Гость
Статьи
Мои любимые цветы …

Мои любимые цветы гладиолусы! А Ваши???

Мои любимые цветы гладиолусы! И я счастливая! напишите ВАШИ любимые цветы, и я дам определение вашей судьбе по древнейшему цветочному тесту....

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ГостьГостьГостьбелые лилии
жду ответа (от автора про свою судьбу-судьбинушку ) как соловей лета
Ах ещё долго будете грустить у окна одна
да ладно ?
как страшно жить...
Просто сильный запах лилий мужчин отпугивает. Вы их это, как придёт мужчина в гости, в кладовку, там пусть пахнут

да уж , запах на любителя )

Гость
#52
Гость

Просто сильный запах лилий мужчин отпугивает. Вы их это, как придёт мужчина в гости, в кладовку, там пусть пахнут

Мужчин отпугивает. Сашу Айвазова нет. Он приползет к ней и грязно надругается! Затем сядет в "Вольво-740" и уедет.

Маленькая дpянь
#53

Нзабудки!..*_*

Гость
#54

nartzissi.

Гость
#55

Хризантемы.Раньше гладиолусы не любила вообще,но!Современные сорта такие красивые,что тоже стала любить их.
Еще люблю орхидеи.
К розам абсолютно равнодушна.

Маленькая дpянь
#56
Маленькая дpянь

Нзабудки!..*_*

*НЕзабудки

Анна
#57

Я тоже очень люблю гладиолусы, а еще пионы, но недавно мне подарили букет от флориста. Букет просто не реальный. красивый и хорошо стоит, в этот букет еще была вложена небольшая открытка с сайтом о доставке цветов. Решила туда зайти и поинтересоваться доставкой для подруги которая проживает в другом городу, так как накануне у нее должно было быть день рождение .
Когда заказала не пожалела, доставке цветов, у них большой выбор букетов на любой вкус и кошелек, а так же там есть еще раздел подарков, где можно выбрать, что то стоящие. Чуть не забыла вот сайт https://www.u-f-l.net/

Гость
#58

Гладиолусы

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема