Гость
Статьи
Идеи с подарками

Идеи с подарками

Подскажите, пожалуйста с подарками. Мы с мужем молодые пенсионеры. Едем на НГ к детям в др.город. Там будут еще гости и неск. чел.детей разных возрастов. Что подарить детям не очень дорогое, но оригинальное? Всем спасибо

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детям сладкие подарки (киндер мне кажется все дети любят, я и себе регулярно его покупаю), взрослым покупайте общие подарки, для мужа и жены - набор чая например, чай уж точно все пьют, или бутылка шампанского+коробка конфет в красивом пакете...

Гость
#2

Мне их жаль.......Вы думаете, они рады этому табору???До чего народ безмозглый.

Гость
#3
Гость

Мне их жаль.......Вы думаете, они рады этому табору???До чего народ безмозглый.

Мы с детьми живем далеко друг от друга. Видимся редко. Внуки растут. Хочется побыть с ними. Мы раньше жили вместе. Привыкли друг к другу. У них большой дом. Приезжают другие родственники, с которыми мы видимся еще реже, но очень близки. Что в этом плохого?

Гость
#4

Моему ребёнку скоро 3. Стараюсь не держать дома сладостей и не люблю, когда их ему дарят. Уж этого добра наесться успеет. Для меня самый удачный небольшой презент ребёнку - карандаши, фломастеры, акварель, альбом с наклейками и т.п. Всегда пригодится, ребёнок счастлив:)

Гость
#5

вы не указали возраст и пол детей.....есть штука называется "магнитный песок" или как-то так, подносишь магнитик и оно тянется за ним, если это девчонки то можно подарить бижутерию типа пластиковых колечек в виде зверушек, обвивающих палец), шапки вязаные прикольные в виде шлема рыцарского, мини-маус, большое яйцо ( типа киндера только оно большое - внутри обычно небольшая мягкая игрушка лежит), давным давно дарили мне типа кукольный замок/домик с наклейками ( они были виниловые - можно было их переклеивать 1000 раз). набор сделай суши ( там ингридиенты в пакетиках, их нужно с водой смешивать и потом лепить суши), настольные игры Dixit (по русски Имаджинариум) вроде ( простая игра для любого возраста 5-99), или карты с йогой ( дети будут делать разные позы из йоги, чья команда быстрей выполнить все позы побеждает), мяч для фитнеса/пилатеса. на нем и поваляться и поскакать и покувыркаться можно. наклейки на ногти, детская косметика, набор для варки мыла ( формочка, основа, краситель, масло эфирное) коврик для танцев, подключается к компьютеру и нужно на коврике скакать-нажимать кнопочки которые на экране показываются.

Автор
#6
Гость

вы не указали возраст и пол детей.....есть штука называется "магнитный песок" или как-то так, подносишь магнитик и оно тянется за ним, если это девчонки то можно подарить бижутерию типа пластиковых колечек в виде зверушек, обвивающих палец), шапки вязаные прикольные в виде шлема рыцарского, мини-маус, большое яйцо ( типа киндера только оно большое - внутри обычно небольшая мягкая игрушка лежит), давным давно дарили мне типа кукольный замок/домик с наклейками ( они были виниловые - можно было их переклеивать 1000 раз). набор сделай суши ( там ингридиенты в пакетиках, их нужно с водой смешивать и потом лепить суши), настольные игры Dixit (по русски Имаджинариум) вроде ( простая игра для любого возраста 5-99), или карты с йогой ( дети будут делать разные позы из йоги, чья команда быстрей выполнить все позы побеждает), мяч для фитнеса/пилатеса. на нем и поваляться и поскакать и покувыркаться можно. наклейки на ногти, детская косметика, набор для варки мыла ( формочка, основа, краситель, масло эфирное) коврик для танцев, подключается к компьютеру и нужно на коврике скакать-нажимать кнопочки которые на экране показываются.

Спасибо Вам, что не пожалели потратить время на ответ. Думаю мне это пригодиться

Гость 1
#7
Гость

Мне их жаль.......Вы думаете, они рады этому табору???До чего народ безмозглый.

Не обращайте внимания, автор, НГ надо проводить с родными и близкими, при чем тут табор? Ничего что это мать и отец? А не знакомые с улицы, ну и бред вы сказали, гость

Гостья
#8

сладости, другого ничего в голову не приходит)
а вот вашим детям можно женский клатч и кожаные сумки мужские недорого в бигбраун присмотреть

Мандаринка
#9

игрушки, конфеты и фрукты))
как вариант можно накупить полотенец и закрутить из в интересные формы ( к примеру мишка, подушка и т.д.) сейчас это модно и очень распространено)
своим детям можно подарить то,что им действительно нужно
к примеру моя мама моему мужу подарила - сумку мужской планшет кожаный от бигбраун, знает же что он любит этот бренд
мне достался клатч, а малышке сладости,фрукты, кукла с коляской

Маська
#10

шикарная идея, я вот подумываю в следующий раз так сделать))а продаются уже где то готовые такие?)))
и понравился вариант - кожаные сумки со скидкой в бигбраун)) а женские аксессуары там есть?чтобы хотя бы иметь ввиду))

Мазер
#11

моего мужа ждет на грядущий праздник - сумка на пояс кожаная от bigbrown, сказала это к тому, что бренд действительно классный))
а вот варианты Мандаринки - больше всего понравились))

Делинка
#12

а я своему собиралась купить кожаный мужской портфель недорого в бигбраун, но в итоге больше понравилась сумка через плечо, ее и подарила тогда))

#13

можно подарить пледики в виде барашка)

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема