Гость
Статьи
На ПМЖ в Ростовскую …

На ПМЖ в Ростовскую область

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Живем в Кирове, есть огромное желание переехать в пригород Ростова или сам г.Ростов. Я по профессии машинист бульдозера, стаж более 15 лет на импортных бульдозерах, сейчас заочно получаю высшее образование. (Эксплуатация транспортно технических машин и комплексов), жена работает в суде секретарем. Мне 35, жене 30 лет. Хотелось бы узнать как зарплаты и не возникнет ли трудностей с поиском работы.
Как с работой в Новочеркасске ,Аксае, Батайске. Я понимаю, что глупо вот так спрашивать, нужно ехать и смотреть все на месте, но хотелось бы услышать это от людей которые там живут и работают.

Дмитрий
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а поехать туда в отпуск на 2 недели и поспрашивать местное население?

зайдите на сайт Авито там есть градация по городам и посмотрите разделы о работе и о частом бизнесе - что там актуально и в какую цену

на сайтах судов тоже вывешиваются официальные вакансии, в районную налоговую вообще можно с пту устроиться...

сначала ищите работу, потом уже переезд))) и да - региональные форумы тоже существуют, например вконтакте

Гость
#2

Автор, бульдозерист точно себе работу найдет. Про секретаря суда не знаю. в городе много ветхого жилья, не берите его. Удачи, все у вас будет хорошо!

Гость
#3

А город Батйск - это что за город, первый раз слышу о таком?!

Гость
#4
Гость

А город Батйск - это что за город, первый раз слышу о таком?!

Тупила несчастное ты.Иди в школу.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Дмитрий

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Живем в Кирове, есть огромное желание переехать в пригород Ростова или сам г.Ростов. Я по профессии машинист бульдозера, стаж более 15 лет на импортных бульдозерах, сейчас заочно получаю высшее образование. (Эксплуатация транспортно технических машин и комплексов), жена работает в суде секретарем. Мне 35, жене 30 лет. Хотелось бы узнать как зарплаты и не возникнет ли трудностей с поиском работы. Как с работой в Новочеркасске ,Аксае, Батайске. Я понимаю, что глупо вот так спрашивать, нужно ехать и смотреть все на месте, но хотелось бы услышать это от людей которые там живут и работают.

Ты сначала так съезди, без семьи как турист, узнай про работу, поговори с потенциальными работодателями,а потом уже переезжай, если все нормально.

_

Гость
#6

не БЕЗ семьи, а с женой! потому как один найдет работу, а потмо жене не понравиться город или школа или еще что-то она станет болеть чахнуть вянуть и все.... не будет семьи. съездите вместе в отпуск и присмотрите себе там работу

в регионах все в газетах можно прочесть и за 2 недели еще и работодателей всех обойти не по одному разу))))) вдвоем)

Гость
#7

С пригородов в основном в Ростов работать ездят. Я в Батайске жила,родилась там,училась и работала в Ростове,в часы пик автобусы битком,15 минут и в Ростове. Работа есть в Батайске,но платят меньше. Моя начальница из Аксая ездила,тоже не далеко,учитывая,что ее автобус ехал через Садовую,где и было наше предприятие. Азов- деревня,в Таганроге не была,не знаю. Бульдозеристы вроде в Заречье работали,там какое то их предприятие,это под Ростовом,,вообще,по мне,так лучше в большой город ехать,там всегда работу найти легче.

Маха
#8

Все возможно брат работает на эксваторе колесник какой то ямы под катлованы роет 5 в среднем зарабатывает знаю вчера на янтарном это между Аксаем и ростовом. поселок там живет весь наш аэропорт 4,5 нарыл.С работой было бы желание и мозг жить можно и хорошо по нашим меркам жить.

Гость
#9

Таганрог отвратительный город! Да простят меня его жители! Настолько не понравился,причем,во всех планах!! Я с ребенком приехала сюда навестить свою маму,которая с недавних пор здесь живет. Быстрей бы закончился отпуск!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем