Гость
Статьи
У меня зазвонил …

У меня зазвонил телефон...Или как парень держит меня в телефонном рабстве...

Встречались несколько месяцев, все было ок, но тут ему пришлось уехать в другой регион и второй месяц мы не видимся. И это какой-то кошмар. Он постоянно хочет переписываться и говорить по телефону. Я не могу столько! Мне элементарно хочется что-то спокойно одной поделать, почитать, посидеть в инете, поспать в конце концов! Говорю что занимаюсь дом.делами - а он - ну а чем я мешаю, ты ж в наушниках. Еду в транспорте - то же самое. Его удивляет, что я поговорив 30-40 минут ссылаюсь на дела, он обижается, мол, любимого человека слышать не хочешь. Я не могу комментировать каждый свой шаг, куда пошла, что сделала, а он хочет именно так, его интересует все. Ночью прямо говорю что спать хочу, иначе часами будет разговаривать. Постоянно смс - а что делаешь? Скучаешь по мне? А я соскучился. Хотя мы весь день на связи и говорим 3-4 часа в день. Он обижается, что это очень мало. Что мне делать?

Анюта
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставить его в ЧС,позвонить с ближайшей почты и сказать, что потеряла кошелек, телефон и нет денег на новый. А вообще удивляют такие прилипчивые мудакеры.

Светлана
#2

Послать на фиг

миааимффффф псссссссссс
#3

Сорокалетняя рнб индуска из лагеря беженцев МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.
Хватит уродовать мой город своими писульками на фасадах!
*****!!! Будете работать- тогда считается. чао!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Шли его на большой, жилистый, волосатый, пахучий армянский XEP

1
#5

Анюта, когда перейдешь в категорию тех, кто создает темы, что не могу познакомиться с мужчиной. И уже несколько лет в поиске (женщин здесь таких много) То будешь вспоминать об этом с ностальгией

Гость
#6

он больной у вас? логофрения тоже диагноз. а мне как-то рассказывали про другого ненормального,он заставлял жену спать исключительно на его руке,она тоже уже спать не могла,не повернуться,кости болят,и ушла от него.Он её караулил везде,а потом повесился.

Гость
#7

Ага. Был у меня такой. Ему скучно просто. А кажется, что он прям скучает любовь морковь. И ему плевать, что ты занята и прочее. Потом, когда стало надо Ему-ты, наоборот, начало мешать мое нахождение рядом.
Ну это мое имхо. Навеяло.

Гость
#8
миааимффффф псссссссссс

Сорокалетняя рнб индуска из лагеря беженцев МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.
Хватит уродовать мой город своими писульками на фасадах!
*****!!! Будете работать- тогда считается. чао!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что с человеком?

Гость
#9
Гость

миааимффффф пссссссссссСорокалетняя рнб индуска из лагеря беженцев МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.
Хватит уродовать мой город своими писульками на фасадах!
*****!!! Будете работать- тогда считается. чао!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что с человеком?

Из соседней темы надуло...

Юля
#10

Да... У меня было недавно одно из лучших свиданий, вместо часа гуляли 6 часов аж, парень понравился так... Но он пишет мне постоянно! Я уже бешусь, наверное заблокирую((

Гость
#11
1

Анюта, когда перейдешь в категорию тех, кто создает темы, что не могу познакомиться с мужчиной. И уже несколько лет в поиске (женщин здесь таких много) То будешь вспоминать об этом с ностальгией

Вот если будет такой тряпкой, то никогда с нормальным мужчиной и не познакомится.

Гость
#12
Гость

миааимффффф пссссссссссСорокалетняя рнб индуска из лагеря беженцев МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.
Хватит уродовать мой город своими писульками на фасадах!
*****!!! Будете работать- тогда считается. чао!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что с человеком?

Гаджибасу употребил. Надо что бы он выложил телефон своего дилера, такая забористая трава - редкость)))

Куропатка Хрю
#13

ОООй, был у меня правда друг такой, не парень, искала по переписке по интернету друзей просто скучно тогда было.
Так какой-то из Африки был - не чёрный, белый, обычная европейская внешность, но как он меня доставал!
Давай скайпиться, что делаешь - давай в скайп! Ты покушала уже-поделала дела-сходила в туалет? Так давай скайпиться!
И главное - мы не общались а просто переписывались и глазели
*****он меня, не парень, а пристал ужасно, скайп и скап каждую секунду
Я его отправила в пешее

Гость
#14

Согласна с гостем 7, только это я хочу разговаривать когда мне скучно , но не потому что я люблю , а как раз так наоборот , любимому не надоедала бы, а когда появилась работа и делала слала такого собеседника за ненадобностью, типо дела , отвали .

Гость
#15

Он-обычный энергетический вампир.И так он скачивает с вас энергию.А вы беситесь от этого
О чем говорить ,для него значения не имеет.

Главное,чтобы ваше внимание было устремлено на него.Расмстояние для энергии значения не имеет.

Гость
#16

Он зануда, действительно, это ему скучно и больше такое поведение ни о чем не говорит. Скучающий зануда. Я б такого нудного послала уже, но вам виднее.

Гость
#17
1

Анюта, когда перейдешь в категорию тех, кто создает темы, что не могу познакомиться с мужчиной. И уже несколько лет в поиске (женщин здесь таких много) То будешь вспоминать об этом с ностальгией

Как раз, когда она научится таких слать лесом, сможет найти нормального.

Гость
#18

Скорпион ?) сорри , что про гороскоп , просто интересно

Гость
#19

У меня муж такой был в самом начале отношений, по несколько часов мог висеть, когда я уходила спать, он - ты меня бросаешь? За сра нец))) Потом прошло. Всё это было от скуки.

Гость
#20
Гость

Как раз, когда она научится таких слать лесом, сможет найти нормального.

Анюта

почитать, посидеть в инете

Кого она найдет интернетная душа. Она же пишет что он ей в интернете сидеть мешает :)

1
#21
Гость

У меня муж такой был в самом начале отношений, по несколько часов мог висеть, когда я уходила спать, он - ты меня бросаешь? За сра нец))) Потом прошло. Всё это было от скуки.

Опередили. Ну, да. Несколько месяцев они вместе. У парня состояние влюбленности еще не прошло. Вот интересуется. И по общаться с ней его тянет.
Состояние влюбленности не надолго бывает. Потом быстро проходит. Будет полная тишина и игнорить ее будет. Вот тогда она в интернете насидится до отупения :)
А ему будет пофик :)

Джамала🔱
#22

Автор, эта проблема решается за два клика. Ставите звонилу в черный список. На вопрос почему он в ч с, скажите что вы не зомби и не можете бесконечно общаться с ним.

Олег
#23

он мстит тебе за всех женщин!

Гость
#24
Олег

он мстит тебе за всех женщин!

Ржу).

Гость
#25

У моей подруги так. Сначала они жили в разных странах. Так там было требование постоянно находится в аське с телефона. Если подруга случайно вылетала из аськи, сразу же следовали звонки с истериками "Ты где?!". Сейчас они живут вместе. Ей запрещено все! Абсолютно все! Из дома можно выходить только на работу. Если не на работу, то исключительно в его присутствии. С подругами общаться нельзя. Алкоголь даже по огроменным праздникам нельзя. А он не мусульманин даже.
Так что с этой подругой уже много лет мы общаемся исключительно по аське.

москвичка
#26

а я думаю, что парень ТС просто ее ревнует и хочет контролировать. У меня почти все бойфренды контролировали таким образом-вечером звонили на ДОМАШНИЙ, типа чтобы среди недели после работы я дома была. Долго не разговаривали, но проверяли, чтоп дома)))))

Гость
#27

Бездельник что ли? Чем он вообще занимается, что может целый день на тел. висеть. Был такой болтун, я вас понимаю, это так надоедает, как только с работы приходил начиналось, да и во во время работы названивал. Меня надолго не хватило, я его быстро слила, с тех пор я понимаю мужчин, почему их выбешивают бесконечные звонки от девушек.

Гость
#28
Гость

Кого она найдет интернетная душа. Она же пишет что он ей в интернете сидеть мешает :)

Он пытается ее контролировать, тиран доморощенный. От таких бежать надо. Если человейк ей, хоть, чем-то мешает - с ним надо расставаться.

Гость
#29
1

Опередили. Ну, да. Несколько месяцев они вместе. У парня состояние влюбленности еще не прошло. Вот интересуется. И по общаться с ней его тянет.
Состояние влюбленности не надолго бывает. Потом быстро проходит. Будет полная тишина и игнорить ее будет. Вот тогда она в интернете насидится до отупения :)
А ему будет пофик :)

Только полная тряпка позволит с собой так обращаться, как автор.

Гость
#30
Гость

У моей подруги так. Сначала они жили в разных странах. Так там было требование постоянно находится в аське с телефона. Если подруга случайно вылетала из аськи, сразу же следовали звонки с истериками "Ты где?!". Сейчас они живут вместе. Ей запрещено все! Абсолютно все! Из дома можно выходить только на работу. Если не на работу, то исключительно в его присутствии. С подругами общаться нельзя. Алкоголь даже по огроменным праздникам нельзя. А он не мусульманин даже.
Так что с этой подругой уже много лет мы общаемся исключительно по аське.

Ну и к чему так жить? Значит ей это рабство нравится....

Гость
#31

На самом деле откуда у него столько времени на смс разговоры.
Т.***** у парня много свободного времени, много времени и вечером ничем не занятого. Бездельник!

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем