Гость
Статьи
Не дружат с мужчинами

Не дружат с мужчинами

Ведь нельзя дружить с мужчинами? Не принято? Легко знакомлюсь и общаюсь потом с тетками, годами. Это вечное пересылание открыток на праздники. Ведь до чего уже доходит - общаемся с тетками с которыми ехали в поезде пару лет назад, общаемся с тетками, с которыми лежали в больнице, общаемся с тетками, с которыми сидели в очереди. Это нормально. А вот общение с мужчинами только под проект. Закончилось совместное дело - все. Ну не будешь же с мужиком открытками обмениваться. Неприлично. Я бы хотела мужчин - друзей. Так не бывает, говорят психологи. А мне просто жаль, что общество состоит из 95% женщщин.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. У меня самая долгая дружба - почти 30 лет.

Виви
#2

А кто запрещает дружить с мужчинами? Или не получается?

Кот Леопольд.
#3

Дружить можно если:
1 Надоело с ней тр ах ать ся. Секс больше не интересен,а человек она интересный.
2 Тётка полезная,но сексуально не привлекательная. Этакий бесполый объект.

Гость
#4
Виви

А кто запрещает дружить с мужчинами? Или не получается?

Ну как с ними дружить? Я не знаю. Слать открыточки на праздники в вотсапп? Возможно не получается.

Гость
#5
Кот Леопольд.

Дружить можно если:
1 Надоело с ней тр ах ать ся. Секс больше не интересен,а человек она интересный.
2 Тётка полезная,но сексуально не привлекательная. Этакий бесполый объект.

Ну а если со мной никто из мужчин не дружит? Общаются, пока дело какое-то совместное, а потом все.

Кот Леопольд.
#6
Гость

Ну а если со мной никто из мужчин не дружит? Общаются, пока дело какое-то совместное, а потом все.

Пункт 2.

Гость
#7
Кот Леопольд.

Пункт 2.

Вы пишите, что дружить можно, если тетка полезная, но не привлекательная.
Со мной не дружат. Значит я бесполезная или привлекательная.
Возможно и бесполезная и непривлекательная. А женщины охотно дружат со мной. Для них я полезная. Как же так?
Ну что непривлекательная могу поверить. Но по вашей логике как раз другое получается.

Кот Леопольд.
#8
Гость

Вы пишите, что дружить можно, если тетка полезная, но не привлекательная.
Со мной не дружат. Значит я бесполезная или привлекательная.
Возможно и бесполезная и непривлекательная. А женщины охотно дружат со мной. Для них я полезная. Как же так?
Ну что непривлекательная могу поверить. Но по вашей логике как раз другое получается.

Для мужчин не привлекательная и не полезная.
Тётки "дружат" со всеми. Им по х с кем болтать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: