Гость
Статьи
звонит продавщица с …

звонит продавщица с угрозами

Здравствуйте. В данный момент меня достают по тел. угрожая милицией но сама милиция не звонит.Я студентка,работала на рынке.Взяла у женщины кофты домой померить.Приехала домой поздно,меряла утром в спешке.Она сказала рр универсальный 42-44,только цвет разный.Одну одела,другую просто прикинула и её же оставила.Принесла,отдала 40%как договаривались,отстальное потом.На кануне НГ она не работала(это хоз а не реализатор).Я уже при спокойной обстановке меряя поняла что это 38-40рр.Хотела вернуть но она начала орать,что сын ей делает нервы,денег нет-стол накрыла.Дала другие вещи,велики.Купила у нее снуд доплатив не много.На следующий день принесла кофту,забрала.Через 1-1,5ч прибежала со скандалом мол я кофту испортила.Угрожала и просила купить по закупочной цене.Я одевала её один раз и сразу сняла!Не мочила! Тем более не от хорошей жизни пришла работать на эту вонючую рыбу.Она пошла по рынку с этой кофтой,жаловалась всем.Переписала данные хозяина.Пришла под закрытие,оставила вещь;я прмнесла ей обратно.Приехал хозяин,она прибежала и давай ему жаловаться.Я говорю что вы от него хотите,при чем сдесь он,ну работаю я у него,какое отношение моя личная жизнь к работе имеет и он сказал что ни как на меня не повлияет.Он психовал что она настроит против нашего ларька весь рынок и решил меня уволить но доволтно странным образом,с утра пришла с севшим телефоном,всё закрыто.Подошла к соседке,у нее он и арендовал его.Тел не дала,мол это ваше дело а мне по.. Я просто хотела ему набрать. Потом набрал через 2 дня. Я ехала в маршрутке и поняла только то что та бабка с кофтой на меня заявление написала. Пока я сдавала сессию сестра забрала мои вещи,а зарядное он забрал,так сказала другая продавщица которая теперь там. Я емк набрала,не взял трубку.А эта ненормальная не перестает мне звонить.Тогда сказала что не подала а только собирается.А дальше я просто трубку не беру.Черного списка в моем тел нет,но развн это выход

Мила
24 ответа
Последний — Перейти
ВерхнийУстьИпланск
#1

Что за бред??? Сумбур какой-то. "Я одевала её один раз и сразу сняла!Не мочила! Тем более не от хорошей жизни пришла работать на эту вонючую рыбу." Ты испортила кофту вонючей рыбой и не хочешь заплатить за это?

Гость
#2

Не нужно было брать вещь домой

Белочка
#3

Ничего она не подаст на тебя. Чеков квитанций не было.Вот работу ты потеряла.Но такая работа с вонючей рыбой не айс. Ищи другую.

Гость
#4

Даже не дочитала. Сразу видно, продавщица - это в крови.

Ek
#5

Дурдом. Ну вот откуда у таких компьютеры и интернет?

#6

уже писали. смените телефон

Гость
#7

Вот это Санта-Барбара, живут же люди.

Гость
#8

Я ничего не поняла, кроме вонючей рыбы. Автор, вы с Одессы?

Гость
#9

Сама себя спалила * не мочила* :-) Бла бла бла.

Гость
#10

черный список можно поставить как приложение Handy Blacklist

Гость
#11
Гость

Сама себя спалила * не мочила* :-) Бла бла бла.

она в нее рыбу заворачивала, ясно намокла

Гость
#12

вы на голову больная. Убейтесь

Мандаринка
#13

Эта разводка была уже слово в слово

автор
#14
ВерхнийУстьИпланск

Что за бред??? Сумбур какой-то. "Я одевала её один раз и сразу сняла!Не мочила! Тем более не от хорошей жизни пришла работать на эту вонючую рыбу." Ты испортила кофту вонючей рыбой и не хочешь заплатить за это?

при чем сдесь рыба!!! никто не сказал что от кофты плохо пахло. вчитывайся

автор
#15
Ek

Дурдом. Ну вот откуда у таких компьютеры и интернет?

Гость

Сама себя спалила * не мочила* :-) Бла бла бла.

вообще то она мне это заявляла что я кофту мочила,если что. сначала говорила что я вру и она мне не мала а под конец дня отказалась от свих слов сквзав что она очень маленькая но виновата все равно я. к стате,бирок на её одежде нет. и в качестве доказательства что она мне отдала вещь в совершенно другом сост-она показала другую кофту мол такой была и та,которую я брала

автор
#16
Гость

Даже не дочитала. Сразу видно, продавщица - это в крови.

Ek

Дурдом. Ну вот откуда у таких компьютеры и интернет?

обоснуйте.

бабуся лидуся
#17
автор


Дурдом. Ну вот откуда у таких компьютеры и интернет?

Гость

Сама себя спалила * не мочила* :-) Бла бла бла.

вообще то она мне это заявляла что я кофту мочила,если что. сначала говорила что я вру и она мне не мала а под конец дня отказалась от свих слов сквзав что она очень маленькая но виновата все равно я. к стате,бирок на её одежде нет. и в качестве доказательства что она мне отдала вещь в совершенно другом сост-она показала другую кофту мол такой была и та,которую я брала

вы за 2 месяца с этой кофтой не разобрались? еще раз через полгода напишите сюда, может тогда полегчает)))

Гость
#18

Эта тема уже была!!!""
Авторша суччара! ***!

Гость
#19
автор

обоснуйте.

Овца ты.хватит уже эту тему создавать. Говешка

Гость
#20

Этот бред был уже когда-то!!!

Гость
#21

Мочила? И чо? Кофта растаяла? Качественную кофту хоть стирай, ничего не будет. Пусть не торгует китайским овном. У неё сертификат есть? А то, может, кофта контрафактная или краденая, если без этикеток. А налоги она уплатила? Может, пора на неё стукнуть в органы?

а а а а....а
#22

Зачем эту *****/н/ю/ второй раз кропать , *****/????????

ВерхнийУстьИпланск
#23
автор

ВерхнийУстьИпланск
Что за бред??? Сумбур какой-то. "Я одевала её один раз и сразу сняла!Не мочила! Тем более не от хорошей жизни пришла работать на эту вонючую рыбу." Ты испортила кофту вонючей рыбой и не хочешь заплатить за это?
при чем сдесь рыба!!! никто не сказал что от кофты плохо пахло. вчитывайся

Так ты сначала "вписываться" научись! Приплела все подряд, рыбу, работу, рынок и весь бред!

Гость
#24
автор

при чем сдесь рыба!!! никто не сказал что от кофты плохо пахло. вчитывайся

СДЕСЬ рыба действительно ни при чём:)

Форум: Развлечения
Всего: 41 545 тем
Новые темы за все время: 32 518 тем
Популярные темы за все время: 15 399 тем