Гость
Статьи
С вами в жизни …

С вами в жизни случались невероятные истории, которые больше всего запомнились?

Реальные или мистические истории, которые тронули до глубины души или наоборот шокировали..

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Было,только не со мной,а с тётей моей. Было это давно зимой ,моя маленькая тётя шла домой через лес и заблудилась,блукала она по её ощущениям час где то,а на самом деле домой она вернулась только утром следующего дня,её все искали там паника такая была,уже думали она замёрзла и умерла так как дело было в Камсамольске на Амуре и дубак был страшный. Объяснения этой ситуации так ни кто и не нашёл тогда.

#3

Мистика? С мамой пару раз случалось. Хозяин (домовой) оберегал. Как-то маман поставила самогон гнать, папы дома не было, мы с сестрой мелкие спали, маман рядышком прилегла и уснула. А там банка спиртом наполнилась и через край пошла .... а тут же газ.... Ну и маман мою кто-то за плечо стал дергать. Сначала не сильно, потом говорит, прям как мужик трясти начал. Она подскочила и на кухню, а там уже все пылает. До сих пор благодарна Хозяину, иначе взорвались бы...

#4

Сплю я значит, и тут залез к нам с балкона кот, крупный такой матерый котище, мартовский бандит... залез на меня, бодает меня башкой, кусает за лицо, за ухо, когтит бедро...Я думаю вот пристал, спать мешает... надо согнать его... просыпаюсь... нету кота... пошла его искать, вот же он, только что тут был... иду на кухню, там что-то шипит... думаю, чайник что ли кто-то поставил?... нет, шипит из под раковины... Заглядываю - а там фигачит кипяток! трубу прорвало!... бужу своих, хватаем тряпки, ведра, совки, телефон, кто воду собирает, кто с пола вещи на балкон таскает, кто в аварийку звонит... Я беру тазик, подставить его под кипяток, глаза-то разуваю, а прорвало-то выше красного рычага! я его поворачиваю и спокойно перекрываю этот кипяток!... И тут понимаю, что кота не было и нет, и как бы он через пластиковые окна закрытые пролез? и деревья до окна не доходят... и вообще какие коты?... а я сплю всегда крепко! по ночам не просыпаюсь... и зачем я пошла на кухню? я в самом дальнем от кухни месте спала, ничего слышать не могла в принципе, потому что вода чуть шипела, тише закипающего чайника... внимание, вопрос, КТО меня разбудил???

На другой день пришел сантехник, чинил прорыв, я говорю - вот, кот разбудил, так бы затопило кипятком весь дом. Хороший говорит у вас кот. Я говорю - так нету кота у нас, рассказываю историю. А он так спокойно - это говорит, обычное дело. Это кот Баюн приходил, или может домовой, они за порядком следят.

Через неделю старшая дочка выходит на учебу, а в квартиру раз и зашел котик из подъезда. Небольшой такой, симпатичный, сиамской расцветки. Вот, живет теперь )

Гость
#5
Гость

Было,только не со мной,а с тётей моей. Было это давно зимой ,моя маленькая тётя шла домой через лес и заблудилась,блукала она по её ощущениям час где то,а на самом деле домой она вернулась только утром следующего дня,её все искали там паника такая была,уже думали она замёрзла и умерла так как дело было в Камсамольске на Амуре и дубак был страшный. Объяснения этой ситуации так ни кто и не нашёл тогда.

Я из Комсы и понять не могу, где ваша тетя жила, что приходилось ходить через лес!
)))))

#6

Ель Сибирская, это Хозяин дома - Домовой, я про маму и самогон выше писала))

#8
Дзен

Ель Сибирская, это Хозяин дома - Домовой, я про маму и самогон выше писала))

Да, спас нас ) Предупредил! Причем я вообще никак не могла бы сама услышать, спала в зале, кухня через две капитальные стены от меня. А под окнами у меня автомойка, то есть даже и услышала бы шум воды, то не отличила от шума с улицы!... Реально, мистика! В три часа ночи вот так взять и удачно проснуться!

Гость
#9
Гость

Было,только не со мной,а с тётей моей. Было это давно зимой ,моя маленькая тётя шла домой через лес и заблудилась,блукала она по её ощущениям час где то,а на самом деле домой она вернулась только утром следующего дня,её все искали там паника такая была,уже думали она замёрзла и умерла так как дело было в Камсамольске на Амуре и дубак был страшный. Объяснения этой ситуации так ни кто и не нашёл тогда.

Легко объяснить. Ее мозг для сохранности психики просто забыл ночные страдания.

Гость
#10
Ель Сибирская

Сплю я значит, и тут залез к нам с балкона кот, крупный такой матерый котище, мартовский бандит... залез на меня, бодает меня башкой, кусает за лицо, за ухо, когтит бедро...Я думаю вот пристал, спать мешает... надо согнать его... просыпаюсь... нету кота... пошла его искать, вот же он, только что тут был... иду на кухню, там что-то шипит... думаю, чайник что ли кто-то поставил?... нет, шипит из под раковины... Заглядываю - а там фигачит кипяток! трубу прорвало!... бужу своих, хватаем тряпки, ведра, совки, телефон, кто воду собирает, кто с пола вещи на балкон таскает, кто в аварийку звонит... Я беру тазик, подставить его под кипяток, глаза-то разуваю, а прорвало-то выше красного рычага! я его поворачиваю и спокойно перекрываю этот кипяток!... И тут понимаю, что кота не было и нет, и как бы он через пластиковые окна закрытые пролез? и деревья до окна не доходят... и вообще какие коты?... а я сплю всегда крепко! по ночам не просыпаюсь... и зачем я пошла на кухню? я в самом дальнем от кухни месте спала, ничего слышать не могла в принципе, потому что вода чуть шипела, тише закипающего чайника... внимание, вопрос, КТО меня разбудил???На другой день пришел сантехник, чинил прорыв, я говорю - вот, кот разбудил, так бы затопило кипятком весь дом. Хороший говорит у вас кот. Я говорю - так нету кота у нас, рассказываю историю. А он так спокойно - это говорит, обычное дело. Это кот Баюн приходил, или может домовой, они за порядком следят.Через неделю старшая дочка выходит на учебу, а в квартиру раз и зашел котик из подъезда. Небольшой такой, симпатичный, сиамской расцветки. Вот, живет теперь )

Хорошо написали

Гость
#14

Вещие сны. Счет потеряла. Снилось, что из подъезда ребенок убегает, родила на следующий день на 32 неделе. Снилось, что прыгнула с высокой удобной вышки на колени, на след. день умер внезапно отец. За месяц до этого снилось, что он летал на дельтаплане, а потом плавно приземлился. Снилось, что мужу малы туфли, на яву его повысили в должности. Перед болезнями всегда снится ли мясо или вода. Притом тяжесть заболевания будет такая, какова чистота воды. Снилось, что брат маленький и его должны казнить, на след. день попал в ДТП.

Гость
#15
Гость

Было,только не со мной,а с тётей моей. Было это давно зимой ,моя маленькая тётя шла домой через лес и заблудилась,блукала она по её ощущениям час где то,а на самом деле домой она вернулась только утром следующего дня,её все искали там паника такая была,уже думали она замёрзла и умерла так как дело было в Камсамольске на Амуре и дубак был страшный. Объяснения этой ситуации так ни кто и не нашёл тогда.

врет потому что.сидела где то дома у кого то .. вернулась утром.

Гость
#16

К нам в город привезли мощи Андрея Первозванного. Я пришла, народу было море, несколько км очередь. Постояла 3 часа, на несколько метров продвинулась и решила идти домой. Когда проходила мимо ворот церкви, где мощи лежали, меня заметила соседка и пригласила вместе зайти. Прикоснулась к мощам и пожелала себе переехать в Европу, страну назвала. Просто так, я не собиралась никуда переезжать. Через год я уже жила в этой стране.

Гость
#25
Гость

Вещие сны. Счет потеряла. Снилось, что из подъезда ребенок убегает, родила на следующий день на 32 неделе. Снилось, что прыгнула с высокой удобной вышки на колени, на след. день умер внезапно отец. За месяц до этого снилось, что он летал на дельтаплане, а потом плавно приземлился. Снилось, что мужу малы туфли, на яву его повысили в должности. Перед болезнями всегда снится ли мясо или вода. Притом тяжесть заболевания будет такая, какова чистота воды. Снилось, что брат маленький и его должны казнить, на след. день попал в ДТП.

Не вижу никакой связи, это вы сами себе надумали потом.
Просто другие яркие сны не помните, потому что после них не было никаких событий.

Гость
#26
Гость

Не вижу никакой связи, это вы сами себе надумали потом.Просто другие яркие сны не помните, потому что после них не было никаких событий.

Если вам не снятся это не значит что их нет
Тема очень интересная , я бы пообщалась. Тоже вижу постоянно вещие сны.

Гость
#27

У меня волной сбило очки и они зацепились за леер. Это фантастическая случайность. А без очков со своими минус 10 в чужой стране далеко за городом я бы до оптики сутки б добиралась.
Звучит так себе, но это было реальное чудо. Это как с закрытыми глазами вытащить мягкую игрушку в таком аппарате, какой в торговых центрах ставят. Шансов столько же.

Гость
#28
Гость

Было,только не со мной,а с тётей моей. Было это давно зимой ,моя маленькая тётя шла домой через лес и заблудилась,блукала она по её ощущениям час где то,а на самом деле домой она вернулась только утром следующего дня,её все искали там паника такая была,уже думали она замёрзла и умерла так как дело было в Камсамольске на Амуре и дубак был страшный. Объяснения этой ситуации так ни кто и не нашёл тогда.

действительно странно,что она не замерзла.Там реально очень холодно зимой благодаря диким ветрам,уже через 2-3 мин в январе/феврале лица не чувствуешь.Но у меня похоже было,вместо 2х минут каким то образом шел 7 минут

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем