Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где лучше хранить фотографии

Как вы думаете, где лучше хранить фотографии - в интернете (в облаке в каком-нить и на похожем ресурсе) или же приватно на жестком диске, компе или чем-то подобном? Иными словами, как вы думаете - где надежнее?

Ответы (11) Ответить
  • У нас на отдельном жёстком диске хранятся, многие распечатываю и делаю альбомы. В облаке и на самом компе мне не удобно.

• Реклама

• У меня на внешнем жёстком диске. Вообще желательно несколько копий иметь.

• У меня сдох ноут и фотки за последние 5 лет - обидно. Там столько красивого с морей и океанов((

• а что вам важнее? сохранность фото или их конфиденциальность?) если сохранность, то конечно облако надежней. жесткий диск в принципе вещь недолговечная. у меня однажды пропало 300 гигов важных данных(( если переживаете за приватность, то конечно жесткий диск, все таки облако это внешний сервер, и взломать легко) только если это кому то надо. я очень сомневаюсь что вы представляете для кого-то интерес

• Всегда просто на компьютере в папках, на внутреннем жестком диске. Уже лет 10 там.Так как я никогда и не думала , что они пропадут, то до сих пор и не пропали. А то всегда случается же именно то, что боишься из плохого. Про облако никогда не думала, и это сколько же времени надо чтоб все их загрузить.

• Гостинья

У меня сдох ноут и фотки за последние 5 лет - обидно. Там столько красивого с морей и океанов((

Восстановите.
    Тоже ноут сдох, не включался. Информацию как-то восстановили. Это дороговато, но того стоит.

• Гость

У меня сдох ноут и фотки за последние 5 лет - обидно. Там столько красивого с морей и океанов((

Восстановите.
    Тоже ноут сдох, не включался. Информацию как-то восстановили. Это дороговато, но того стоит.
    Да с жёсткого диска всё перенесли и всё. Вряд ли сдох жёсткий. У меня сдох ноут конкретно- сгорела материнка, и что? Вся инфа-то на жёстком. Переносится всё легко.

• Гость

а что вам важнее? сохранность фото или их конфиденциальность?) если сохранность, то конечно облако надежней. жесткий диск в принципе вещь недолговечная. у меня однажды пропало 300 гигов важных данных(( если переживаете за приватность, то конечно жесткий диск, все таки облако это внешний сервер, и взломать легко) только если это кому то надо. я очень сомневаюсь что вы представляете для кого-то интерес

Объем же облака сильно ограничен (((( Я из 30 своих альбомов только 10 смогла туда загрузить, что на Яндекс, что на Гугл, а мне еще теперь место нужно, а там кончилось (((

• У меня в планшете, на флэшке.

• Распечатываю, храню в альбомах. Все равно из тысячи фото с отпуска интересными оказываются не более ста штук.

• Гость

Объем же облака сильно ограничен (((( Я из 30 своих альбомов только 10 смогла туда загрузить, что на Яндекс, что на Гугл, а мне еще теперь место нужно, а там кончилось (((

Это сколько штук? Зачем столько фоток вообще?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни