Гость
Статьи
 Как оформить сделку?

 Как оформить сделку?

Если мы нашли сами и покупателя и продавца. Нашли и покупателя на свою квартиру, и продавца квартиры которая нас устраивает, то есть сошлись и по ценам и по всему. Как лучше всего оформть сделку? Я и мои покупатели и продавец у кого я покупаю, все три стороны приходят в АН и оформляем два ДКП и деньги, которые мне передает мой покупатель, я тут же передаю продавцу квартиры, так? ) или как?? кто разбирается , подскажите, как оформить такую сделку?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
mistika@list.ru
#1

Вам нужно составить договор у юриста, а дальше подписываете и передаете деньги. В агенстве с вас сдерут много. Мы нанимали юриста и каждый договор обошёлся в 2000 . Плюс она ещё документы поверяет. Вы из какого города? Могу дать электронку юриста

Гость
#2

ох и об ...***** тебя ведь деньги оформляются только через ячейку банка под регистрацию договора напиши как поняла СРОЧНО ! ответ № один от аферистов !

Гость
#3
Гость

ох и об ...***** тебя ведь деньги оформляются только через ячейку банка под регистрацию договора напиши как поняла СРОЧНО ! ответ № один от аферистов !

Так и сама тема от тех же аферистов. Не волнуйтесь за автора, она в доле )))

Гость
#4

Я бы обязательно наняла юриста для составления договора. И вообще для выяснения чистоты сделки. Сэкономить на нем в этом случае - не стоит.

Гость
#5

Гость 2-что с вами? Вы больны?

Гость
#6
Гость

Гость 2-что с вами? Вы больны?

как деньги с покупателя вашей квартиры передадут на продавца вашей " новой " хаты ему резко надо рвать когти а органам дознания лапшу завесити , и в доли останетесь и свободу топтать будете !(сатирический совет не может быть подстрекательством к совершению преступления на сумму в особо крупном размере с вашей возможной консервацией на срок лет семи ) !

Гость
#7
Гость

Так и сама тема от тех же аферистов. Не волнуйтесь за автора, она в доле )))

100% +

Гость
#8
Гость

Гость 2-что с вами? Вы больны?

как деньги с покупателя вашей квартиры передадут на продавца вашей " новой " хаты ему резко надо рвать когти а органам дознания лапшу завесити , и в доли останетесь и свободу топтать будете !(сатирический совет не может быть подстрекательством к совершению преступления на сумму в особо крупном размере с вашей возможной консервацией на срок лет семи ) !

Это юмор такой а я типа не догоняю?)

Гость
#9
mistika@list.ru

Вам нужно составить договор у юриста, а дальше подписываете и передаете деньги. В агенстве с вас сдерут много. Мы нанимали юриста и каждый договор обошёлся в 2000 . Плюс она ещё документы поверяет. Вы из какого города? Могу дать электронку юриста

главное что название ника мистика

Гость
#10

иди к нотариусу. там все сделают. тебе только в юстицию(мфц) подать документы.

Гость
#11
Гость

Вам нужно составить договор у юриста, а дальше подписываете и передаете деньги. В агенстве с вас сдерут много. Мы нанимали юриста и каждый договор обошёлся в 2000 . Плюс она ещё документы поверяет. Вы из какого города? Могу дать электронку юриста

главное что название ника мистика

При этом советы у нее не мистические а вполне реальные.

Гость
#12
Гость

главное что название ника мистика
При этом советы у нее не мистические а вполне реальные.

в общем в долю залезть хотите

Гость
#13
Гость

главное что название ника мистика
При этом советы у нее не мистические а вполне реальные.

в общем в долю залезть хотите

Да не, мне возни с моим имуществом выше крыши)

тетя Вердикта
#14

Вопрос в название темы и как оформить органы разберутся .

Гость
#15

если все участники согласятся, то можно две сделки сразу в одном месте. А детали и последовательность подскажут специалисты - неужели ни у кого из трех сторон нет риелтора? пригласите кого-то в помощь только для сопровождения сделки. Потому что сделки одновременные отличаются - оформление идет вместе в регпалате.. Но может кто-то не согласится на один день и один банк, тогда две сделки - сначала продаете, деньги в ячейку - а в определенный срок назначаете вторую сделку, срок зависит от условий получения доступа к ячейке - обычно доступ продавец получает только после получения свидетельства собственности покупателем, то есть это занимает около 7-10 дней, например, иногда быстрее

Гость
#16
Гость

если все участники согласятся, то можно две сделки сразу в одном месте. А детали и последовательность подскажут специалисты - неужели ни у кого из трех сторон нет риелтора? пригласите кого-то в помощь только для сопровождения сделки. Потому что сделки одновременные отличаются - оформление идет вместе в регпалате.. Но может кто-то не согласится на один день и один банк, тогда две сделки - сначала продаете, деньги в ячейку - а в определенный срок назначаете вторую сделку, срок зависит от условий получения доступа к ячейке - обычно доступ продавец получает только после получения свидетельства собственности покупателем, то есть это занимает около 7-10 дней, например, иногда быстрее

В ОБЩЕМ ВТОРОЙ КЛИЕНТ СОСКОЧИТ , ПРОДАВАЙТЕ А ПОД БАРАХЛО ГАРАЖ СНИМАЙТЕ

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем