Гость
Статьи
Итоги 2015 года!

Итоги 2015 года!

Для меня, 2015 год выдался очень контрастным) хотелось бы, подвести итоги уходящего года) так как, форум анонимный, хочется почитать ответы других людей) ответьте пожалуйста на следующие вопросы: 1) Какой был самый лучший момент в этом году? 2) Что вас особенно вдохновляло в этом году?3) Что вам далось труднее всего?4) Ваша самая нелепая покупка этого года.5) Что вы считаете своим главным достижением в этом году?6) Где вы побывали в этом году? Какие интересные места для себя открыли? 7)Цитата, подходящая для этого года 8) Кому вы помогли в этом году?9) Какие дела вы отложили на следующий год? возможно, кто то не любит всей этой возни с этим праздником) но всё же! С наступающим Новым Годом! Всем добра!

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы реально думаете, что кому-то есть дело до того, каким для вас был уходящий год? И что за опрос такой? Для чего?

Гость
#2

1. звонок по поводу того, что меня взяли на курсы; 2. желание заработать; 3. общение; 4. короткие рубашки; 5. стала немного терпимее к людям относиться; 6. нигде(( 8. много кому; 9. работа

Гость
#4

1) С мужем обвенчались, очень давно собирались и созрели. Чудесно было. 2) Мама. Наладились отношения через очень сложный момент в 2014, сейчас мы близки 3) Планировали ребенка почти весь год, не получается. Это очень трудно. 4) Ушки зайца, розовые такие, для собаки купила. Хотела новогоднее настроение, но он мне даже сфотографировать себя не дал, сожрал их (лабрадор). 5) Купили хорошую машину без кредитов, раздали долги. Я похудела на 18кг 6) в Греции и в Великобритании. На Валааме. Больше всего понравился Эдинбург, сказка. 7) Это наш семейный девиз "у нас все неплохо, но как обычно через Ж" 8) Помогаю бездетной старенькой дальней родственнице, посылаю посылки и езжу к ней за 800 км 9) Планирование ребенка, достройку дачи, хотела начать водить в 2015, но начну уже в 2016.

Гость
#8

год быт отвратный. 5 сокращений на работе. так что мне на ваши "радости" по

Гость
#10

Вот что за люди, нечего написать, пишут бред. Автор, сейчас соберусь с мыслями и отвечу. Лично мне интересно и других почитать, и самой собрать в кучку итоги года.

Гость
#11

1) Отдых на море. Вопреки всем финансовым кризисам, я впервые в жизни за лето плескалась в трёх морях - Красном, Мёртвом и Чёрном. Отдых был ярким, насыщенным и разнообразным.
2) Вдохновляла семья (родители, муж) и друзья.
3) Труднее всего было сделать выбор - пластика или ремонт. Выбрала второе.
4) Денег на нелепые покупки не было у меня.
5) Главное достижение - в конце года я получила должность, к которой давно шла. На которой уже была, но меня подвинули в пользу блатной дамочки. Я даже тему здесь на форуме создавала... В общем, дамочка не потянула. Ушла сама и мне предложили это место снова.
6) Ответила в п. 1. Место, которая я открыла, - остров Березань ("мимо острова Буяна" - Пушкин писал о нём). Сколько раз отдыхала под Николаевом - а это шикарное место посетила впервые.
7) "Какая разница. сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу".
8) помогла близкому другу в одном важном для него проекте.
9) отложила снова планы о детях.
А что делать, когда жизнь такая насыщенная?!!
Всех с Новым годом.

Гость
#13

1) Какой был самый лучший момент в этом году? -Курортный романчик)))
2) Что вас особенно вдохновляло в этом году? -Тоже он, до сих пор вдохновляет
3) Что вам далось труднее всего? -отказ от повышения на работе. Но все сделала верно.
4) Ваша самая нелепая покупка этого года. - нет такого, т.к. нет денег - нет покупок. Ну, может быть, джинсы на размер больше купила нечаянно, немножко жалею.
5) Что вы считаете своим главным достижением в этом году? -сходила к зубному наконец-то! И развод.
6) Где вы побывали в этом году? Какие интересные места для себя открыли?- Побывала там где уже была, Мармарис и Коста Брава. Увидела Жирону, очень красивый город.
7)Цитата, подходящая для этого года - "Все проходит"
8) Кому вы помогли в этом году? - никому
9) Какие дела вы отложили на следующий год? - ничего не откладываю. Но очень на него рассчитываю)))

В общем, год получился ярким на эмоции, но в остальном какой-то пресный. Год как год)

Гость
#15

Цитата, подходящая для этого года - жизнь дала трещину.

Гость
#17

[quote="Гость"]Для меня, 2015 год выдался очень контрастным) хотелось бы, подвести итоги уходящего года) так как, форум анонимный, хочется почитать ответы других людей) ответьте пожалуйста на следующие вопросы: 1) свадьба 2) творчество и общение с интересными людьми 3) самосовершенствование. Активно работала над своими эмоциями, училась контролировать, позитивно мыслить в любых ситуациях 4) к счастью, никогда не делаю необдуманных покупок. Если вещь нравится, то возвращаясь и покупаю на следующий день, пересмотрев свой гардероб .5) исполнила свою детскую мечту и начала ежедневно трудиться над осваиваемым фортепиано 6) Выехать, к сожалению в этом году не получилось, да и не знаю, когда получится. Очень напрягают войны со всем миром и постоянное падение самолетов. Начала изучать Москву, открыла для себя еще несколько интересных мест 7) Никогда и никого не цитирую :))) 8) Я помогла самой себе и пока с этим не закончила 9) Каюсь, отложила фитнес в долгий ящик. Фигура пока держится, но дальше проверять ее на прочность не хочу.

Элина
#19

Ой какая интересная тема! Я тоже напишу) у меня год был хороший

1) Какой был самый лучший момент в этом году?
Таких моментов целых три-
Мы поденились с моим любимым мужем
Через полгода я забеременела долгожданным ребенком
Мой папа болел и поправился

2) Что вас особенно вдохновляло в этом году?
Вопрос странный, ну наверное моя семья, родители, муж, будущий ребенок

3) Что вам далось труднее всего?
Самое страшное и трудное для меня было- это папина болезнь и время , проведенное в больнице с ним

4) Ваша самая нелепая покупка этого года.
Занавески,которые оказались посто ужасными, я их теперь храню в шкафу, не понимаю как могла заказать такую тряпку.


5)Что вы считаете своим главным достижением в этом году?6) Где вы побывали в этом году?
Поступила в докторантуру сама на бюджет, пройдя отбор и экзамены.

6) Какие интересные места для себя открыли?
Крит

7)Цитата, подходящая для этого года
Главное в жизни человека- это его семья

8) Кому вы помогли в этом году?
Отцу помогла выздороветь, так как всей душой этого хотела, днями и ночами проводила с ним, искала врачей и тд

9) Какие дела вы отложили на следующий год?
Похудеть после родов, выучить еще один иностранный язык, открыть свое дело.

С наступающим Новым Годом!

Гость
#27

Мое самое большое достижение за этот год? Похудела на 29 кг! До этого 6 лет с переменным успехом боролась, муж уже и не ожидал.
Так как я целых 6 лет была толстой, то похудев стала отрываться на всем том что так долго себе позволить не могла- высокие каблуки, приталенные наряды, узкие джинсы. Ну и наверное слегка переборщила) К примеру нафига мне 4 пары туфель на высоком каблуке если я каждый день за рулем? Это пожалуй моя самая нелепая покупка.
Где побывала?) На седьмом небе! С мужем снова медовый месяц, кофе в постель и 10 дней на море где если честно мы море то видели пару раз, все больше в койке время проводили.
Кому помогла? Да что бы по крупному так наверное никому. Ну барахло свое из которого вываливалась собрала и отдала соседке- матери одиночке. В общем неплохие вещицы в приличном состоянии, просто никогда и ни за что в прежний размер не вернусь, а ей вроде надо было.
Что отложила на следующий год? Давно хочу поучиться на курсах парфюмеров.Муж вроде обещал оплатить в будущем году если дела пойдут хорошо(чертовски дорогое увлечение)

Пиу
#28

Год был паршивый, но прочитав отзывы вышеотписавшихся деятельных гражданок, логичный вывод что я туповатая, ленивая ск. отина. В 2016 беру себя за ж. опу что бы списог итогов за по его завершению оказался не меньше)) спасибо за тему!

нелли
#29
Гость

Мое самое большое достижение за этот год? Похудела на 29 кг! До этого 6 лет с переменным успехом боролась, муж уже и не ожидал.Так как я целых 6 лет была толстой, то похудев стала отрываться на всем том что так долго себе позволить не могла- высокие каблуки, приталенные наряды, узкие джинсы. Ну и наверное слегка переборщила) К примеру нафига мне 4 пары туфель на высоком каблуке если я каждый день за рулем? Это пожалуй моя самая нелепая покупка.Где побывала?) На седьмом небе! С мужем снова медовый месяц, кофе в постель и 10 дней на море где если честно мы море то видели пару раз, все больше в койке время проводили.Кому помогла? Да что бы по крупному так наверное никому. Ну барахло свое из которого вываливалась собрала и отдала соседке- матери одиночке. В общем неплохие вещицы в приличном состоянии, просто никогда и ни за что в прежний размер не вернусь, а ей вроде надо было.Что отложила на следующий год? Давно хочу поучиться на курсах парфюмеров.Муж вроде обещал оплатить в будущем году если дела пойдут хорошо(чертовски дорогое увлечение)

Какая молодец !!! Мне предстоит худение в 2016 так как послезавтра рожаю , тоже очень хочется стать "новой". С Новым годом!!!

Гость
#30

1) самый лучший момент в этом году? - Когда у дочери хватило ума не заплыть под винты самоходной баржи
2) Что особенно вдохновляло в этом году? - фильмы с Кариной Андоленко, сама удивляюсь
3) Что далось труднее всего? - уломать свёкра свалить на пару дней для ремонта в его отсутствие
4) самая нелепая покупка года - рыбьи наггетсы, думала для разогрева, оказались сырые, но коты порадовались
5) Что считаете своим главным достижением в этом году? - нашла супермаркет шаговой доступности с привычным ассортиментом
6) Где побывали в этом году? Какие интересные места для себя открыли? - всё давно открыто
7)Цитата, подходящая для этого года - «Who are you to fucking lecture me?» (автора гимна МГИМО), и его же "дебилыблять"
8) Кому помогли в этом году? - если на 15 койках пока 1 посмертный эпикриз за год - кому-то помогла
9) Какие дела отложили на следующий год? - ликвидация российской государственности и атрибутики, не считаю её целесообразной формой существования территории страны проживания.

Горгона Б
#31

1) Какой был самый лучший момент в этом году
Повышение на работе получила, я так хотела эту позицию!

2) Что вас особенно вдохновляло в этом году?
То что наш многолетний ремонт скоро закончится

3) Что вам далось труднее всего?
Общение с родственники было непростым

4) Ваша самая нелепая покупка этого года.
Хрустальная люстра полтора метра длинной. Ее помыть - это цирковой номер.

5) Что вы считаете своим главным достижением в этом году?
Сын определился с университет ом ( с нашей помощью, конечно)

6) Где вы побывали в этом году? Какие интересные места для себя открыли?
В Дисней ездили в Орландо. Один раз там надо всем побывать. В 2016 собираемся в Японию.

7)Цитата, подходящая для этого года
Не выношу цитаты.

8) Кому вы помогли в этом году?
Родителям, как всегда.
В некую благотворительность тоже деньги собирали, не очень хорошо шло, но мы мало работали - всего один аукцион организовали.

9) Какие дела вы отложили
Мне надо некий курс пройти, займет года полтора. Так неохота в это ввязываться, но надо.

Куралесик
#32

1) Какой был самый лучший момент в этом году? - посетила крутой аквапарк в Албене, была счастлива как ребёнок))
2) Что вас особенно вдохновляло в этом году? - книги, сериалы, мои животные, муж
3) Что вам далось труднее всего? - мне было комфортно весь год
4) Ваша самая нелепая покупка этого года. - куртка очень дурацкого Цвета, не знаю куда её деть теперь
5) Что вы считаете своим главным достижением в этом году? - получила а/м права
6) Где вы побывали в этом году? Какие интересные места для себя открыли? - Болгария 2 раза
7)Цитата, подходящая для этого года - все ровно
8) Кому вы помогли в этом году? - папе, маме, бабушке
9) Какие дела вы отложили на следующий год? - рождение ребёнка

Гость
#33

Отвечу кратко. У нас в этом году стало очень много денег. Поэтому на остальные детские вопросы не вижу смысла отвечать. У меня давно полноценная семья с двумя детьми. Жизнь семейного благополучного человека размерена. Я не жалуюсь.

Гость
#34
Гость

Цитата, подходящая для этого года

Никогда богато не жили - нечего и начинать

Гость
#35

1. Лучшие моменты - когда ездила на новой машине (в смысле недавно купленной) с ГМ.
2. -
3. Расставание с ГМ после сожительства длинною в 3 года.
4. -
5. Посещение бассейна.
6.-
7.-
8.-
9. Поиск новой любви.))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#36
Гость

Цитата, подходящая для этого года - жизнь дала трещину.

сочувствую! но все наладится!!!это все временно!!
1)Лучшие моменты- поспать подольше и вкусно поесть!! И при этом похудела! что еще для счастья надо)))
2) Что вдохновило- сама себя! смотрю в зеркало и понимаю- становлюсь лучше!
3) Труднее всего- в замечательную погоду сидеть в офисе...
4) Покупка- не было такого..
5) Сбылась моя мечта под конец года ( наступила беременность)
6) Кипр (Айя Напа, Египет, с мужем несколько раз выезжали на природу далеко за город, совсем одни...)
7) Учитесь радоваться даже мелочам!
8) Я не знаю помогла я или нет, но почти каждое воскресенье ходила в церковь молиться за здоровье брата, он в тяжелой ситуации. был при смерти.
9) В 2016 году- скорее всего решим вопрос с ипотекой...

плАхая
#37

Год ровный, как всегда, ни спонтанных уродских покупок, ни разочарований, ни обид, ни несказанного удивления. Ровно, так же хочу и 2016. Только чтоб дети не болели, остальное купим.

Из неудачных покупок контурный для губ, противно-розового цвета, до сих пор те 22 евро жаль.

Элизабет
#38

Простая смена календарных дат как повод подводить итоги.
Как меня это умиляет.

ни рыба ни мясо
#39

Год в целом похож на предыдущий только денег по больше было,а в декабре их поток резко иссяк.(Показала мужу живописные места откуда я родом.Разочаровались до конца в друзьях.Кожаные легинсы которые порвались через месяц.Очень жаль.Заняться серьёзно спортом и бросить курить в 16 году)))).

Элизабет
#40

7) Цитата, подходящая для этого года
[/quote]

Цитатки люблю.
Стругацкие:

"Есть я, нет меня, сражаюсь я, лежу на диване — никакой разницы.
Ничего нельзя изменить, ничего нельзя исправить. Можно только устроиться — лучше или хуже. Все идёт само по себе, а я здесь ни при чем.

Никакой, сколь угодно честный, умный и порядочный человек не способен переменить СТРУКТУРУ. Структура сама его согнет, сплющит, подгонит под себя."

Гость
#41

1) Какой был самый лучший момент в этом году? - было много приятных моментов, а лучший назвать не могу
2) Что вас особенно вдохновляло в этом году? - как всегда, животные, путешествия, море и книги
3) Что вам далось труднее всего? - общение с некоторыми родственниками, трудности после окончания учебы, стрессы из-за проблем со здоровьем
4) Ваша самая нелепая покупка этого года? - я покупаю много всякой ерунды в виде одежды-обуви, но ничего глобального
5) Что вы считаете своим главным достижением в этом году? - красный диплом))
6) Где вы побывали в этом году? Какие интересные места для себя открыли? - побывала в Стамбуле, уже не первый раз, но в зимний город влюбилась просто. Была в Грузии, прекрасная, интересная страна. Очень рада, что наконец добралась
7) Цитата, подходящая для этого года - если очень захотеть, можно в космос полететь))
8) Кому вы помогли в этом году? - всегда помогаю морально друзьям
9) Какие дела вы отложили на следующий год? - поиск нормальной работы, а не той непонятной, на которой я "сижу" сейчас))
Вообще был год не самый простой. но и не ужасный. ждем следующий)) надеюсь, будет лучше. с наступающим!!

Гость
#42
нелли

Какая молодец !!! Мне предстоит худение в 2016 так как послезавтра рожаю , тоже очень хочется стать "новой". С Новым годом!!!

О!" послезавтра рожаю" ЭТО СИЛЬНО! вот кто молодец так молодец! Красавицу дочку Вам или умницу сына. А килограммы обязательно сбросите, это ж такая фигня по сравнению с ребенком! С наступающим!

Мисс
#43

Для меня, Автор, год выдался и хорошим и плохим. Отвечаю на вопросы:
1) Отдых за границей, так как три года не могла поехать туда)
2) Бритни Спирс, Мадонна, Деми Ловато, Адель, One Direction. Слушала их песни весь год.
3) Сдать государственные экзамены для получения вышки.
4) Такой нет.
5) Отдых и получение диплома, на который я пахала 4 года
6) На Кипре, как писала выше в Айя-Напа. Вообще крутое место :))))
7) Все что делается - все к лучшему
8) Родным
9) Поиск работы. Не могу найти работу уже полгода((((

С Наступающим Новым Годом!!!!

нелли
#44
Гость

О!" послезавтра рожаю" ЭТО СИЛЬНО! вот кто молодец так молодец! Красавицу дочку Вам или умницу сына. А килограммы обязательно сбросите, это ж такая фигня по сравнению с ребенком! С наступающим!

Спасибо, ждем доченьку ! И вас с наступающим Новым Годом! Удачи)))

Гость
#45

Итоги 2015
1) Лучший момент?
Год сыну.
2) Что особенно вдохновляло?
Интернет с картинками по рукоделию и ремонту., некоторые блоги.
3) Что далось труднее всего?
Победить затяжной острый гайморит.
4) Самая нелепая покупка года.
Обои по интернету.
5) Главное достижение?
Хорошо покопалась в своих психологических проблемах.
Вернулась к занятиям спортом.
Освоила принципы правильного питания.
6) Где вы побывали в этом году? Какие интересные места для себя открыли?
К сожалению, новых мест не было.
7) Цитата, подходящая для этого года?
Показывать можно только зрячим.
Петь песню — только тем, кто слышит.
8) Кому вы помогли в этом году?
Нескольким больным детям отправляла пожертвования.
9) Какие дела вы отложили на следующий год?
Восстановить знания языков.
Пройти курс кройки и шитья.
Заняться вплотную своей фигурой и внешностью.
Перечитала свой список и поняла, что это унылый список декретницы. На следующий год уже начала писать план)) раньше так не заморачивалась, а зря

Маруська
#46

1) Какой был самый лучший момент в этом году? просмотр дочкиной презентации обо мне
2) Что вас особенно вдохновляло в этом году? вера людей в меня
3) Что вам далось труднее всего? понимание своего старения
4) Ваша самая нелепая покупка этого года? светящийся презерватив
5) Что вы считаете своим главным достижением в этом году? создание команды
6) Где вы побывали в этом году? Какие интересные места для себя открыли? с этим - прочерк
7)Цитата, подходящая для этого года? "Не ной!"
8) Кому вы помогли в этом году? Вытащила подругу
9) Какие дела вы отложили на следующий год? Отдых

Маруська
#47

Автор, спасибо за тему - в самый раз перед НГ. Мне понравилось)) С наступающим!

Гость
#48

Я развелась в этом году - это был самый умный поступок за все мои 5 лет, которые я с ним промучилась. Нашла мужчину, который меня полюбил, сейчас наша цель ребёнок.

Кира
#49

Год был тяжелый, думаю что следующий будет не легче.. но, ничего, нам с кризисами жить не впервой)) Новый год всегда был самым главным праздником в нашей семье, поэтому обязательно пиршество, полный стол гостей и обязательно салюты и фейерверки! в этом году будем заказывать как всегда в Бах.ру, тем более что у них доставка по Москве бесплатная! bah.ru можете сами посмотреть да заказать!

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем