Гость
Статьи
Вечно говорящие тетки

Вечно говорящие тетки

Всем привет!) девочки, подскажите, как тактично заткнуть болтающую по телефону женщину? Я уже просто не могу! Психически я здорова, все в порядке)) просто до безумия раздражают такие женщины! В …

Диана
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

*что кто-то смеет их критиковать

Гость
#102
Гав

Почему женщина должна прекратить говорить? Не нравится, отойдите в сторону, носите с собой беруши, пейте Афабозол.
Если висит объявление о запрете использования телефонов, тогда смело делайте замечание. В противном случае, это только Ваши хотелки и ничего большего.
Муж - взрослый мальчик, сам справится со своими проблемами. Вы его в кресле за ручку держали, чтобы в обморок не упал? Факт сопровождения женой взрослого мужика к стоматологу может многих удивить, некоторых раздражать, а кого-то и бесить. Вы же не будете на них обращать внимание?

муж скорее всего умственно отсталый, сейчас уже и дегиниратов разбирают , ужас что творится

Гость
#103

Скандалистка психическая! Плеер в уши себе запихните. Всех на свете не заткнешь, чтобы Вашему Величеству не мешали нервничать из-за наркоза

Мурчелла
#104

меня тоже это бесит. Трындеж в полный голос в транспорте или еще где.

Гость
#105

Я обычно в таких случаях включаю музыку на телефоне и слушаю ее без наушников. Минут через 5 громкоговоритель начинает вертеть головой и осознает, что я ей мешаю. Либо затыкается сама - мол, я перезвоню, либо меня просит выключить. Я спокойно говорю, что голос Лепса мне нравится больше, чем ее. Иногда правда посторонние начинают возмущаться мне, тогда я говорю всем громко и спокойно, что то, что можно громкоговорителю - можно и мне. Обычно никто больше не лезет.

Гость
#106

Чтобы таких заткнуть без ущерба для психики и всего прочего,нужно обладать актерскими способностями и крепкими нервами. Не нужно просить заткнуться,пыхтеть,испепелять взглядом.Достаточно будет ржать с мужем над тем что она говорит и начать обсуждать вслух с ним подробности ее разговора,и так чтобы она слашала.Упи сываться над ней,в общем. Нужно бить человека его же оружием,в данном случае-быть более невоспитанной личностью,чем она.

LI$$KA
#107
Гость

Чтобы таких заткнуть без ущерба для психики и всего прочего,нужно обладать актерскими способностями и крепкими нервами. Не нужно просить заткнуться,пыхтеть,испепелять взглядом.Достаточно будет ржать с мужем над тем что она говорит и начать обсуждать вслух с ним подробности ее разговора,и так чтобы она слашала.Упи сываться над ней,в общем. Нужно бить человека его же оружием,в данном случае-быть более невоспитанной личностью,чем она.

Добровольно выставлять себя такими ***** - п р и д у р к а м и?! Жесть! Это еще более стремно, чем громкоговорящая тетка. Да и в этой ситуации, мужу автора ужас как "ржать" хотелось. Тетку ту не оправдываю, но вот автору, определенно, нервишки бы подлечить не помешало.

Гость
#108

А что Вас так раздражает?Иногда таких говорунов весело послушать, только удивляешься, им не напряжно, что их интимные подробности все вокруг слышат?

гость
#109

выход один-покинуть помещение. Меня тоже бес///ят, но это их дело, меня эта мысль успокаивает, примерте на себя, Ваши действия тоже кому то не нравятся, они Вас попросят, какая Ваша реакция... думаю - "не Ваше дело"

Гость
#110
Диана

Ну и отдельно о моем ЛЮБИМОМ муже и о тетках, которые считают что мужчина не должен бояться. Повторюсь, муж не боялся. А вы, уважаемые, ждите своего идеала, только вот с такими установками, вы вряд ли чего добьётесь. Мерзкие стереотипы что мужчины не должны иметь страхов. Ну находите себе храбрейших алкоголиков, которые будут вас бить, бить ваших отпрысков и унижать каждую секунду. Такие точно не будут "трусливыми". Что касается моего мужа - он ведущий хирург Санкт-Петербурга. Так что если заходите кинуть пять копеек в его адрес, прошу читать этот комментарий.

вот странно, а я думала это мой муж ведущий хирург Санкт-Петербурга. А давайте сверимся, может у нас один муж. У моего непереносимости наркоза нет. Какие у вашего еще есть приметы?

Анслим
#111

Автор! как вас поддержать! Плюсую сто миллионов раз. О себе: в маршрутке (автобусе,поликлинике и пр.) если мне звонят-говорю: мне неудобно говорить ,перезвоню. Однажды ехала в автобусе и женщина не просто обсуждала погоду,одежду и прочее, она рассказывала как ей делали операцию,какие процедуры,куда она относила кал,анализы и т.д.. вы говорите не заморачивайтесь ...как??ты сидишь и непроизвольно слушаешь, непроизвольно!!! потому как это отвлекает внимание МОЁ!! я не слушаю музыку в наушниках и приходится все это слушать. люди невоспитанные. купили телефоны, занимают личное пространство и даже не задумываются где, с кем, о чем и в какое время можно обсуждать свои вопросы

Анслим
#112

и насчет мужа автора. Это близкий,любимый человек. Мужчинам труднее бороться со своими страхами, и ей хотелось поддержать его в эту минуту. Теперь другая ситуация. вы пришли с ребенком в поликлинику,он всю ночь не спал из-за температуры. И о чудо! наконец-то заснул в коридоре поликлиники! И тут прихожу я-достаю телефон и начинаю громко разговаривать в очереди. Кому я мешаю?? кому мешаю-уйдите! Что вы скажете? вы скажете-так,тут маленький ребенок, вы что не видите,что он спит? да плевать я хотела. Спит пусть дома=боится пусть дома ваш муж. Муж тоже человек,и не бояться-он не обязан.

Принцесса Изабелла
#113

Я тоже прокляла тот день, когда придумали мобильный телефон ))
Раньше можно было спокойно в транспорте ездить, а теперь хоть один говорун, но обязательно найдется.
Один раз дядька в маршрутке на протяжении 40 минут громко решал рабочие вопросы. Когда поездка закончилась, и дядька выключил телефон, кто-то едко прокомментировал: "мобильный офис работу закончил".
Вот за что я люблю метро - там слишком шумно, чтобы можно было разговаривать! В метро я отдыхаю, а в автобус только с плейером.

А хуже всего, что у меня на работе такая коллега! Она сидит за соседним столом, и у нее рот не закрывается. Она только по рабочим делам разговаривает. Но то, что можно обсудить за 3 минуты, она растягивает на полчаса. Ведет длительные и бессмысленные беседы. И разговаривает ужасно громко, прямо мне над ухом. Иногда мне тоже звонят, и я собеседника не слышу.
А у меня работа, требующая концентрации внимания. Тоже спасаюсь наушниками. К концу недели вся обалдевшая становлюсь от этой бесконечной музыки и наушников.

Гость
#114

Мужу автора повезло что у него такая понимающая жена. А в таких вот случаях когда люди начинают говорить долго по телефону привлекая к своему разговору внимание тут можно или как уже вам советовали включать музыку и слушать её н а людях или можно троллить раговаривающего. Можете с мужем обсуждать детали разговора этой тетки ну или сами вступайте в разговор с нею. Она по телефону обсуждает какую-то тетю Машу. а вы ей тут же начинайте рассказывать про свою тетю Валю у которой такой же случай. Она обратит на ваше внимание и поймет что вы теперь слушаете её разговор. Человек почуствует себя неудобно.

Гость
#115
мудрая гопница

автор, понимаю вас. Была недавно ситуация, ехали в маршрутке за город, дорога долгая. Зашла к нам женщина с ребенком, у девочки была игрушка типа тамогочи или фарбиш, как то так. Эта игрушка ЕЖЕСЕКУНДНО выдавала одни и те же фразы, звуки, на весь транспорт. Это всех бесило, но все почему то молчали. Я с работы ехала уставшая, вот представьте какого это слушать стоя в пробке около часа такое. На половине пути вежливо попросила выключить, на что тетя ответила, мол он не выключается, только если вытащить батарейки. Ну выключили эту хреню в итоге, но я просто поражаюсь наглости людей…

Меня такое тоже очень бесит. Громкоговорящие и громкосмеющиеся..Орут как будто они у себя дома

Гость
#116
Гость

Я обычно в таких случаях включаю музыку на телефоне и слушаю ее без наушников. Минут через 5 громкоговоритель начинает вертеть головой и осознает, что я ей мешаю. Либо затыкается сама - мол, я перезвоню, либо меня просит выключить. Я спокойно говорю, что голос Лепса мне нравится больше, чем ее. Иногда правда посторонние начинают возмущаться мне, тогда я говорю всем громко и спокойно, что то, что можно громкоговорителю - можно и мне. Обычно никто больше не лезет.

И чем же Вы отличаетесь от "громкоговорителя"? Думаете, окружающим приятнее слушать громкую музыку? Я бы предпочла говорливую тетку, честно говоря.

Гость
#117
Гость

И чем же Вы отличаетесь от "громкоговорителя"? Думаете, окружающим приятнее слушать громкую музыку? Я бы предпочла говорливую тетку, честно говоря.

А зачем нужно отличаться? Моя цель ее заткнуть. Способ срабатывает в 90% случаев.

Гость
#118

Знакомый парень однажды в маршрутке такую же разговорчивую барышню проучил. Она всю дорогу ехала и трещала с подружкой по телефону во весь голос. Он слушал-слушал, достал свой телефон, сделал вид, что звонит, и, глядя в упор на эту курицу: - АЛЛО, ДОРОГАЯ, КАКИЕ ТЕБЕ ПРОКЛАДКИ КУПИТЬ? ТРИ ИЛИ ЧЕТЫРЕ КАПЕЛЬКИ? БОЛЬШУЮ ИЛИ МАЛЕНЬКУЮ УПАКОВКУ? ХОРОШО, ЦЕЛУЮ, ПОКА. Ну, что приятно вам слушать?
Девка покраснела и трубку положила, а вся маршрутка ржала ))

Маха
#119

Удивляют комментарии, считающие затронутую Автором тему нормой. Когда человек передо мной на кассе разговаривает по телефону (не отвечает на звонок, а именно беседует - о погоде, о молодежной моде, о лекарствах, о том во сколько кто проснулся) - это воспринимается мной как навязывание мне лишней ненужной информации. Мне не интересно знать что съел на завтрак ваш ребенок! Да и вообще, какая жизненная необходимость что-то с кем-то обсуждать в дороге? Ну приедешь ты из магазина, сядешь дома в кресло - и позвони своей подруге, кто против то? Тоже самое когда невольно слышишь музыку в наушниках, вроде бы тихо - а мелодию улавливаешь... Мне это зачем?...

Гость
#120
Принцесса Изабелла

Я тоже прокляла тот день, когда придумали мобильный телефон ))
Раньше можно было спокойно в транспорте ездить, а теперь хоть один говорун, но обязательно найдется.
Один раз дядька в маршрутке на протяжении 40 минут громко решал рабочие вопросы. Когда поездка закончилась, и дядька выключил телефон, кто-то едко прокомментировал: "мобильный офис работу закончил".
Вот за что я люблю метро - там слишком шумно, чтобы можно было разговаривать! В метро я отдыхаю, а в автобус только с плейером.
А хуже всего, что у меня на работе такая коллега! Она сидит за соседним столом, и у нее рот не закрывается. Она только по рабочим делам разговаривает. Но то, что можно обсудить за 3 минуты, она растягивает на полчаса. Ведет длительные и бессмысленные беседы. И разговаривает ужасно громко, прямо мне над ухом. Иногда мне тоже звонят, и я собеседника не слышу.
А у меня работа, требующая концентрации внимания. Тоже спасаюсь наушниками. К концу недели вся обалдевшая становлюсь от этой бесконечной музыки и наушников.

А некоторые, понаехавшие из колхозов, и в вагоне метро стараются шум перекричать.. От такой какофонии уши просто в трубочку сворачиваются! Убила бы, язык вырвала!!

Гость
#121

в общем-то вы правы . дома у себя можно трепаться. а бы.дло так не считает.

Vera
#122

Да мир так устроен , что не все люди интеллигентные , умные и воспитанные. Нам бы хотелось что бы все, но не все а только некоторые, может даже редкие. Это данность , всех идиотов не научишь вежливости. Да и зачем брать на себя такой неблагодарный труд, как давать урок человеку ( или как там его назвать, существу) о котором он не просил. Поэтому, се ля ви. Держитесь подальше от неприятных явлений, когда это возможно, старайтесь минимизировать столкновение с ними.

#123
Гость

вот странно, а я думала это мой муж ведущий хирург Санкт-Петербурга. А давайте сверимся, может у нас один муж. У моего непереносимости наркоза нет. Какие у вашего еще есть приметы?

У нас не один муж) приметы описывать не собираюсь. Не пойму, Вы хотите меня выставить *****?! Пишите на почту, можем обсудить и мужа, и кто из нас *****)

Гость
#124
Диана

Те, кто зашел в тему посамоутверждаться - выходите, не задерживайтесь. Без вашего бecполезного мнения обойдусь спокойно.

Н знаю, меня тоже раздражают такие. Ну бывает возможно когда идешь по улице и не слышишь как можешь громко отвечать. Но когда без остановачно да на всю улицу идут орут. Или под ухом орет про свои дела, это конечно раздражает очень сильно. Мне кажется ненормально, что в обществе вот так можно стоять и орать в трубку про свою жизнь при незнакомых. Потому что каждый занят своими мыслями, и тут это нечто, высовывается и начинает о себе вслух вещать.

Гость
#125
Гость

Чтобы таких заткнуть без ущерба для психики и всего прочего,нужно обладать актерскими способностями и крепкими нервами. Не нужно просить заткнуться,пыхтеть,испепелять взглядом.Достаточно будет ржать с мужем над тем что она говорит и начать обсуждать вслух с ним подробности ее разговора,и так чтобы она слашала.Упи сываться над ней,в общем. Нужно бить человека его же оружием,в данном случае-быть более невоспитанной личностью,чем она.

Супер!Респект вам!)))

Гость
#126

Это только ***** орет на всю округу по телефону про чушь всякую. Нормальные люди отходят в сторонку и никому не мешают. Никому не интересны эти бабьи сплетни и ***** болтовня. Уважать надо окружающих.

Гость
#126

Б----ы---д ---ло -плохое слово)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 530 тем
Новые темы за все время: 32 503 темы
Популярные темы за все время: 15 396 тем