Гость
Статьи
Что бы вы попросили у …

Что бы вы попросили у золотой рыбки?

Давайте вместе помечтаем!! Напишите пожалуйста три важных для себя вещи - что бы вы попросили у золотой рыбки? Можно и материальное называть и не материальное))

гость
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

47, оля продай своего грудничка и возьмите ипотеку

Гость
#52
Гость

триллион евро, здоровья всем, а себе бессмертия, и чтоб инопланетяне прилетели на Землю

исключите что-нибудь,у вас 4 желания))

Гость
#53
Гость

триллион евро, здоровья всем, а себе бессмертия, и чтоб инопланетяне прилетели на Землю

исключите что-нибудь,у вас 4 желания))

Гость
#54

бляcha-муха! Да тут палата № 6!

Гость
#55

Опять эта Оля неугомонная

Vaquero
#56
Оля

Автор, можно тут задам вопрос, вуман закрыл мою тему непонятно почему.
Муж потеряв работу ДОПУСТИЛ СИТУАЦИЮ ЧТОБЫ НАС ВЫСЕЛИЛИ С МЕНТАМИ НА УЛИЦУ из съемной квартиры за неуплату (у нас грудной ребенок) и мы с чемоданами пошли сидеть на лавочку (денег не было, родители на Дальнем Востоке). Муж ничего не предпринимал, только орал, что не знает что делать. У меня была добрачная заначка о которой муж не знал, я сбежала с ребенком на такси в гостиницу пока он ходил в магазин.
Мы с ним на связи, но я не говорю где мы, он уже четыре дня на улице живет без денег на той же лавочке где и мы сидели
С одной стороны мне его дико жалко, с другой ОН ДОПУСТИЛ ЧТОБЫ МЫ С ГРУДНИЧКОМ ОКАЗАЛИСЬ НА УЛИЦЕ.
Вчера я уехала из Москвы на ДВ, в Москву может никогда и не вернусь. Он до последнего на меня надеялся, что я его с собой заберу, накормлю, дам крышу над головой и ничего не предпринимал, только жалостливые смс писал.
Я в шоке нахожусь, он ничего не делает, как и не делал когда мы вместе были и нас с грудничком выгоняли, а потом сидели на улице.
Понятно на офисную работу его в таком виде не возьмут, а разнорабочим он не ищет. Что ест не знаю, денег нет вроде.
Как вообще быть?

Ну как сердце подскажет, объективно не только его вина, но и обстоятельства. Так пишете - допустил, как будто все на 100 процентов от него зависит. И кто заменит ребенку родного отца. Поразмыслите объективно и ответ сам придет

Гость
#57
Оля

Автор, можно тут задам вопрос, вуман закрыл мою тему непонятно почему.Муж потеряв работу ДОПУСТИЛ СИТУАЦИЮ ЧТОБЫ НАС ВЫСЕЛИЛИ С МЕНТАМИ НА УЛИЦУ из съемной квартиры за неуплату (у нас грудной ребенок) и мы с чемоданами пошли сидеть на лавочку (денег не было, родители на Дальнем Востоке). Муж ничего не предпринимал, только орал, что не знает что делать. У меня была добрачная заначка о которой муж не знал, я сбежала с ребенком на такси в гостиницу пока он ходил в магазин.Мы с ним на связи, но я не говорю где мы, он уже четыре дня на улице живет без денег на той же лавочке где и мы сиделиС одной стороны мне его дико жалко, с другой ОН ДОПУСТИЛ ЧТОБЫ МЫ С ГРУДНИЧКОМ ОКАЗАЛИСЬ НА УЛИЦЕ.Вчера я уехала из Москвы на ДВ, в Москву может никогда и не вернусь. Он до последнего на меня надеялся, что я его с собой заберу, накормлю, дам крышу над головой и ничего не предпринимал, только жалостливые смс писал.Я в шоке нахожусь, он ничего не делает, как и не делал когда мы вместе были и нас с грудничком выгоняли, а потом сидели на улице.Понятно на офисную работу его в таком виде не возьмут, а разнорабочим он не ищет. Что ест не знаю, денег нет вроде. Как вообще быть?

Он не мужик. Забудьте навсегда его и эту ситуацию.

Гость
#58
Гость

бляcha-муха! Да тут палата № 6!

Если, все гораздо хуже. Вот и Оля подошла, всю ветку загадит.

Гость
#59
Оля

Автор, можно тут задам вопрос, вуман закрыл мою тему непонятно почему.
Муж потеряв работу ДОПУСТИЛ СИТУАЦИЮ ЧТОБЫ НАС ВЫСЕЛИЛИ С МЕНТАМИ НА УЛИЦУ из съемной квартиры за неуплату (у нас грудной ребенок) и мы с чемоданами пошли сидеть на лавочку (денег не было, родители на Дальнем Востоке). Муж ничего не предпринимал, только орал, что не знает что делать. У меня была добрачная заначка о которой муж не знал, я сбежала с ребенком на такси в гостиницу пока он ходил в магазин.
Мы с ним на связи, но я не говорю где мы, он уже четыре дня на улице живет без денег на той же лавочке где и мы сидели
С одной стороны мне его дико жалко, с другой ОН ДОПУСТИЛ ЧТОБЫ МЫ С ГРУДНИЧКОМ ОКАЗАЛИСЬ НА УЛИЦЕ.
Вчера я уехала из Москвы на ДВ, в Москву может никогда и не вернусь. Он до последнего на меня надеялся, что я его с собой заберу, накормлю, дам крышу над головой и ничего не предпринимал, только жалостливые смс писал.
Я в шоке нахожусь, он ничего не делает, как и не делал когда мы вместе были и нас с грудничком выгоняли, а потом сидели на улице.
Понятно на офисную работу его в таком виде не возьмут, а разнорабочим он не ищет. Что ест не знаю, денег нет вроде.
Как вообще быть?

или на *****..Й ду.р.а!!!Тебя так же однажды кинут и ноги вытрут

Vaquero
#60
Гость

1 - 9 млрд евро
2 - всех бывших в ад
3 - родить от Миши четверых детей

от какого Миши? От Прохорова?

Гость
#61
Гость

Они ко мне как к королеве будут относиться, понятно? потому что я единственная останусь из рода человеческого. И я буду счастлива, мы будем интеллектуальные диалоги вести и проводить научные опыты вместе, будем путешествовать по вселенной и наведывать других инопланетян

Откуда такая уверенность? Вы для них очередная экзотическая форма жизни, а никак не сестра по разуму.

Гость
#62
Оля

Автор, можно тут задам вопрос, вуман закрыл мою тему непонятно почему.Муж потеряв работу ДОПУСТИЛ СИТУАЦИЮ ЧТОБЫ НАС ВЫСЕЛИЛИ С МЕНТАМИ НА УЛИЦУ из съемной квартиры за неуплату (у нас грудной ребенок) и мы с чемоданами пошли сидеть на лавочку (денег не было, родители на Дальнем Востоке). Муж ничего не предпринимал, только орал, что не знает что делать. У меня была добрачная заначка о которой муж не знал, я сбежала с ребенком на такси в гостиницу пока он ходил в магазин.Мы с ним на связи, но я не говорю где мы, он уже четыре дня на улице живет без денег на той же лавочке где и мы сиделиС одной стороны мне его дико жалко, с другой ОН ДОПУСТИЛ ЧТОБЫ МЫ С ГРУДНИЧКОМ ОКАЗАЛИСЬ НА УЛИЦЕ.Вчера я уехала из Москвы на ДВ, в Москву может никогда и не вернусь. Он до последнего на меня надеялся, что я его с собой заберу, накормлю, дам крышу над головой и ничего не предпринимал, только жалостливые смс писал.Я в шоке нахожусь, он ничего не делает, как и не делал когда мы вместе были и нас с грудничком выгоняли, а потом сидели на улице.Понятно на офисную работу его в таком виде не возьмут, а разнорабочим он не ищет. Что ест не знаю, денег нет вроде. Как вообще быть?

Оля, билет-то не будешь мужу оплачивать? разводишься?

Гость
#63
Оля

Автор, можно тут задам вопрос, вуман закрыл мою тему непонятно почему.Муж потеряв работу ДОПУСТИЛ СИТУАЦИЮ ЧТОБЫ НАС ВЫСЕЛИЛИ С МЕНТАМИ НА УЛИЦУ из съемной квартиры за неуплату (у нас грудной ребенок) и мы с чемоданами пошли сидеть на лавочку (денег не было, родители на Дальнем Востоке). Муж ничего не предпринимал, только орал, что не знает что делать. У меня была добрачная заначка о которой муж не знал, я сбежала с ребенком на такси в гостиницу пока он ходил в магазин.Мы с ним на связи, но я не говорю где мы, он уже четыре дня на улице живет без денег на той же лавочке где и мы сиделиС одной стороны мне его дико жалко, с другой ОН ДОПУСТИЛ ЧТОБЫ МЫ С ГРУДНИЧКОМ ОКАЗАЛИСЬ НА УЛИЦЕ.Вчера я уехала из Москвы на ДВ, в Москву может никогда и не вернусь. Он до последнего на меня надеялся, что я его с собой заберу, накормлю, дам крышу над головой и ничего не предпринимал, только жалостливые смс писал.Я в шоке нахожусь, он ничего не делает, как и не делал когда мы вместе были и нас с грудничком выгоняли, а потом сидели на улице.Понятно на офисную работу его в таком виде не возьмут, а разнорабочим он не ищет. Что ест не знаю, денег нет вроде. Как вообще быть?

Ааааааа!!!..... Вот ты где!!! Оля, а муж так и сидит на лавочке?! ЧЕТВЕРО (!!!) суток?!

Гость
#64

Куда подевались посты? Девушка из закрытой темы виновата?

Гость
#65
Гость

Опять эта Оля неугомонная

Руки прочь от Оли!!! Оля - хорошая женщина!!!

Гость
#66
Vaquero

от какого Миши? От Прохорова?

От Галустяна, бл'яха-муха!

Гость
#67

Это был компьютерный глюк

Гость
#68

у меня одно желание- вернуть меня в то время, когда я совершила ошибку
этой ошибки бы не было

Гость
#69

47. Создайте еще одну тему.

Гость
#70
Гость

Руки прочь от Оли!!! Оля - хорошая женщина!!!

Когда спит зубами к стенке!!!

Оля
#71
Гость

Ааааааа!!!..... Вот ты где!!! Оля, а муж так и сидит на лавочке?! ЧЕТВЕРО (!!!) суток?!

днем он в ТЦ околачивается, телефон заряжает

Гость
#72
Оля

днем он в ТЦ околачивается, телефон заряжает

А деньги на телефоне так и не закончились?

Оля
#73
Гость

Оля, билет-то не будешь мужу оплачивать? разводишься?

Разводиться однозначно, как жить если он допустил чтобы нас с грудничком с ментами вышвыривали, а потом на лавочке у метро ночевать

Гость
#74
Оля

Автор, можно тут задам вопрос, вуман закрыл мою тему непонятно почему.Муж потеряв работу ДОПУСТИЛ СИТУАЦИЮ ЧТОБЫ НАС ВЫСЕЛИЛИ С МЕНТАМИ НА УЛИЦУ из съемной квартиры за неуплату (у нас грудной ребенок) и мы с чемоданами пошли сидеть на лавочку (денег не было, родители на Дальнем Востоке). Муж ничего не предпринимал, только орал, что не знает что делать. У меня была добрачная заначка о которой муж не знал, я сбежала с ребенком на такси в гостиницу пока он ходил в магазин.Мы с ним на связи, но я не говорю где мы, он уже четыре дня на улице живет без денег на той же лавочке где и мы сиделиС одной стороны мне его дико жалко, с другой ОН ДОПУСТИЛ ЧТОБЫ МЫ С ГРУДНИЧКОМ ОКАЗАЛИСЬ НА УЛИЦЕ.Вчера я уехала из Москвы на ДВ, в Москву может никогда и не вернусь. Он до последнего на меня надеялся, что я его с собой заберу, накормлю, дам крышу над головой и ничего не предпринимал, только жалостливые смс писал.Я в шоке нахожусь, он ничего не делает, как и не делал когда мы вместе были и нас с грудничком выгоняли, а потом сидели на улице.Понятно на офисную работу его в таком виде не возьмут, а разнорабочим он не ищет. Что ест не знаю, денег нет вроде. Как вообще быть?

Проси у золотой рыбки, что бы она мужа депутатом устроила, прямо в Думу!

Гость
#75
Гость

Проси у золотой рыбки, что бы она мужа депутатом устроила, прямо в Думу!

Скорее мое желание сбудется)

Оля
#76
Гость

А деньги на телефоне так и не закончились?

он может в минус уйти.

Гость
#77
Гость

бляcha-муха! Да тут палата № 6!

Рыбка-рыбка! сделай так, что бы санитары упились и нам интернет не отключали!

Гость
#78
Оля

днем он в ТЦ околачивается, телефон заряжает

На улице прохладно ночью спать то....мы отопление выключили, и то род пуховым одеялом! Одеяло то ему оставили?

Оля
#79
Гость

На улице прохладно ночью спать то....мы отопление выключили, и то род пуховым одеялом! Одеяло то ему оставили?

у него куртка есть. я вчера попросила таксиста который нам в Шереметьево вез проехать мимо метро - смотрю муж сидит на лавочке.
Я посмотрела в Москве самые дешевый хостел 250 рублей ночь. 250 рублей! Ну что не мог заработать грузчиком?

Гость
#80
Гость

На улице прохладно ночью спать то....мы отопление выключили, и то род пуховым одеялом! Одеяло то ему оставили?

У него есть чумодан. К тому же, мост недалеко.

Тайка
#81

Здоровья мне и моей семье, счастья мне и близким и материального достатка нашей семье!

Гость
#82
Оля

у него куртка есть. я вчера попросила таксиста который нам в Шереметьево вез проехать мимо метро - смотрю муж сидит на лавочке.Я посмотрела в Москве самые дешевый хостел 250 рублей ночь. 250 рублей! Ну что не мог заработать грузчиком?

Так муж всё ещё на 250 рублей живёт? Экономный однако.

Оля
#83
Гость

Так муж всё ещё на 250 рублей живёт? Экономный однако.

Как он мне сказал проел их в первый вечер, потом голодал. хотя мог и соврать.
Вполне возможно что и все 4 дня на 250 рублей живет, вон в Пятерочке батон белый 12 рублей кажется, поллитра йогурта 22 рубля.

Гость
#84
Оля

Как он мне сказал проел их в первый вечер, потом голодал. хотя мог и соврать.Вполне возможно что и все 4 дня на 250 рублей живет, вон в Пятерочке батон белый 12 рублей кажется, поллитра йогурта 22 рубля.

Оля, а муж пьющий? Фанфурик 100 грамм - 25 рублей.

Оля
#85

Так что мне делать? Злость берет что по его милости с младенцем на улице оказались, а он ничего не предпринимал.
А с другой, он как я поняла сам придпринимать ничего не думает, на меня рассчитывает, что я билет ему куплю.
А вообще это так ужасно, еще 4 дня назад мы были семьей, строили планы на много лет вперед, вместе просыпались и засыпали, а тут за 4 дня все повернулось на 180 градусов.

Гость
#86
Оля

Так что мне делать? Злость берет что по его милости с младенцем на улице оказались, а он ничего не предпринимал.А с другой, он как я поняла сам придпринимать ничего не думает, на меня рассчитывает, что я билет ему куплю. А вообще это так ужасно, еще 4 дня назад мы были семьей, строили планы на много лет вперед, вместе просыпались и засыпали, а тут за 4 дня все повернулось на 180 градусов.

Ты уже все сделала. Что еще-то?

Оля
#87

а вообще, девки, попросите у золотой рыбки никогда не оказаться в моей ситуации.

Гость
#88
Оля

у него куртка есть. я вчера попросила таксиста который нам в Шереметьево вез проехать мимо метро - смотрю муж сидит на лавочке.
Я посмотрела в Москве самые дешевый хостел 250 рублей ночь. 250 рублей! Ну что не мог заработать грузчиком?

Пусть родня ему на билет высылает. А на тебе ребёнок. Спи спокойно. Есть ведь знакомые у него, у которых модно помощи попросить. Либо гордый, либо дуррак. Забудь.

Гость
#89
Оля

Как он мне сказал проел их в первый вечер, потом голодал. хотя мог и соврать.Вполне возможно что и все 4 дня на 250 рублей живет, вон в Пятерочке батон белый 12 рублей кажется, поллитра йогурта 22 рубля.

Оля, он отравился фанфуриком и умер. Так на лавке и сидит. Скоро завоняет, тогда его снимут. Не стыдно? Мужика загубила.

Гость
#90
Гость

Ты уже все сделала. Что еще-то?

+ 1. После драки кулаками не машут.

Оля
#91
Гость

Пусть родня ему на билет высылает. А на тебе ребёнок. Спи спокойно. Есть ведь знакомые у него, у которых модно помощи попросить. Либо гордый, либо дуррак. Забудь.

знакомых нет, еще когда нас грозились выселить он всех обзвонил.
Родители не будут высылать, они считают, что я должна раз мы семья. Да и денег там нет, они пенсионеры, а билет на ДВ дорогой.

Гость
#92
Оля

Так что мне делать? Злость берет что по его милости с младенцем на улице оказались, а он ничего не предпринимал.А с другой, он как я поняла сам придпринимать ничего не думает, на меня рассчитывает, что я билет ему куплю. А вообще это так ужасно, еще 4 дня назад мы были семьей, строили планы на много лет вперед, вместе просыпались и засыпали, а тут за 4 дня все повернулось на 180 градусов.

Нифигасе! у них долги за квартиру, работы нет, жрать нечего, а они планы строили)))

Vaquero
#93
Оля

Как он мне сказал проел их в первый вечер, потом голодал. хотя мог и соврать.
Вполне возможно что и все 4 дня на 250 рублей живет, вон в Пятерочке батон белый 12 рублей кажется, поллитра йогурта 22 рубля.

Ну и где совесть Ваша? Предали отношения при первых трудностях.

Гость
#94

Здоровья себе и самым близким людям, встречу с любимым мужчиной, без которого скучаю очень-очень, а еще попросила бы вернуть время назад и уволилась бы с работы в 2009 году, сразу же после получения диплома.

Гость
#95
Оля

знакомых нет, еще когда нас грозились выселить он всех обзвонил.Родители не будут высылать, они считают, что я должна раз мы семья. Да и денег там нет, они пенсионеры, а билет на ДВ дорогой.

Оля, он спокойно может на товарняке до ДВ добраться!

Гость
#96
Оля

знакомых нет, еще когда нас грозились выселить он всех обзвонил.
Родители не будут высылать, они считают, что я должна раз мы семья. Да и денег там нет, они пенсионеры, а билет на ДВ дорогой.

Будешь дуррой, если вышлешь ему такую большую сумму. Он тебе их не вернет, а у тебя ребёнок!! Пусть родня занимает по знакомым, потом вернётся и будет им отдавать. Сама не высылай!

Оля
#97
Vaquero

Ну и где совесть Ваша? Предали отношения при первых трудностях.

первых? я 4 месяца кормила его на свои декретные и поддерживала его.
И вы понимаете о чем я говорю? МУЖ ДОПУСТИЛ ЧТОБЫ МЫ С 2-МЕСЯЧНЫМ РЕБЕНКОМ ОКАЗАЛИСЬ НА УЛИЦЕ БЕЗ ДЕНЕГ. Как такое простить?

Оля
#98
Гость

Оля, он спокойно может на товарняке до ДВ добраться!

10 суток?

Оля
#99
Гость

Оля, он спокойно может на товарняке до ДВ добраться!

и что это бесплатно? а кормить кто там его будет?

Гость
#100
Оля

и что это бесплатно? а кормить кто там его будет?

Какая тебе разница? Ты уже все решила, спи спокойно, что тебя мучает?