Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отметить день рождения?

Скоро моё ДР. По деньгам в этом году у меня не очень, поэтому на всю катушку прям с толпой народа как раньше, отметить не смогу. Есть варианты: 1) На даче, шашлык, костер, посиделка на улице. Вместе с парнем еще могу позвать человек 3-4. Получится небольшая компания. Но факт в том, что все мои предыдущие ДР итак отмечались на даче, надоело немного.
2) В ресторане (клубного типа), посидеть с парнем вдвоем, попить вина, заказать роллы, салат, десерт. Приятная романтическая обстановка, и можно потанцевать. НО вдвоем с парнем потанцевать будет конечно не то. Поэтому 3 вариант: В том же ресторане, но пригласить еще одну пару. Только проблема в том, что и потратиться придется в 2 раза больше. Боюсь, что с деньгами совсем беда получится Как вам эти варианты?. Какой бы вариант из предложенных подошел бы лично вам? Может есть еще какие, посоветуйте.

Ответы (7) Ответить
  • Второй вариант. С мужем вдвоем и никто не нужен.
    Но мы с мужем не любим тусовки, танцы, большие шумные компании и тд.
    Для вас это оптимальный вариант, если третий по деньгам не тянете.
    Я кстати отмечала один ДР так со своим мужем, своей подругой и ее парнем. Очень классно посидели, по деньгам рассчитывала тысяч 5 на человека (с алкоголем). Если чесно не помню, сколько получилось, но меньше чем рассчитывала. Цены по Москве.

• Реклама

• Мнение

Второй вариант. С мужем вдвоем и никто не нужен. Но мы с мужем не любим тусовки, танцы, большие шумные компании и тд. Для вас это оптимальный вариант, если третий по деньгам не тянете. Я кстати отмечала один ДР так со своим мужем, своей подругой и ее парнем. Очень классно посидели, по деньгам рассчитывала тысяч 5 на человека (с алкоголем). Если чесно не помню, сколько получилось, но меньше чем рассчитывала. Цены по Москве.

Спасибо за мнение. Да, второй вариант кажется наиболее оптимальным. Третий - боюсь не потянуть. Всё таки в ресторане итак недешево обходятся посиделки, а тут обидеть никого не хочется, всем нужно заказать еды чтоб хватило. Прям не знаю даже...хотелось немного разбавить нашу с парнем компанию. Буду думать.

• Эви

Спасибо за мнение. Да, второй вариант кажется наиболее оптимальным. Третий - боюсь не потянуть. Всё таки в ресторане итак недешево обходятся посиделки, а тут обидеть никого не хочется, всем нужно заказать еды чтоб хватило. Прям не знаю даже...хотелось немного разбавить нашу с парнем компанию. Буду думать.

На счет еды могу посоветовать, если будете вчетвером, при этом будет две девушки (вы и подруга), то берите общие блюда на болюшую компанию (ассорти гриль, например) - там цена блюда будет 1000-1500, но зато реально на четверых хватит, это будет дешевле, чем каждый возьмет себе отдельно по блюду (500-600р). Ну и закуски в стол. И реально будет много. Но единственное, что алкоголь стоит дорого. Еще посмотрите по купонам предложения, 50: на еду или алкоголь - вполне приемлемый вариант, но обслуживание может быть слабое, правда. Но если компанию будет хорошая - то и не обратите на это внимание. В общем рассмотрите разные варианты исходя из реального количества денег, которые реально можете потратить.

• Мнение

На счет еды могу посоветовать, если будете вчетвером, при этом будет две девушки (вы и подруга), то берите общие блюда на болюшую компанию (ассорти гриль, например) - там цена блюда будет 1000-1500, но зато реально на четверых хватит, это будет дешевле, чем каждый возьмет себе отдельно по блюду (500-600р). Ну и закуски в стол. И реально будет много. Но единственное, что алкоголь стоит дорого. Еще посмотрите по купонам предложения, 50: на еду или алкоголь - вполне приемлемый вариант, но обслуживание может быть слабое, правда. Но если компанию будет хорошая - то и не обратите на это внимание. В общем рассмотрите разные варианты исходя из реального количества денег, которые реально можете потратить.

Спасибо вам большое) Тем более в тот ресторан, в который планирую можно брать свой алк (крепкий).

• Так попросить подарить деньгами или сертификат напрмер и тогда на ресторан хватит.

• зачем отмечать,если с деньгами опа?что эти отмечания вообще дают?пойдите себе лучше чёнить купите.чем деньги на унитаз сливать

• Вообще, я свое последнее день рождения отмечала в Saperavi Cafe.
    Конечно если у вас с добрую сотню гостей то данное кафе не подойдет, однако для небольшой компании это местечко покажется ну просто райским уголком. К тому же для тех кто отмечает день рождения, администраторы кафе предлагают особые акции и специальный подарок.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни