушка жалеет, что вышла замуж и родила. Мне просто до слез было жаль.

Гость
#243
Гость

Ой, вы смешны, право!В любом слое общества-хоть вы голливудская актриса, хоть кассир -после определенного возраста сидеть сычом-это непозволительно и вызывает усмешку у окружающих.

Непозволительно? И кто это Вам запретил?
Ума палата.)))) Мне 36. Люблю свободу, плевать на все. Могу себе позволить.

Гость
#244
Гость

Конечно, можно бить себя пяткой в грудь, доказывая, что в почтенном возрасте вам и так прекрасно-сидеть одной. Но это все самообман. Миллионы женщин совмещают работу и семью. Умницы!

А что в этом возрасте плохо в принципе (из-за самого возраста), Вам в голову не приходило? У меня несколько лет депрессия из-за этого, а какие-то клу ши подумали бы, что потому, что нет дитачек.))))

Гость
#245

Ну родила бы я и что? Лет мне меньше бы не стало. Только проблем бы добавилось.

Гость
#246
Гость

Это другой разговор. Если муж-озел, или ты сама не в состоянии семью выстроить грамотно. Бывает. А вообще, мать-одиночка гораздо быстрее пристраивается, чем 30летняя небывшая замужем. Опыт.

Вероятно потому, что на все согласна.)

Гость
#247
Алена

Ну согласитесь, что раздвинуть ноги и выйти замуж нетрудно? Забеременеть, переспав без резинки, тоже? А вот самой хотя бы на авто заработать, самой, не скопив с денег мужа, это гораздо напряжнее.

+ 1000000

Ира
#248
бррр

достижение - построить хорошую верную семью. где все дети желанны и купаются в любви, заботе. где муж и жена любят, уважают и доверяют друг другу. где заботы делятся поровну, а дети воспитываются примером родителей. где есть уверенность в финансовом будущем и стабильности семьи. где нет бывших жен, мужей и детей от предыдущих браков. это правда достижение сегодня!

Это абсолютно правильно. Этого сейчас почти нет. Нам с мужем дети достались после 10 лет жизни - с карьерами, машинами и недвижимостями у нас все в порядке - а вот дети ... Это огромный путь и если хотите наш главный фронт... Сейчас двое детей - погодки. И это счастье...

Гость
#249
алиса

обычно так говорят девочки до лет так 30-35, потом резко начинают жаждать инстинкты эти самые удовлетворить свои, а не всегда получается (

И где эти инстинкты? До сих пор жду.

Гость
#250

Знаете, я думаю, что спорить бесполезно. Ба бы каются, девки замуж собираются (с), а у соседа всегда трава зеленее.)

Гость
#251

Чота я не поняла про девку с пачки. Через два месяца после замужества она забеременела, а когда ей ставили бесплодие?
моя версия - с тринадцати лет она махалась как ослица и на одной беременности. В восемнадцать сошлась с пожилым кавказцем и жила с ним половой жизнью, попутно бегая по врачам. А в 25 вышла замуж. Чудо! Алилуйя! При ее образе жизни нашелся чудак, который на ней женился. И у него еще и нашелся хоть один сперматозоид, не издохший от пива и танчиков.
да, я думаю, тут есть чем гордиться.

Гость
#252
Гость

Больная женщина, ты бы для начала цифры справа сравнивала с ответами других "гостей", позорница, тьфу на тебя.

Счас,только очки надену.)
Гость и гость,тоже мне звезда.Правильно всё написала,если так зацепило.:)

Гость
#253

[quote="Гость" message_id="51137802"]Знаете, я думаю, что спорить бесполезно. Ба бы каются, девки замуж собираются (с)

Неактуально.
Сейчас и без замужества большинство уже бабы.)

Гость
#254
Гость

Вас зря высрали и мы это поняли . Сочувствую .

А может ее не высрали, а состряпали из подручных материалов?

Гость
#255
Гость

Чота я не поняла про девку с пачки. Через два месяца после замужества она забеременела, а когда ей ставили бесплодие?моя версия - с тринадцати лет она махалась как ослица и на одной беременности. В восемнадцать сошлась с пожилым кавказцем и жила с ним половой жизнью, попутно бегая по врачам. А в 25 вышла замуж. Чудо! Алилуйя! При ее образе жизни нашелся чудак, который на ней женился. И у него еще и нашелся хоть один сперматозоид, не издохший от пива и танчиков.да, я думаю, тут есть чем гордиться.

))))))))))

Гость
#256

Автор, а Вам-то что? Все люди разные. Для кого-то выйти замуж и родить - раз плюнуть, а те, у кого долго не получалось ни то, ни другое, но очень хотелось - достижение.

Гость
#257
Кис

Для меня тоже ребенок - главное достижение, хотя и специалист я неплохой. Но людям без сердца и мозгов этого не понять.

А если у людей нет детей из-за бесплодия и усыновить не получилось - значит у них нет ни сердца, ни мозгов? Чайковский, Макаренко, Гундарева - безмозглые и без сердца? Упаси меня Бог от встречи с такими "добрыми" онажематерями, как Вы. И таких в России - пол страны((((

Гость
#258
Гость

Счас,только очки надену.)Гость и гость,тоже мне звезда.Правильно всё написала,если так зацепило.:)

Да, пернула в лужу и прям от счастья задыхается) Это ты про себя написала, ко мне это применять не нужно, но если тебе это как бальзам на душу, то думай, что меня это зацепило) Не трудись отвечать.

Гость
#259
Автор

Ну а что этой клуше еще писать? Если она ничего не сделала выдающегося? Поплясала на свадьбе и ноги раздвинула без резинки.Да и наше общество бы не оценило девушку которая в качестве "вершин" сказала, что покорила Казбек, опустилась на глубину 20 метров с аквалангом, возглавила отдел в 24 и выучила иврит и японский - закидали бы такие же залетницы ее помидорами из зависти.

а кому хорошо от того что она Казбек покорила? ИМХО, вершина, это когда человек делает себя и\или других счастливыми. Это непросто. А какой смысл в Казбеках и иврите?

Гость
#260
Гость

Автор, зачем так нервничать. Для большинства женщин на земле родить ребенка - это единственное предназначение. Вы собираетесь с ними в чем-то конкурировать? Нет? Так расслабьтесь.

А мне кажется, достижение это не родить ребенка, а вырастить его нормальной, здоровой личностью, не выскочить замуж, а суметь построить крепкую семью, поэтому с автором я полностью согласна, у девушки еще нет никаких достижений, не факт, что она сможет быть нормальной матерью и женой.

#261

для кого-то достижение, а для кого-то просто обычные вещи

Гость
#262

Автор,понимаю)))А у нас в торговом центре администраторы листовки раздают"Семья года"!Конкурс!и бла бла бла..Приз:путева на море!
и мелким шрифтом:конкурс проводиться для семей с детьми в возрасте от 1 глда до 13 лет .К конкурсу допускаются молодые семьи ,проживающие в городе и районе,возраст участников не должен превышать 40 лет...
значит:если детей нет-не семья.Если старше 13 лет-не дети уже,если родители старше 40-неликвид...Мне если что,28л.Но эти условия звучат как дискриминация!!!!брр
У нас много клиентов,кто обращает внимание на конкурс и им больше 40.неприятненько....

Гость
#263

А по теме,у нас коллега тоже родила близнецов в 25 лет(при диагнозе" бесплодие",как она говорит).Но родила от ха ча,который видимо на нее никаких планов не имел.Никто не знает ничего о нем,но дети той национальности.Живет с мамаой вдовем она и детьми.Мама не богатая.А кто то скажет"Родила при диагнозе бесплодие аж близнецов и без эко-Достижение!"(если что,я замужем)

Гость
#264

А я вынесла из жизни урок и никогда не говорю плохое о детях и матери.

умкаумка
#265

молодцы маркетологи! куча среднестатистических женщин из целевой аудитории недорогого чая, у которых точно такие же достижения и особо больше никаких нет, почувствуют себя успешными, классными или даже лучше "девушки с чая",потешат свое чсв. этот позитив свяжется с брендом чая, продажи возрастут. не удивлюсь, если и история, и фото - все тщательно придумано и протестировано заранее.

Форум: Развлечения
Всего: 41 981 тема
Новые темы за все время: 32 852 темы
Популярные темы за все время: 15 508 тем