Гость
Статьи
Куда пойти учиться …

Куда пойти учиться женщине в 40 лет?

Добрый день,девочки! Посоветуйте пожалуйста.Очень нужно. Немного о себе... мне 39 лет. Я профессиональная певица и организатор праздников. Образование вокально-джазовое отделение. В сфере праздников …

Светлана
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну какая турфирма?! Вы посмотрите, что в стране творится. Массовые увольнения сейчас идут в турфирмах. А кто хорошо зарабатывает, тот работает не с 9 до 18.00.

Сейчас везде идут массовые увольнения. Не работать теперь?

Гость
#52
Гость

Сейчас везде идут массовые увольнения. Не работать теперь?

Но не в турфирму. Говорю вам, как практик с многолетним стажем. А выбор это личное дело каждого.

гость
#53
Гость

Но не в турфирму. Говорю вам, как практик с многолетним стажем. А выбор это личное дело каждого.

Чем вам турфирма не угодила?

Катер
#54

Быть может к профориентологу? Посмотрите в сети, например, про Эльвиру Давыдову. Что и говорить, недешево консультация стоит, но это задел на будущее. Сама собираюсь.

Гость
#55

Без дополнительного образования и опыта - продавцом в сорок лет уходят. О какой- нибудь корочке вам надо было пораньше подумать. Моя знакомая из картографа, под сорок лет ушла осветителем в театр. Ей очень нравилось, но там вопрос денег остро не стоял, муж хорошо зарабатывал. Можно попробовать вам секретарем, помощником руководителя, в агентство по недвижимости, турфирму, няней, обслугой, личным шофером, администратором.

Гость
#56

Как вариант, самой организовать агентство по организации.

Гость
#57

праздников

Гость
#58
Гость

праздников

Лучше похорон. Можно речи произносить по покойникам в залах прощания морга, есть такой бизнес. С праздниками сейчас не очень, зато люди как мухи выздоравливают...

Гость
#59

женщине после 40 в монастырь, кому эти мартышки обвислые нужны...

Гость
#60

У меня мечта, научиться хоть сносно петь. Я бы с удовольствием брала уроки. А еще хотела бы , что бы муж с сыном спели на моем 50-летнем юбилее. И вот такая ведущая с джазовым опытом была бы супер. Вот не знаю, как им это посоветовать организовать, или все самой делать. Мне бы такую как вы , автор. Но боюсь я далеко от вас.

Елена
#61

Своим бизнесом вы заниматься не хотите?
Например, как уже писали, открыть агентство по организации мероприятий, праздников, семинаров.

Или студию творческого Развития детей и взрослых (предлагать людям уроки вокала, актерского мастерства, танцев , рисования и тд)

Открыть звукозаписывающую студию


Я сама учитель иностранных языков, окончила также факультет управления, открыла к 31 году свой учебный центр, сначала там предлагались клиентам только уроки языков, а сейчас мы расширяемся, преподаем также и другие предметы, готовим к экзаменам.

У меня в центре есть менеджер, поэтому я бОльшую часть времени работаю дома, сама организую свое время.

Алена
#62
Гость

Автор, странно, что в 40 лет вы не поняли, что сперва надо найти работу и начать трудиться, а уже потом смотреть, - нужна учеба или нет

как не приятно читать такое, а то вы с детства мечтали быть космонавтом и слетали в космос.
Становление личности идет годами, когда человек вроде как решил мое, а потом СПУСТЯ время понял что не мое....
Автор, учиться никогда не поздно, моя знакомая в 57 лет получает очередное дополнительное образование длинною в пять лет и это после "детского" окончания МГУ, подруга развивается, пусть в своей профессии, но далее.
Вам успехов, ищите, ибо если мы на создаем, мы разрушает.

Lina
#62

Ой девушки, мне 30 лет, тоже в поиске себя, хочу получить образование, но в ступоре какое, куда хочу, куда лечу??? С 16 лет работаю в торговле, у меня нет родителей, даже посоветоваться не скем, высшее упустила, проходила курсы, но где курсы, а где институт? Иногда выть хочется от своей жизни, вроде любима, вроде симпатичная, а стою на месте, иногда хочется взять себя и хорошо встряхнуть, но это не помогает, а ведь добрый совет он бальзам на душу. Вот я бы с удовольствием по общалась бы с человеком, кто без корысти даст грамотный совет.

Екатерина
#62

Да ,некоторые жестоки...здесь.А можно на парикмахера пойти курсы пол года.А вообще туда куда нравится....

Екатерина
#62

Многие гуленки прокурки и затрахшки в 20 лет выглядят бродягами.А я в свои 33 молодая шикарная женщина.И кожа у меня очень хорошая..и волосы блеск...

Екатерина
#62

Многие из зависти указывают на лишний вес.Они то худые.Но фигуры у многих отстой .Попа с кулачек.живот большой и плечи широкие
.целлюлит растяжки и ноги синие в венах.Я полновата но у меня все равномерно и я ухожена...

Гость
#67
Гость

Автор, странно, что в 40 лет вы не поняли, что сперва надо найти работу и начать трудиться, а уже потом смотреть, - нужна учеба или нет

Сначала образование и после по профессии работа…. А если работа без образования ну так это копейки просто проматываешь время. Живешь чтоб работать.

Гость
#68

Перспективная профессия будущего - эскорт. В 40 как раз раз всех клиентов соберёте: и статных мужчин, и молодых, которым хочется экспериментов.

Ещё и учиться не надо, только ногти нарастите

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы