Гость
Статьи
Кому что подарили на …

Кому что подарили на Новый год?

Девушки, делимся, кто что получил в подарок, довольны ли.

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ГостьЯ
#151
Гость

не не молодец молодец не стала бы выкатывать список надо было хитрее сначала на фитнес попросить, потом сказать,что стыдно ходить с таким лицом на фитнес, не могу там на себя в зеркале смотреть, там зеркала огромные, а в них моя физиономия без биоревитализации,дай милый , ну дальше по фантазии

А что такого с вашим лицом??)

ГостьЯ
#152
Отныне домашняя

Плед и костюм домашний. Ещё лупу с подсветкой для рукоделия сын заказал...

Для рукоделия.....запахло нафталином.

Гость
#153
ГостьЯ

Мой не алкаш и не игрун, просто псих.

много вариаций,мой ду_рак и *****

ГостьЯ
#154
женщина

Простенькую - это Мазерати, надеюсь?)

Бентли с бантиком.)

Гость
#155
ГостьЯ

Для рукоделия.....запахло нафталином.

и котами.........

ГостьЯ
#156
Ирочек

В бюджете. Всю экономию с торгов в премию включили.

В каком таком бюджете, поконкретнее можно, а то может показаться. что вы-трепло.

ГостьЯ
#157
Гость

Я не про себя: у подруги недавно украли айфон. Девушка и так небогатая. Мы с друзьями просто добавили ей на покупку нового. Как она счастлива была, аж заплакала! Но мы, кажется, обрадовались еще больше:)

никого не напрягло, что у "и так небогатой девушки" был айфон?)))

Гость
#158
ГостьЯ

никого не напрягло, что у "и так небогатой девушки" был айфон?)))

нет. а что напрягает?

ГостьЯ
#159

[quote="Гость" message_id="54711094"]А нам сказали, что премий в следующем году больше не будет (у нас зп это оклад+премия 50% была, премию всегда платили, теперь считай зп упадет).[/qu

И нас оставили без премий в этом году, но дело не в кризисе, просто наши премии ушли руководству.

ГостьЯ
#160
Гость

нет. а что напрягает?

У небогатых айфонов нет.

ГостьЯ
#161
Гость

много вариаций,мой ду_рак и *****

Мой тоже дурак и псих._)

Гость
#162
ГостьЯ

У небогатых айфонов нет.

как нет? кредитно,машина,гаджеты;встретила одного,все есть. НО огурцы с ананасами не едят,дорого же!!!! помидоры в июле в последний раз видели.От чего и глаза на лоб лезут-как так граждане? едет в нулевой машинке и рассуждает о дороговизне

Автор
#163
ГостьЯ

Когда с деньгами не очень, юбку за 5т.р. не покупают, не сочиняй.

Как говорится, у кого-то суп пустоват, а у кого-то жемчуг мелковат... Может она покупает юбки за тридцать тысяч, когда с деньгами порядок))) А счас пришлось за пять брать.

Гость
#164
ГостьЯ

Мой тоже дурак и псих._)

)))))

Гость
#165
ГостьЯ

У небогатых айфонов нет.

а, вот вы о чем...
ну, знаете, нет понятия "дорого", есть понятие "не по карману".

Гость
#166
ГостьЯ

У небогатых айфонов нет.

Есть, они их в кредиты берут.

Гость
#167
Автор

Как говорится, у кого-то суп пустоват, а у кого-то жемчуг мелковат... Может она покупает юбки за тридцать тысяч, когда с деньгами порядок))) А счас пришлось за пять брать.

ГостьЯ
Когда с деньгами не очень, юбку за 5т.р. не покупают, не сочиняй.

А что такого в юбке за 5000р? Это совсем не дорого для Москвы. Вообще муж мне на туфли и платье выделил 15000р. Я юбку не собиралась покупать, но как уже писала, платьев не было нормальных, один кoлхоз. А за туфлями просто не успели. Я очень расстроилась, т.к. в новом платье хотела НГ встретить. Пришлось юбку брать, чтобы хоть какая-то обновка была. Покупали в Стокманне, если что. Муж сказал что после НГ купит все что пообещал, спокойно пойдем и выберем.

Гость
#168

Вообще кончено я бы хотела туфли за 40000р. и платье за 30000р., но у нас сейчас нет такой возможности, к сожалению сейчас такая ситуация, что все более менее качественное и стильное стоит очень дорого. Даже фасоны если брать, более менее классные вещи стоят гораздо дороже 5000р. А с зимними нарядными платьями вообще проблема, одно гуано, которое я бы и даром не взяла.

женщина
#169
Гость

Вообще кончено я бы хотела туфли за 40000р. и платье за 30000р., но у нас сейчас нет такой возможности, к сожалению сейчас такая ситуация, что все более менее качественное и стильное стоит очень дорого.

Для этого надо зп тыщ 400 хотя бы

женщина
#170
ГостьЯ

Бентли с бантиком.)

Как-то не гламурненько: бееентли)))

Гость
#171
женщина

Для этого надо зп тыщ 400 хотя бы

ну у меня муж примерно так и получает, у нас просто Ипотека висит, поэтому приходится ужиматься

Гость
#172

Ага, а мне муж подарил танк, украшенный розовым бантом, а гусеницы сделаны из бриллиантов.

Гость
#173
ГостьЯ

А что такого с вашим лицом??)

Мне 33 вот и все))

женщина
#174
Гость

ну у меня муж примерно так и получает, у нас просто Ипотека висит, поэтому приходится ужиматься

Да и без ипотеки: 400/2 по 200 на человека - никак платья по 30 тыщ не получается

Лианна Старк
#175

Ничего друг другу не дарили. По-моему, глупо "дарить" из общего бюджета, когда уже давно вместе, и когда нет каких-то особенных хотелок. Просто провели отличную неделю на горнолыжном курорте с друзьями.

Гость
#176
женщина

Да и без ипотеки: 400/2 по 200 на человека - никак платья по 30 тыщ не получается

Ну да, я все время мужу говорю, что мало зарабатывает, не хватает на хорошие вещи. Я ж не виновата, что фасонов хороших нет за 5000-10000р., один кол"хоз.А все что мне нравится и классно смотрится, стоит от 20000 и дороже.

Гость
#177
Гость

мой господин подарил мне белого верблюда, тюбетейку, шелковые шаровары, парчовый халат, тапки Алладин, буду самый красивый жена.

Я тоже так хочу

Белоснежка
#178

Любимый подарил цепочку и кулончик с камушками. Я ему галстук и парфюм. Сын подарил вязаную шапку с ушками и шарф))) Не знаю откуда такая идея у него возникла, но ходил сам выбирал) Родители нам подарили приятные мелочи: парные домашние костюмы, тапочки, плед. Внуку подарили сертификат в СпортМастер (он лыжи новые хотел и костюм). Мы родителям подарили каникулы в Лапландии с внуком))) и + маме серебряное колечко.

Гость
#179
Автор

Девушки, делимся, кто что получил в подарок, довольны ли.

Мне стерио-систему мощную для компутера.. довольна, хоть и пришлось проводки перепаять "под себя" )))

мика
#180
ГостьЯ

Когда с деньгами не очень, юбку за 5т.р. не покупают, не сочиняй.

ну дайте народу помечтать-то хоть немножко)))

мика
#181
Гость

Ну да, я все время мужу говорю, что мало зарабатывает, не хватает на хорошие вещи. Я ж не виновата, что фасонов хороших нет за 5000-10000р., один кол"хоз.А все что мне нравится и классно смотрится, стоит от 20000 и дороже.

правильно говорите,устройтесь лучше сами на зп в 500 000 р. чтоб наконец-то платья нормальные за 100 тыс покупать а не гаумно всякое за 10 и 20.

#182

а мы ничего друг другу с мужем не дарили. Как-то так вот прошло......

нюся
#183

А мне подарили павловопасадский платок, и шапку

Гость
#184

Муж подарил мольберт домой и набор пастели-в студенчестве рисовала, его родители деньгами-купила духи, которые давно хотела, мамочка камею подарила. Я очень рада всему, все греет душу)

Хитрожопая Светка
#185
Гость

мой господин подарил мне белого верблюда, тюбетейку, шелковые шаровары, парчовый халат, тапки Алладин, буду самый красивый жена.

а как же длинный черный пыськ//а пасасать? не дал? ах, плахая гаспадина, плахая(((

Гость
#186
Автор

Девушки, делимся, кто что получил в подарок, довольны ли.

Кобуру для пистолета (мы не в РФ). Серебряную цепочку которую сама выбрала. Довольна.

Наталья
#187
Автор

Девушки, делимся, кто что получил в подарок, довольны ли.

Ну мы с мужем уже давно себе ничего не дарим на НГ или другие праздники, всегда сами себе что-то покупаем если необходимо. Подругам - коллегам подарила Павлопосадские платки, чтобы не мерзли этой зимой )) А родителям купила вот такого красавца: http://samovary.ru/good/3952 с зимнем мотивом ) на всех праздниках пили чай из Самвара с баранками и вареньем)) Великолепно время провели )

Гость
#188
Белоснежка

Любимый подарил цепочку и кулончик с камушками. Я ему галстук и парфюм. Сын подарил вязаную шапку с ушками и шарф))) Не знаю откуда такая идея у него возникла, но ходил сам выбирал) Родители нам подарили приятные мелочи: парные домашние костюмы, тапочки, плед. Внуку подарили сертификат в СпортМастер (он лыжи новые хотел и костюм). Мы родителям подарили каникулы в Лапландии с внуком))) и + маме серебряное колечко.

С внуком? Круто. Вот вам подарок, но отработайте нянькой.

Гость
#189
Наталья

Ну мы с мужем уже давно себе ничего не дарим на НГ или другие праздники, всегда сами себе что-то покупаем если необходимо. Подругам - коллегам подарила Павлопосадские платки, чтобы не мерзли этой зимой )) А родителям купила вот такого красавца: http://samovary.ru/good/3952 с зимнем мотивом ) на всех праздниках пили чай из Самвара с баранками и вареньем)) Великолепно время провели )

Акуеть.. самовары дровяные по тридцать тысяч продают.. И ведь берет кто-то!

Гость
#190
Ирочек

Нам на работе дали премию почти в пятикратном размере месячного фонда з/п. На этом фоне все подаренные тюбики - кремики померкли.

ооо, я тоже рассчитывала на такую, НО всю мою премию отдали коллеге, он получил в 25 раз больше меня:)) поэтому без подарков остались все)))Хорошо что на еду хватило на стол накрыть..((

Гость
#191
Вика

Это круто))))

Это - не круто))) Это - *****))))

Гость
#192

*** пиzдеж))

Ирина
#193

Для нашей семьи, мой супруг сделал такой подарок, а именно, купил путевку в Болгарию. Скоро буду собирать вещи, чему очень рада, признаюсь. Один из самых лучших для меня подарков, т.к. я очень люблю путешествовать.

Гость
#194

Я мне муж любимый на НГ подарил мольберт кисти и масляные краски! И я счастлива. Потому что только недавно вдруг открылось, что у меня хорошо получается писать. В 43 в декрете ночами релаксирую за мольбертом. А 23 декабря у нас годовщина первой встречи, так вот к этой дате мне любимый подарил роскошную подвеску, сделанную на заказ, к кольцу, с демантоидами! В Питер из Екатеринбурга от нашего друга-ювелира курьерской доставкой. Балует меня, любит очень.

Василиса
#195
Ирина

Для нашей семьи, мой супруг сделал такой подарок, а именно, купил путевку в Болгарию. Скоро буду собирать вещи, чему очень рада, признаюсь. Один из самых лучших для меня подарков, т.к. я очень люблю путешествовать.

Крутенько, вам повезло. Я бы тоже хотела в такое время года отправиться куда-нибудь в теплые страны. Но у меня с этим дела попроще обстоят, конечно. Мне супруг подарил картину в каминную комнату, причем, ту, которую я давно хотела - https://luxpodarki.ru/catalog/kartini/kartiny_swarovski/kartina_swarovski_amur_1327.html

Ирина
#196

Тоже хорошо. Мне нравятся такие вещи. А у вас еще и камин есть…здорово! Так что, ваш подарок, по своему, не хуже, а где-то даже и поинтересней будет… Золотые мужья у нас, как посмотрю.

Люмила
#197

*** девочки. перевязанный бентли это блин у кого то зарплата с пенсией за всю жизнь

Гость
#198
Ирочек

Нам на работе дали премию почти в пятикратном размере месячного фонда з/п. На этом фоне все подаренные тюбики - кремики померкли.

Чтоб вы с.дохли такие!

Макс
#199
Ирочек

Нам на работе дали премию почти в пятикратном размере месячного фонда з/п. На этом фоне все подаренные тюбики - кремики померкли.

Чтоб ты здохла со своей премией

Макс
#200
Автор

Оба-на.. А еще говорят, кризис в стране. В какой сфере трудитесь?

***, наверное

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 555 тем
Популярные темы за все время: 15 413 тем